Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

На что маслить амулет?
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4
Последняя редакция: ArxFoster. Время: 1 янв. 2020 г., 4:12:00
Уважаемые знатоки .. просветите новичка !
1) Ни у кого не увидел , на вещах резистов к хаусу .... Это что , ненужный резист , или как ?
2) в свободный красный слот на перчатках ,портал не понравился )) он постоянно сам открывается и я в него улетаю с карт )))) Воткнул туда каменную кожу ... это типа( 2 к урона по герою - "хп"? ) на халяву ...Все так за этим хп гонятся .. а тут почти 2 к просто так .. или я не прав ?
3)И если не трудно гляньте , чара ..Такое чувство , что я что то важное (и простое) пропустил ... Хотя стараюсь вникнуть и разобраться в каждое слово , что написано в гайде , и понять для чего именно так .Ну и к коментариям прислушиваюсь , хотя половина того что говорят еще даже не понятна ..

И вот еще когда появился доступ к Сриусу , посмотрел гайд ,даже половину из него понял .. Но за 6 попыток ... только выучил как к нему добегать ( типа тут в право , там в лево ) ,на воронки не натыкаться и встать под него , что бы началась драка ,и сразу помереть ))
Последняя редакция: _IIIOK_. Время: 1 янв. 2020 г., 4:56:43
"
_IIIOK_ написал:
1) Ни у кого не увидел , на вещах резистов к хаусу .... Это что , ненужный резист , или как ?
2) в свободный красный слот на перчатках ,портал не понравился )) он постоянно сам открывается и я в него улетаю с карт )))) Воткнул туда каменную кожу ... это типа( 2 к урона по герою - "хп"? ) на халяву ...Все так за этим хп гонятся .. а тут почти 2 к просто так .. или я не прав ?

1. Резист к хаосу особо не важен.
2. Отсоедини портал от связки сокетов
Добрый день! А подскажите пожалуйста - какие навыки брать маслами!?
"
_IIIOK_ написал:

3)И если не трудно гляньте , чара ..Такое чувство , что я что то важное (и простое) пропустил ... Хотя стараюсь вникнуть и разобраться в каждое слово , что написано в гайде , и понять для чего именно так .Ну и к коментариям прислушиваюсь , хотя половина того что говорят еще даже не понятна ..

Чтобы посмотреть чара, откройте доступ:)
(Сверху по своему ники клик --> Настройки конфиденциальности --> убрать нужные галочки)
По поводу Сируса - не парься. Это самый сложный босс в игре. Убить его с первой попытки - не реально
"
ПЕРВОРОДНАЯ ГАРМОНИЯ (Primordial Harmony)
Нам нужны 7 камней, они самые дешёвые

В гайде их 7, а в дереве почему-то 8. Где правильнее?
"
Rez1sT написал:
Ребят, все, что было указано в гайде - куплено) Куда дальше деньги тратить?)

На кокаин и профурсеток!
"
del2012 написал:
"
ПЕРВОРОДНАЯ ГАРМОНИЯ (Primordial Harmony)
Нам нужны 7 камней, они самые дешёвые

В гайде их 7, а в дереве почему-то 8. Где правильнее?

каждый решает сколько ему нужно.
ставьте хоть 10
Подскажите пожалуйста. Как и чем бустануть ДПС? Что покупать, что улучшать?
На т14-16 картах по 10 минут колупаю метаморфов. Про хранителей вообще молчу, особенно про того, который знамёна ставит. Это сразу минут на 30.
Купил такую шапку, но особого прироста не заметил вроде бы. Пытался поймать зачарку на +40% урона големам льда, но плюнул на это гиблое дело.

Чем заменить табулу? Кроме как на табулу "+1 к уровню размещённых камней". И сильно ли это бустанет ДПС?

Имеет ли смысл отказаться от поинтов на хп в дереве, в пользу поинтов "Праведная армия" и "Искупление". Возможно, даже, некоторые ноды уступают по характеристикам, чем если их вложить именно в эту ветку.

Есть ли более сильные альтернативы оружию, щиту, перчаткам?
Последняя редакция: ImLucky420. Время: 1 янв. 2020 г., 10:36:26
"
ImLucky420 написал:
Подскажите пожалуйста. Как и чем бустануть ДПС? Что покупать, что улучшать?
На т14-16 картах по 10 минут колупаю метаморфов. Про хранителей вообще молчу, особенно про того, который знамёна ставит. Это сразу минут на 30.
Купил такую шапку, но особого прироста не заметил вроде бы. Пытался поймать зачарку на +40% урона големам льда, но плюнул на это гиблое дело.

перевестись в физ големов сменить перчатки на хватку совета
поменять табулу как минимум на +1 к камням.
бовеые климчи Вам не нужны
взять камни на физу и прокачать их до +20/20
пробужденные не бери. это от жира. Бери обычные

Вот мои физ големы в деле https://youtu.be/-YF1e3FoXl0
Последняя редакция: inanimate74. Время: 1 янв. 2020 г., 11:47:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация