Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
Cppnasm написал:
Купил тут камень awakened curse on hit. Воткнул к двум проклятиям. И ничего не понимаю.
На Poe Wiki написано, что камень дает второе проклятие. На самом камне в игре этого не написано. Так чему верить? или второе проклятие появится на 5м уровне прокачки? C другой стороны, камень все равно пробивает hexproof врагов, и это здорово.

на 5 лвл будет доп курса
Можете глянуть перса, что добавить что бы урон повысить? а то не хватает
"
Cppnasm написал:
Купил тут камень awakened curse on hit. Воткнул к двум проклятиям. И ничего не понимаю.
На Poe Wiki написано, что камень дает второе проклятие. На самом камне в игре этого не написано. Так чему верить? или второе проклятие появится на 5м уровне прокачки? C другой стороны, камень все равно пробивает hexproof врагов, и это здорово.

P.S. перекидал таланты в дереве, потерял копейку дпс големов, получил лишних 100 маны и 250 хп. Итого: 4679
хп, 1509 маны (после удержания). Достаточно живучий персонаж получился.

Я примерно тоже так сделал. На тест.

Попробуйте взять еще голема огня.

там в камнях увеличение урона за каждого доп голема в камнях.

По POB 400k с 7 големами 475k c 6 големами.

Как бы одно и тоже но по ощущениям ДПС ощущается больше.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 2 янв. 2020 г., 19:54:05
Ребят, создатели билда, привет.
Объясните мне, скудоумному, как работает механика конверта физухи от големов в огонь.
Разверну вопрос - в какой момент дамаг конвертится в огонь? Если после того, как к камню големов будут применены все суппорт камни, то на кой черт нам в связке elemental army и infernal legion? почему не накидать камней, которые максимально бустят этот самый физ. дамаг, типа того же ruthless и maim. Если же до, то зачем нам нужен melee physical damage? Как это работает?
"Поздравляю" всех кто выбрал этот билд на Лигу Метаморф.

Цирроз (он же Сирус, Сириус) големам не по зубам. Дохнут как мухи. Вызывать заново их во время боя сложно и неудобно. Удалось за 6 порталов лишь немного поцарапать босса процентов на 10-15...

Справедливости ради стоит заметить, что карты вплоть до 16 тира разлагаются на ура. Для фарма карт билд норм. Эндгейм - фейл.
Последняя редакция: DreamTheatеr. Время: 2 янв. 2020 г., 21:26:12
Интересно что ответить разраб гайда) так как сам иду по стопам этого гайда не хотелось бы упороться так в конце...
"
DreamTheatеr написал:

Цирроз (он же Сирус, Сириус) големам не по зубам. Дохнут как мухи. Вызывать заново их во время боя сложно и неудобно. Удалось за 6 порталов лишь немного поцарапать босса процентов на 10-15...

Справедливости ради стоит заметить, что карты вплоть до 16 тира разлагаются на ура. Для фарма карт билд норм. Эндгейм - фейл.

Пару часов назад впервые столкнулся с Сирусом. Зашел сюда чтобы как раз задать вопрос - как вообще големами его проходить? Ибо за все 6 проходок я ему даже 10% не смог снять.

Видимо, без минимальной перестройки билда заточенного конретно под Сируса - не обойтись.
Последняя редакция: ImLucky420. Время: 3 янв. 2020 г., 1:32:50
"
ImLucky420 написал:
"
DreamTheatеr написал:

Пару часов назад впервые столкнулся с Сирусом. Зашел сюда чтобы как раз задать вопрос - как вообще големами его проходить? Ибо за все 6 проходок я ему даже 10% не смог снять.

Видимо, без минимальной перестройки билда заточенного конретно под Сируса - не обойтись.

Вот человек убивает сируса големами.
https://www.youtube.com/watch?v=sXzKuMHgSA0
Первый раз. Не все гладко но убил.

Да. тяжело будет убить големами с конвертом в огонь.

Нужны физ големы!!! никакого конверта в огонь.

тут уже давно пришли к выводу что нельзя оставлять билд с конфертом в огонь а переходить на физ големы.

я убил всех кроме сируса(мне его убили)
вот например мои килы
https://youtu.be/KdbQDIhqYao
https://youtu.be/-YF1e3FoXl0
Убера не записал.

Сируса не убил только потому что у меня не нем лагает. В тучах
И дохну я в тучах а не на нем.
Но я убью его так как оставлял 15%.

Проблем с ДПС нет. Главное мансевать и не дохнуть.
Время перепризвать големов есть. Так что все реально.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 3 янв. 2020 г., 7:05:26
Убиваю Сируса без особых проблем.
Бой чисто про тактику. Не жгите големов в лужах и сбором вытаскивайте из метеорита и "die, die, die". Дпс очень большой, Сирус до последней фазы пролетает, почти не применяя способностей.
Другие боссы лопаются. Убер Артизи разве что долговато, после фазы разделения на 4х мини-боссов надо перепризывать часть големов. Вот Hall of Grandmasters 16 не смог, но уже в теме дали совет на него ставить в основную связку големов хаоса. Выбью еще карту - попробую.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 3 янв. 2020 г., 7:58:56
1
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 3 янв. 2020 г., 7:59:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация