Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

Так все убил я Сируса !!!
Именно с 6 големами. Они позволили положить его быстрее. DPS больше у них.
Это мне позволило выжить.
И мне с моими кривыми руками удалось его убить.
И ниодин голем не сдох )

с 7 големами я в лучшем случае смог 1 раз оставить ему 15% жизни.

Видео убийства.

https://youtu.be/axcwch8rCVE

Убийство не самое красивое. Но это первое.
Это говорит о том что EndGame доступен ФИЗголемам

Последняя редакция: inanimate74. Время: 3 янв. 2020 г., 11:41:13
Hall of Grandmasters тоже закрыл. Физ големы + перчатки триады с двумя белыми сокетами + awakened curse on hit (пробивание hexproof тащит, насколько понимаю).
Физ големы могут совсем весь контент)

"
inanimate74 написал:
Так все убил я Сируса !!!

Поздравляю) Посмотрел видео - Вы (или, может, пора на "ты"?) очень суетливо играете). На Сирусе достаточно времени постоять и подумать о бренном.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 3 янв. 2020 г., 10:23:25
"
Cppnasm написал:
Поздравляю) Посмотрел видео - Вы (или, может, пора на "ты"?) очень суетливо играете). На Сирусе достаточно времени постоять и подумать о бренном.

Волновался жутко )

Вообще если четко понимать тучи. То вообще он изевый на големах.
У меня проблема я еще четко не понимаю механику тучь. И как с ними быть.
Умер трешово несколько раз. Четко понять и он будет вообще не сложней элдера и шейпера.

p.s. Всетаки на 6 големах дпс ощущается реально больше... процентов на 25
Последняя редакция: inanimate74. Время: 3 янв. 2020 г., 11:10:09
С тучами то всё просто, оттащил в сторону, оббежал, пробежал под боссом. Он при опускании вниз (когда очерчивает круг) отталкивает все тучи из этого круга.
ну т.е. тучи таскать вверх, влево или влево-низ. Если тащить вправо-низ, то надо дотащить прям до конца и через логаут (ну или смерть) вернуться в бой.
Иначе лужи, которые остались справа, босс может оттолкнуть так, что к нему будет не пройти от входа.
У меня основные проблемы в момент начала оттаскивания (т.к. аватара сируса бомбардирует и первые несколько секунд кайта нужно быть очень внимательным), ну и всякие невероятные die-die-die, когда босс (это я так предполагаю) даёт каст в голема, убивает его первым залпом и тут же переключается в тебя еще двумя залпами. А, да, необходимость быстро среагировать и снять блид, он буквально за секунду сжигает. Ну и неочевидность некоторых анимаций при их совпадениях, типа плевка аватары сверху, место падения которого не видно под боссом/копией.
Но я как научился его убивать (на третий заход убил), так стабильно и убиваю.
Правда, без смертей еще не получилось.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 3 янв. 2020 г., 12:29:36
Грац С Сириусом ! Молодец что видео выложил ! Теперь и у меня есть надежда что двигаюсь в верном направлении )))

Тут шапка , вышла ..есть в ней плюсы ?
Последняя редакция: _IIIOK_. Время: 3 янв. 2020 г., 13:41:36
"
_IIIOK_ написал:
Грац С Сириусом ! Молодец что видео выложил ! Теперь и у меня есть надежда что двигаюсь в верном направлении )))

Тут шапка , вышла ..есть в ней плюсы ?

только если совсем нечего надеть.
искать +2 и выше к камням приспешников

и базу костяной шлем
Последняя редакция: inanimate74. Время: 3 янв. 2020 г., 13:47:34
Папка големов посмотрел билд такого бреда я давно не читал)))))
прежде чем писать слово"бред" не плохо бы показать фактами что сам что то знаешь
Заметил, что многие носят знамя войны, а допустим, когда призываем метаморфа, на землю кидаем знамя?
в побе на циклон атаке ледяных големов пишет 250к дпса, это нормально? чет пока что в прошлой лиге трупные големы лучше себя показывали. И как посчитать кол-во големов в побе? что лучше 6+4 или 7+3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация