Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
faraddox написал:

Антифриз и антишок есть от големов льда и молнии соответственно. Гранитная фласка с %увеличения брони и прожатый после нее ваал молтен шелл даст в тысячу раз больше живучести, чем арктик армор. Вместо одной из ртутных лучше базальтовая для дополнительного физ.редакшна. Крафт на кольца не стоит ничего. А клирспид - именно то, чем вы пытаетесь объяснить использование легиона) Выше я и расписал, как это сделать лучше и в плане отдельных целей, и особенно для соло цели.

Теперь понятнее стало, спасибо! Попробуем на лиге предложенный вами вариант и в случае успешной отработки на практике обязательно внесём корректировки в билд с вашим упоминанием! Использование легиона не для скорости зачистки, а для комфорта игры, скорее. Безусловно, кому-то такой геймплэй может и не понравиться. Никто не мешает модифицировать под свой вкус. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции.
Последняя редакция: nikiti666. Время: 12 дек. 2019 г., 16:39:13
35% избегания состояний за голема => 3 голема = иммун ко всем эле аилментам, в том числе их наземных проявлений.

АА проигрывает Камню и плоти.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
35% избегания состояний за голема => 3 голема = иммун ко всем эле аилментам, в том числе их наземных проявлений.

Простите за мою глупость, но я ничего не понял, не могли бы вы, если не сложно, расшифровать для людей моего уровня.
"
Wasfill написал:

Точно, я и забыл что там иммун к состояниям изменили)
nikiti666: 35% шанс избежать состояния в восхождении за 1 голема. Имея 3 получаем уже 115% => пока у нас 3 голема или больше, про шок, фриз, горение, любой стихийное состояние можно забыть. А арктик армор уступает Камню и плоти.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 дек. 2019 г., 16:50:27
Не люблю големов. Бесят.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
nikiti666 написал:
"
Wasfill написал:

Простите за мою глупость, но я ничего не понял, не могли бы вы, если не сложно, расшифровать для людей моего уровня.

2й крупный нод на големной ветки подкласса даёт 35% шанс избежать стихийное состояние. При наборе 100% мы получаем иммунитет к стих состояниям, в том числе к охлаждённой\шоковой земле.

Северная броня (Арктик Армор, АА) проигрывает умению Камень и плоть т.к. помимо 50% шанс промаха ближайших врагов мы получаем меньше урона от врагов не затронутых аурой.
АА даёт меньше физ\файер урона ~на 13% от ударов.
Камень и плоть даёт на 9% меньше урона от атак не ослеплённых врагов не взирая на тип урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 дек. 2019 г., 16:57:55
Камень ледяного голема в 4 акте , требует уровень 52 ! А вот тот голем что в оружии 41 уровень .Выходит голем в оружии появляется первым ?
"
_IIIOK_ написал:
Камень ледяного голема в 4 акте , требует уровень 52 ! А вот тот голем что в оружии 41 уровень .Выходит голем в оружии появляется первым ?

У вендоров в городе камень покупается не 1 лвла, а соответствующего игроку, отсюда и требования 52. Полученный в награду в 4 акте так же будет соответствовать уровню игрока. 1 лвл требует 34 уровень игрока, 1 лвл можно купить в 6 акте у Нессы. На старте лиги просто проходится первый квест 4 акта (взять квест итем, открыть вход в шахту) и берется 1 голем в награду, остальные у вендора сразу же.
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 дек. 2019 г., 17:03:52
"
Wasfill написал:

Северная броня (Арктик Армор, АА) проигрывает умению Камень и плоть т.к. помимо 50% шанс промаха ближайших врагов мы получаем меньше урона от врагов не затронутых аурой.
Камень и плоть даёт на 9% меньше урона от атак не ослеплённых врагов не взирая на тип урона.

Правильно ли я понял, что даже с учётом парадигмы новой лиги нам нужны только банки от кровотека, проклятий и отравления?

Камень и плоть попробуем, спасибо! Я как-то упустил его при построении билда перед прошлой лигой, а уже в течении не обратил внимание. Отпишемся по итогу и обязательно вас укажем, в случае успеха!
"
nikiti666 написал:
"
Wasfill написал:

Правильно ли я понял, что даже с учётом парадигмы новой лиги нам нужны только банки от кровотека, проклятий и отравления?

Камень и плоть попробуем, спасибо! Я как-то упустил его при построении билда перед прошлой лигой, а уже в течении не обратил внимание. Отпишемся по итогу и обязательно вас укажем, в случае успеха!

Вместо банки от отравления выгодней взять в пантеоне и апнуть душу шакари.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация