Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
ThreeOEight написал:
Просто смотрите как нормальные люди 97+ лвла играли на големах в 3.8

https://poe.ninja/challenge/builds?class=Elementalist&skill=Summon-Ice-Golem

Большинство сборок тут намного эффективнее. И перчатки триады юзают лишь 6% из всех (что какбе намекает)

Билды с физ.уроном в новом патче скорее всего будут слабее, т.к. мобам подняли броню и сопротивление физе. Плюс, с конвертом физы в стихию можно забить на рефлект на картах от слова совсем.

Физ сопротивление в чистом виде не поднимали, подняли только броню. Эффект брони снижается в зависимости от силы удара. Если правильно подбирать камни поддержки, то т16 моб со своей бронёй снизит менее 5% физ урона.

Всем стартующим кто будет руководствоваться этим билдом: УдАчИ в нОвоЙ лиГе пАсАны))000, да хранит вас господь.
"
Slesh06 написал:
Добрый день!
Данный билд не будет уступать Зомбоводу по урону ? после нерфа
И по выживаемости тоже ?

По урону - возможно, и не будет. По живучести - просядет, зомби личат хп, големы нет.
"
seri0us_cat написал:
"
Slesh06 написал:
Добрый день!
Данный билд не будет уступать Зомбоводу по урону ? после нерфа
И по выживаемости тоже ?

По урону - возможно, и не будет. По живучести - просядет, зомби личат хп, големы нет.

я могу ошибаться. но големы да не личат.. но регенят хп. Хороший реген будет. но наверное надо будет юзать Расплавленный панцирь

Отличный билд, от приятных людей.
Даже немного завидую, что играете вдвоём)
- Познакомиться с девушкой которая любит ПоЕ не предлагать, я хотел, но жена запрещает)

Более того, писать билды на ру.форуме это сродни некоторому мазохизму, так как многие "билдоделы" у которых нет не одного билда, сразу укажут Вам на ошибки (отлично если адекватные, а не
"Мы все умрём!").

Я Вам желаю счастья и реализации Ваших хотелок) тем более я желаю Вам далее публиковать свои билды на ру форуме, нормальный человек может и не отпишется, но будет благодарен.
Счастья, любви и экзальтов)
"
Maks2Brav0 написал:
- Познакомиться с девушкой которая любит ПоЕ не предлагать, я хотел, но жена запрещает)

Более того, писать билды на ру.форуме это сродни некоторому мазохизму, так как многие "билдоделы" у которых нет не одного билда, сразу укажут Вам на ошибки (отлично если адекватные, а не
"Мы все умрём!").

Я Вам желаю счастья и реализации Ваших хотелок) тем более я желаю Вам далее публиковать свои билды на ру форуме, нормальный человек может и не отпишется, но будет благодарен.

Божечки-кошечки, как это мило) Спасибо за тёплые слова, и учи жену играть в Пое)
"
inanimate74 написал:
я могу ошибаться. но големы да не личат.. но регенят хп. Хороший реген будет. но наверное надо будет юзать Расплавленный панцирь

Регенят, ага. Сколько дает каменный голем? 600-700 регена? А у тебя, ну допустим, 6к хп. Кап лича - 20% без доп.модов, это 1200 в секунду. Есть разница? Плюс с зомбями ты можешь носить и каменного тоже, т.е. будет и реген, и лич. Что ООООООЧЕНЬ сильно помогает на картах без лича/регена. Некр, конечно, может и не торговать еблом, а стоять за спиной банды, но лично я привык влетать на шилдчардже и прожимать сбор.
При этом иммун к состояниям позволит заиметь лишнию банку на хп. Ну и физа не так страшна, если хаос голем есть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 дек. 2019 г., 13:20:27
"
Maks2Brav0 написал:

"Мы все умрём!").

+1
Подскажи пожалуйста, а какие моды на картах будут либо не проходимы либо очень не приятны?
зачем визжать как потерпевший ДЕШЫВАААА, если ясен хрен, что первородные камни никто не продаст дешевле 2-3 вых???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация