[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

А почему вместо чайки не использовать сплочение эвера? Против метаморфов, да и боссов в целом, получше будет, на мой взгляд.
Использую данный билд, рассчитываю на расширение. Спасибо за работу!
Подскажите а где в билде полное дерево умений. После 80 лвл
"
Ds.Rexxar написал:
Подскажите а где в билде полное дерево умений. После 80 лвл

Там перед связками камней раздел "ДЕРЕВО ПАССИВНЫХ УМЕНИЙ, ПАНТЕОН, БАНДИТЫ и Path of Building" с ссылкой на пастебин.
Я взял нот на 30 силы в ветке, и амулет купил на 50 силы.
Кхм.. Раздуплите, эта ветка как себя будет чувствовать с разрывом души и бейном? И что нужно сменить в дереве для этого. Просто, на мой сугубо личный взгляд, соулренд играется комфортнее чем ЕД, всвязи со своим аимом и отсутствием необходимости прожимать инфекцию.
мне вот интересно, откуда автор взял достаточно силы, что б одеть щит, по билду её явно не хватает...
"
Abaddon444 написал:
"
SolidHovrah написал:
Есть причина по которой не используется майнд овер маттер?

есть, он и без мома достаточно жирный. Играл данной сборкой, о моме даже мысли не возникало в процессе игры.

Жира много не бывает. Мом не используется так как 75% маны зарезервлено под ауры(с идеальной формой) или около 85-90 с наставником.
Играл на блайте этим билдом. На 93 левле в версии низкоуровневый фарм у тебя около 200-300 маны, что даёт тебе сотку эффективного хп от мома. Очько отдавать за мом совсем не выгодно.
Всем привет! Играю вторую лигу по этому билду. Дошел до т11 на хк (дешевая версия). Мне кажется что все очки на увеличение области действия работают только для мора, а не похищения..
Уважаемые, а что с маслами? Какую пассивку мазюкать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация