[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
Umbarabah написал:
Уважаемые, а что с маслами? Какую пассивку мазюкать?

Присоединяюсь к вопросу!
"
Umbarabah написал:
Уважаемые, а что с маслами? Какую пассивку мазюкать?

автор тут не отвечает, все вопросы следует задавать в группу вк/дискорд ссылки под первым спойлером в посте.
Единственное, что пока пришло в голову - Hunter's Gambit. Ну или нод на силу намазюкать, чтобы чарку верстака освободить на чём-нибудь из экипа в мидгейме.
Как насчет Путь ученого? 16% урона от чар.
Коричневое масло
Янтарное масло
Изумрудное масло

в целом по отзывам кто влил 20 экзов в ед, билд не для енд гейма, тупо карты чистить т16
так, что качайте чето нормальное, кто не успел вкачаться
"
M0KUJiN написал:
в целом по отзывам кто влил 20 экзов в ед, билд не для енд гейма, тупо карты чистить т16

в целом, пруфов у тебя нет, что не удивительно.
Классический билд, не клирит мгновенно, но вполне терпит весь контент.
"
prkkol написал:
"
M0KUJiN написал:

в целом, пруфов у тебя нет, что не удивительно.
Классический билд, не клирит мгновенно, но вполне терпит весь контент.

нах ты всрался, что то тебе ноу нейму доказывать, пустое место.

Народ в целом лучше качайте минера, трапа, выйдет дешевле и мощнее, а скорость игры та же.
а куда простите влили 20 экзов? Если я на данный билд повешу ед лук(+3 к камням), одену 6л шавронь и спекнусь в лоулайф? Докину пару аур, 4 емпавер = разве мне не хватит урона на весь контент?

Понятно, что в вещах по билду эндгейм не закрыть, но тема про старт лиги и она вполне себя оправдала. Дешевый, жирный, пока умирает все. По текущим шмоткам думаю еще повесить боты атзири, хоть и геморно их будет красить.

Вопрос с маслами актуален - кто какие использует?
Последняя редакция: Xo6oT. Время: 22 дек. 2019 г., 5:56:05
Подскажите пожалуй, может я не правильно понимаю или чего-то не вижу, но в билде стоит северная броня(-25%), но на неё просто не хватает манны, если учитывать постоянно активные: камень и плоть(-25%) + злорадство(-50%)
"
Follover написал:
Подскажите пожалуй, может я не правильно понимаю или чего-то не вижу, но в билде стоит северная броня(-25%), но на неё просто не хватает манны, если учитывать постоянно активные: камень и плоть(-25%) + злорадство(-50%)

Там же все расписано.
Северная броня - неплохо, но только если вы можете ее себе позволить. А это возможно только если есть чарка на шлеме, есть камень Наставник 4го уровня или же вы используете уникальный нагрудный доспех Идеальная форма
Лучшее зачарование из убер-лабиринта - 15% уменьшение количества маны, удержанной Злорадством
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 22 дек. 2019 г., 12:40:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация