[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
M0KUJiN написал:
нах ты всрался, что то тебе ноу нейму доказывать, пустое место.

Народ в целом лучше качайте минера, трапа, выйдет дешевле и мощнее, а скорость игры та же.

Люди не обезображенные интеллектом довольно часто испытывают проблемы не только с нажатием больше чем двух кнопок, но еще и с чтением билда, где для них все разжевано детальнее некуда.

К счастью, не все такие как ты.

"
Xo6oT написал:
Вопрос с маслами актуален - кто какие использует?

Soul of Steel, Bravery / Golem's Blood / Tireless / Devotion - смотри по шмоту
Убер версия в любом случае заметно отличается от этого билда
Спасибо за гайд, но так как я иду по вашему совету и играю на англ версии, то хотелось бы, чтобы шмотки с камнями были подписаны и на англ(А то вы агитируете за англ версию, но гайд на русском онли)

P. S.:
Зажрался
Возможно ли как-то в самоцвете: Глаз хранителя наролить злорадство? А то нигде нету в продаже такого :(
"
Follover написал:
Возможно ли как-то в самоцвете: Глаз хранителя наролить злорадство? А то нигде нету в продаже такого :(

Как нету, а это? Правда сумма огромная от 14 вых.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/ky33B8KH5
Или Вы имели ввиду саму ауру на самоцвете, тогда нельзя.
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 25 дек. 2019 г., 1:25:12
не подскажете где почитать про эндгейм версию билда? а то, у голой этой, на стриме полный игнор по вопросам, в вк тоже.
"
Samedium написал:
не подскажете где почитать про эндгейм версию билда? а то, у голой этой, на стриме полный игнор по вопросам, в вк тоже.

Вопросы лучше задавать в дискорде во флуд-ветке по пое. https://discordapp.com/invite/qDDb5W4
Я спрашивал в прошлый вторник про энд гейм версию, мне ответили, цитирую
(продолжение будет. Необходимо проверить апнутые камни, прикинуть ценность самоцвета с элдера и посмотреть варианты апа оружия.)
С наступающим!
Извините, но я не очень понял где именно конечное древо. Если это тот огромный запрос, то у меня то ли руки кривые или я чего то не понимаю.
С наступающим всех.
Последняя редакция: guerragro. Время: 30 дек. 2019 г., 1:22:14
"
guerragro написал:
Извините, но я не очень понял где именно конечное древо. Если это тот огромный запрос, то у меня то ли руки кривые или я чего то не понимаю.
С наступающим всех.

Ссылка на полное древо в самом начале там где ДЕРЕВО ПАССИВНЫХ УМЕНИЙ, ПАНТЕОН, БАНДИТЫ и Path of Building
https://pastebin.com/y6cEeeYY Вот ссылка, качайте прогу Path of Building и импортируйте туда данную ссылку.
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 30 дек. 2019 г., 2:57:35
привет всем подскажите что делаю не так дохну как незнаю кто вроде стараюсь все делать по билду , или скажите что поменять заранее спасибо
"
CIIaucuk написал:
привет всем подскажите что делаю не так дохну как незнаю кто вроде стараюсь все делать по билду , или скажите что поменять заранее спасибо

Вам все желтые шмотки надо менять, плюс второе кольцо должно быть редким, пояс тоже должен быть редким с гнездом, во всей биже нужно иметь плюс к хп и в ботинках тоже и в поясе! Банка на манну ненужна вообще, купите нужные фласки которые указанны в гайде.
У Вас не правильно прокаченны сотворение чар и призыв к бессмертию, как правильно их прокачать написано в гайде прямо под связкой камней.
Плюс ветка справа прокаченна не по гайду, место единой направленности нужно взять, то что выше чистота плоти, еще ниже нужно взять святость.
Там где у Вас в ветке гангрена, должен стоять самоцвет жуткое знание, а гангрена ниже там где у Вас самоцвета нет.
Для примера, что одето на мне,

Вся эта шляпа стоит копейки, а выжить очень помогает!
Нароленные статы я ролил сам, так что с ними шмот в поиске не ищите, сами на станке добавите.
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 30 дек. 2019 г., 23:08:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация