[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

Подскажи пжл механику работы камня "Усилитель". Не понимаю, что значит "усиленнный камень"? В описании пишет, что будет увеличивать уровень, этих самых усиленных камней, но по факту ничего не увеличено. Это имеется ввиду камни с качеством или как? и должен ли быть усилитель залинкован или ему не обязательно? У меня согласно билду он стоит в броне.
"
Follover написал:
Подскажи пжл механику работы камня "Усилитель". Не понимаю, что значит "усиленнный камень"? В описании пишет, что будет увеличивать уровень, этих самых усиленных камней, но по факту ничего не увеличено. Это имеется ввиду камни с качеством или как? и должен ли быть усилитель залинкован или ему не обязательно? У меня согласно билду он стоит в броне.

В данной связке усилитель будет усиливать только камень похищение сущности, шестилинк обязателен! Усилитель третьего уровня ощутимо апает урон.
По механике все просто, он апает усиленный камень, тоесть тот камень на который действуют камни поддержки которые усиливают его. В данном случае Ваш камень похищение сущности будет усилен, так как на него действуют камни поддержки с которыми он связан. Надеюсь я понятно пояснил.
А еще есть дискорд, задавать вопросы лучше там!
https://discordapp.com/invite/qDDb5W4
ох, я думал что древо старта и убер будет отличатся, но чтобы настолько... не помешало бы разъяснение по некоторым вещам, например почему выбраны ноды для петов.
Сложно было шмот с камнями налинковать на убер версию билда на РУ форум?
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 3 янв. 2020 г., 20:44:03
стоит ли спекаться в убер древо если не обновился до убер шмота?
Можно вещи на убер версию выложить, а то я не шарю на инглише.
Здраствуйте , а можно тут расписать улучшенную версию билда? patch of building не очень удобен ,спасибо
Ребята помогите, умираю на т11 мапах, что со мной не так?! Может какие рарки поменять? Или пора уже в убера одеваться/качаться
что-то я не понял с новым обновлением, как юзать злорадство если оно требует 150% маны?
А как билд с метаморфами справляется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация