[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

А в почему в версии убер берется аура именно фанатизм ?
Взял шлем с -15% от злорадства, но манны всеравно мало, есть билд на лейт или надо ли срезать удержанную манну пасивными скилами или как вообще повысить? А то свободной манны реально меньше 100 )
у меня 400 маны с активными двумя аурами.
И можно посмотреть скрин автора с его характиристиками по хп и урону. У меня пока на данный момент 4,5к хп и 3к энер.щита. И 16к урона. Нужно посмотреть насколько все плохо или хорошо у меня.
Последняя редакция: guerragro. Время: 8 янв. 2020 г., 18:26:41
объясните пожалуйста, почему в убер версии взяты ноды на миньонов?
Доброго времени суток, а как увидеть убер версию если при открытии ссылки на убер версию выдаёт пастебина и там набор символов?
"
Oleg27region1 написал:
Доброго времени суток, а как увидеть убер версию если при открытии ссылки на убер версию выдаёт пастебина и там набор символов?

освоить ПОБ, я полагаю
Немного не сходится билд в камнях на шлем/сапоги. Должно быть 6 синих и 2 красных, когда тут представлена версия 7 синих и 1 красный и как правильно линковать сапоги? Ведь там получается должно быть залиноквано увядание + колдующий тотем + множество тотемов и злорадство отдельно? Ведь если залинковать всё, то злорадство будет стоить 150% манны, те не активно.
злорадство должно быть 4 гнезде не связаное с 3 другими
Гале спасибо большое - за интересный билд.
Вопрос может кто подскажет? Почему я не могу использовать умение - призыв к бессмертию? Не хватает маны или чего?
Если - с злорадством разобрался - и сделал его отдельно от связки. То с этим пока не могу понять - что делать.

Обидно что на самоцвет скорее всего смогу накопить только к концу самой лиги(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация