[3.9] Дешевый и эффективный старт лиги - Плут - Похищение сущности + Инфекция

"
mvnr72 написал:
Гале спасибо большое - за интересный билд.
Вопрос может кто подскажет? Почему я не могу использовать умение - призыв к бессмертию? Не хватает маны или чего?
Если - с злорадством разобрался - и сделал его отдельно от связки. То с этим пока не могу понять - что делать.

Обидно что на самоцвет скорее всего смогу накопить только к концу самой лиги(((

Призыв должен работать по идее. А вот продление уже нет, т.к. оно требует 70-го лвла. Попробуй камни местами поменять, может из-за этого не прокает. Но в целом на 90-ом лвле уже надо брать лук, с лапой цербера дамаг крайне низкий, на красных картах печально должно быть.
Актуален ли билд под патч 3.10 и подойдёт ли он новичку ?
"

Привет! Скажу как "новичок" (играю не много, опыта мало, лига метаморф считай была первой) и это был мой первый билд. Думаю да, я с ним прошел метаморфа, вышел на карты, убивал стражей, успел дойти до т8 карт, в целом чистил. С боссами сложнее, так как урон постепенный, но мор рубит неплохо. С атзири не зашло (первый раз вообще до нее доходил), убер лабу закрывал поздно (на 82 левеле где-то), но проблем не возникло.
В новой лиге им и хочу играть, к гемплею привык (хоть он и не простой), но просто понравилось, как пачки дохнут за счет инфекции.
"
VV_Klim написал:

Нерфов и изменений билда в патче 3.10 не было, с кластерными самоцветами возможно даже усиление, но тут надо разбираться.
Поэтому билд актуален и подойдёт новичку, если геймплей понравится.
На сюжете похищение сущности по началу слабовато дамажит и могут возникнуть сомнения, но к концу сюжета все наладится ;)
билд очень хорош
не совсем понимаю, "увеличение урона от чар" добовляют урона?
Вопрос а можно ли вместо эссенс дрейна (похищения сущности) юзать соулренд(разрыв души)?
Последняя редакция: MasterAzazelion. Время: 22 марта 2020 г., 6:44:26
Из пасивок кластерных камней интересными выглядят:
Лучшее: Вечные страдания
Чуть хуже: Жуткое вдохновение и наверное Злобная пелена
"
MasterAzazelion написал:
Вопрос а можно ли вместо эссенс дрейна (похищения сущности) юзать соулренд(разрыв души)?

Нет, Инфекция не работает с Разрывом, см. МЕХАНИКА БИЛДА.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация