3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Если уж пошла речь о камнях-можно еще свапнуть "метку вождя" на "наказание", тоже посильнее будет в плане урона, но тут уж надо смотреть на выживаемость, ибо теряем отжор с метки. Урон сильно апнет 21 уровень 23 качества "удар власти", который тоже сущие копейки сейчас стоит. Очещуенный билд в плане перспектив развития кстати, Папич красава.
"
Небольшое соображение по улучшению билда,Папич, прокомментируй.
1)Вместо магии крови впиндюрить усилок(3 лвл вполне хватит,стоит хаосов 40), который вкупе с шапкой на +3 к камням приспешников вернет нам 3го спектрала. Либо шапка +2 и сам камень 21 лвл(стоит ща экз, на так уж и дорого). К тому же аниматрон и спектралы с +2 лвл от усилка смогут похвастаться богатырским здоровьем и долгими годами жизни.
2)Впиндюрить колечко с киноварью, сильно бафнет хп.(7 проц - не хухры-мухры)
3)Вместо урона приспешников в перчах взять голодное остервенение(не важно с чем слинвокано, при проке бафает всех миньонов.

Давай посмотрим)

1) Можно поставить усилок, и это действительно даст большой прирост выживаемости мобам. Но без магии крови макаки не будут кастовать чарджи. Можно так то поставить ясность ума, если есть слот. 10го уровня должно хватить, но тут нужно проверять на практике. И тебе кроме камня нужна шапка на +2, так как третий спектрал дается теперь на 25м (Additional Maximum Spectres are now unlocked at gem levels 13 and 25).

2) Про колечко я писал, посмотри внимательно) Брать можно и нужно, если есть бабки)

3) Про голодное остервенение я так же писал, ставим его. На камни в разделе шмот смотреть не нужно, так как это сетап годовалой давности) Все расписано в разделах)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Если уж пошла речь о камнях-можно еще свапнуть "метку вождя" на "наказание", тоже посильнее будет в плане урона, но тут уж надо смотреть на выживаемость, ибо теряем отжор с метки. Урон сильно апнет 21 уровень 23 качества "удар власти", который тоже сущие копейки сейчас стоит. Очещуенный билд в плане перспектив развития кстати, Папич красава.

Спасибо, стараемся) В процессе нагибания Сируса, как только ляжет - выложу либо видос, либо скрин, как пойдет) Последний раз почти убил, но 3 портала засрала буря на входе( Пробуждение 8го лвл, кста.
Ну что дедочки, всех с наступающим! За этот год билд проделал большой путь, развился из теоретически забавного жирнича в машину для зачистки всего и вся с потенциалом разгона, ограниченным только вашим бюджетом (пробужденный град ударов 50 экзов омагд омагад). Всем кто играл и играет этим билдом большое спасибо, отдельное спасибо всем, кто не только читает, но и пишет в ветке, оставляет отзывы, отвечает на сообщения других игроков, ибо времени иногда тупо не хватает. Желаю всем вам побольше ништяков в новом году, здоровья, счастья, денег, ну и дропа нормального, конечно же) Каждому по зеркалу, и пусть никто не уйдет обиженным. Ура Ура и с Новым Годом!

"
На урон особо не смотри,главное жира прибавилось порядочно и тем и другим, аниматрон и спектры только бафы раздают в основном, а третьего спектрала получишь, когда купишь камень спектрала 21го уровня(точно дешевле чем хорошая шапка на +3 к миньонам)

Посмотрел цены) Что он, что шапка - 9-10 экз. Мне кажется если уже тратить столько деняк то лучше взять шапку где будет бонус ко всем камням. Но я хз удачное ли это вложение, ради одного спектрала
"
TL1_Sasori написал:
"

Спасибо, стараемся) В процессе нагибания Сируса, как только ляжет - выложу либо видос, либо скрин, как пойдет) Последний раз почти убил, но 3 портала засрала буря на входе( Пробуждение 8го лвл, кста.

Убивал на 4ом пробуждении без проблем
"
TL1_Sasori написал:
"
Небольшое соображение по улучшению билда,Папич, прокомментируй.
1)Вместо магии крови впиндюрить усилок(3 лвл вполне хватит,стоит хаосов 40), который вкупе с шапкой на +3 к камням приспешников вернет нам 3го спектрала. Либо шапка +2 и сам камень 21 лвл(стоит ща экз, на так уж и дорого). К тому же аниматрон и спектралы с +2 лвл от усилка смогут похвастаться богатырским здоровьем и долгими годами жизни.
2)Впиндюрить колечко с киноварью, сильно бафнет хп.(7 проц - не хухры-мухры)
3)Вместо урона приспешников в перчах взять голодное остервенение(не важно с чем слинвокано, при проке бафает всех миньонов.

Давай посмотрим)

1) Можно поставить усилок, и это действительно даст большой прирост выживаемости мобам. Но без магии крови макаки не будут кастовать чарджи. Можно так то поставить ясность ума, если есть слот. 10го уровня должно хватить, но тут нужно проверять на практике. И тебе кроме камня нужна шапка на +2, так как третий спектрал дается теперь на 25м (Additional Maximum Spectres are now unlocked at gem levels 13 and 25).

2) Про колечко я писал, посмотри внимательно) Брать можно и нужно, если есть бабки)

3) Про голодное остервенение я так же писал, ставим его. На камни в разделе шмот смотреть не нужно, так как это сетап годовалой давности) Все расписано в разделах)

Мамой клянусь, генерятся заряды. С усилком вместо магии крови играю. У меня есть известнейший стрим на полтора фолловера, можешь чекнуть, twitch.tv/profytrolo
"
quietschen написал:
"
На урон особо не смотри,главное жира прибавилось порядочно и тем и другим, аниматрон и спектры только бафы раздают в основном, а третьего спектрала получишь, когда купишь камень спектрала 21го уровня(точно дешевле чем хорошая шапка на +3 к миньонам)

Посмотрел цены) Что он, что шапка - 9-10 экз. Мне кажется если уже тратить столько деняк то лучше взять шапку где будет бонус ко всем камням. Но я хз удачное ли это вложение, ради одного спектрала

Это шапка на +3 столько стоит, я же говорю-хватит и на +2. Камень спектралов смотри без качества, оно там нахер не нужно)
Последняя редакция: Невероятный_Василий. Время: 2 янв. 2020 г., 4:25:31
Коллеги, а подскажите, пожалуйста, как бы поменять "Удар щитом" на другое передвижение, "Огненный рывок", например, и с чем его слинковать? Очень мне не нравится, что с Ударом прыгать нельзя :(
"
Andy954 написал:
Коллеги, а подскажите, пожалуйста, как бы поменять "Удар щитом" на другое передвижение, "Огненный рывок", например, и с чем его слинковать? Очень мне не нравится, что с Ударом прыгать нельзя :(

Я себе в когти поставил вместо камня "сбор". Сбором я не пользовался никогда, а без огненного прыжка на некоторых картах вообще не удобно и бывает даже невозможно передвигаться.
Еще огненным рывком можно свалить если тебя окружило куча врагов, а удар щитом не проходит через живого моба.

Еще из моментов самодеятельности - вместо "подношения плоти" в когти поставил "поднятие зомби" 20 ур, прибавлось еще 8 зомбей.

Итого 8 зомби + 1 голем + 1 аниматрон + 3 спектрала которые не дохнут со временем + 13 с удара власти = 26 бомжей =)
Замес веселее получается
Последняя редакция: quietschen. Время: 4 янв. 2020 г., 10:32:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация