3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
SpeedGear1993 написал:

Вот это совет отличный!
1. Да, получается неплохо если вождя закинуть на кольцо.
2. Пробую кольцо с уменьшением удержанной маны вестником а также уменьшением физ. урона и % маны + %хп (петы и так хавают всех норм, а МоМ интересная тема)
3. МоМ(рядом на дереве) при 700 свободной маны с почти моментальным регеном + банкой поглощяет норм урона

Ещё мувскил можно сменить на вирлинг блейдс, удобнее будет уходить от ударов метаморфов.
Билд шикарен убивает сируса на 8 пробуждение на изи рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда с убер элдером тяжело
Последняя редакция: zilipuk176. Время: 27 янв. 2020 г., 0:23:09
Некоторые боссы доставляют на т16. Храм ваал например или карта сердца. Хп тупо исчезает, не кровотечение, не проклятие. хз, тупо хп тает и труп. Может резист к хаосу нужен? А метаморфы вообще порой шотают. Вроде и двигаюсь - пацаны умирают и дамажить некому. Про сируса вообще молчу. Что я делаю не так? застрял на 92лвле.
Какие вложения сейчас нужны для билда в экзах и может ли он фармить шахту на 1000+?
Билд отличный, очень понравился, особенно после моих неуклюжих попыток самому что то сделать.
Вставлю и свои 5 копеек просуммировав опыт предыдущих комментаторов:
1.Взял мом (благо он рядом с нашим деревом) и бесконечную фласку на Ману, выживаемость прыгнула в разы! (Ловушки Убер лабы? Пламеный взрыв атизири? Пфф)
2.Не забываем резы от хаоса, ибо можно очень больно огребать без них
3.Убрал сбор и подношение духа, ну их правда некогда использовать да и не зачем...
Вместо них взял зомбей (кто там про мелкий ДПС жаловался? Урон поднялся мама не горюй) и огненный рывок (автор тебе конечно респект, но как без него играть я вот не представляю)
4.Вышло у меня конечно не совсем бюджетно, примерно на 7-8 экзов сейчас, впереди ещё собрать топ шапку и пробужденные камни, это ещё где то 25-30 экзов я думаю
Я так понимаю, толком ничего не изменилось для 3.10?
"
Bezlim написал:

Изменения есть, я сегодня ветку перекину в актуальный раздел форума и обновлю
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Bezlim написал:

Мусора из GGG настучали по почкам Деду, чтоб не был таким бессмертным, да и с войска в кутузку пару корешей забрали. А он всего-то в сторонке стоял, но задело...
"
TL1_Sasori написал:
"
Bezlim написал:

Изменения есть, я сегодня ветку перекину в актуальный раздел форума и обновлю

Благодарю
Билд переехал в новую ветку, часов до 9ти вечера будут расписаны все изменения.
Прокачка осталась той же, так что можно стартовать
Гайд на мой билд из лиги Делириум:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация