3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
Berserk2142 написал:
Билд отличный, очень понравился, особенно после моих неуклюжих попыток самому что то сделать.
Вставлю и свои 5 копеек просуммировав опыт предыдущих комментаторов:
1.Взял мом (благо он рядом с нашим деревом) и бесконечную фласку на Ману, выживаемость прыгнула в разы! (Ловушки Убер лабы? Пламеный взрыв атизири? Пфф)
2.Не забываем резы от хаоса, ибо можно очень больно огребать без них
3.Убрал сбор и подношение духа, ну их правда некогда использовать да и не зачем...
Вместо них взял зомбей (кто там про мелкий ДПС жаловался? Урон поднялся мама не горюй) и огненный рывок (автор тебе конечно респект, но как без него играть я вот не представляю)
4.Вышло у меня конечно не совсем бюджетно, примерно на 7-8 экзов сейчас, впереди ещё собрать топ шапку и пробужденные камни, это ещё где то 25-30 экзов я думаю
"
Что за МоМ?
вопрос не по билду, но играю тоже некром поэтому решил спросить в этой темке.
Взял за основу билд игрока с нидзя все понятно кроме одного момента, он в билде берет приспешникам точные удары на ветке, не могу понять что они дают и дают ли приспешникам 100% поподание по цели тем более что у него на самоцветах нароллена меткость приспешников, даже скачал и освоил поб конечно самые основы, если кому не сложно из более опытных просьба ответить дает ли эта пассивка что нибудь и как посмотреть в паф оф билдинг что именно) заранее благодарю за ответ)
"
nicveles написал:
вопрос не по билду, но играю тоже некром поэтому решил спросить в этой темке.
Взял за основу билд игрока с нидзя все понятно кроме одного момента, он в билде берет приспешникам точные удары на ветке, не могу понять что они дают и дают ли приспешникам 100% поподание по цели тем более что у него на самоцветах нароллена меткость приспешников, даже скачал и освоил поб конечно самые основы, если кому не сложно из более опытных просьба ответить дает ли эта пассивка что нибудь и как посмотреть в паф оф билдинг что именно) заранее благодарю за ответ)

сорян не в ту темку закинул)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация