3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Я так понял, что гварду порезали Radiant Crusade и Unwavering crusade. Не очень понятно, теперь наша гопота не может использовать слем? Как она будет жить теперь с этим?
Спепциально пришел поблагодарить за билд - я новичек играю второй месяц и поначалу пока еще нет хотя бы одного прилично одетого перса и ты бегаешь в табуле на 85м уровне собирая на первую нормальную 6ти линковую броню, данный билд просто находка.
Пытался за тотемщика, но сейчас после выхода метаморфа дали сброс всех умений и я перекачал все включая класс восхождения в принципе в 50 хаосов без брони можно уложится, единственная запара это добрать очков ловкости для пухи. После такой бюджетной собрки в табуле с набранными 75% резистов у меня получилось 4300 хп, для начала хватает.

У кого комп слабоват данный билд определенно будет лагать - у меня 1060/3 Гб иногда подлагивает когда пачка мобов совсем уж большая.

В общем за билд огромное спасибо.
Единственное что мне не понятно (возможно потому что нуб), это вызов аниматрона.
Связки камней у меня все по билду, я нажимаю вызвать он просто как бу руку молча поднял вверх и ничего не происходит. Иконки сверху не добавилось никакой, волкруг меня тоже пусто. Так и нужно что я ничего не вижу?
"
quietschen написал:
Единственное что мне не понятно (возможно потому что нуб), это вызов аниматрона.
Связки камней у меня все по билду, я нажимаю вызвать он просто как бу руку молча поднял вверх и ничего не происходит. Иконки сверху не добавилось никакой, волкруг меня тоже пусто. Так и нужно что я ничего не вижу?

Выкидываешь необходимые шмотки на пол-подсвечиваешь их(не подбирая), и активируешь умение аниматрон. Важно чтобы уровень предмета был ниже, либо равен уровню умения(см. описание).
"
quietschen написал:

Выкидываешь необходимые шмотки на пол-подсвечиваешь их(не подбирая), и активируешь умение аниматрон. Важно чтобы уровень предмета был ниже, либо равен уровню умения(см. описание).
Странно тогда что в гайде написано включить аниматрона в убежке, ведь там на пол ничего бросить нельзя, оно уничтожается
"
quietschen написал:
Странно тогда что в гайде написано включить аниматрона в убежке, ведь там на пол ничего бросить нельзя, оно уничтожается

Если он не был убит, то при следующем заходе его просто перепризывают(вещи не нужны).
"
quietschen написал:

Если он не был убит, то при следующем заходе его просто перепризывают(вещи не нужны).
Если раньше урона было не супер много, как думаете этим билдом убивать нынешних мега жирдяев?
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
На фоне зомбяков, у этого билда такоооой неудобный геймплей, тебе нужно постоянно останавливаться и бить, а сами приспешники еще тебе в этом мешают, в итоге тебе проблемно набить фул приспешников,а быстрый дпс нужен на боссе...
То ли дело один раз призвал и атдихаеш

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация