3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Спасибо автору билду за мой интересный 3,8)))
а поповоду поднятия дпс - взяла голодную петлю под вестник и получился пятилинк) ну и дерево конечно, под соло цель исправить - лига босов и метаморфов. По поводу когтей - можно же взять это умение из дерева, а когти взять другие.
Когти это не только тот талант (который мы в любом случае берем с когтями или без), там и 2% лича и атак спид себе и петам и 70% увеличения урона петам после убийства
Последняя редакция: alkamivir. Время: 18 дек. 2019 г., 7:34:57
70% инкриза не после убиства, а после атаки. Можно тупо на вирлинге/шилдчардже кататься, никого не задевая, и получать этот бафф.
Когтям сложно найти замену, это точно.
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 18 дек. 2019 г., 7:38:10
"
alkamivir написал:
Когти это не только тот талант (который мы в любом случае берем с когтями или без), там и 2% лича и атак спид себе и петам и 70% увеличения урона петам после убийства

а зачем брать и с когтями и без? умение же дублируется.
"
ASh_rus написал:
"
maddannik написал:

Имел ввиду, что Unwavering crusade добавляла возможность гопоте какого то там слема. Не помню как способность точно называлась. Сейчас этого нет, или гопники это уже по умолчанию умеют?

Это ещё в прошлой лиге сделали, усиленный граундслэм теперь "вшит" в самих стражей (и чистоты, и власти), и работает у любого класса (некры, сционки и пр.).

Ааа понял, спасибо! А то я прошлую лигу скипнул.
"
quietschen написал:
Да какие 10 вых, я взял за 10 хаосов и сам сделал 3 линк с нужным цветом, это же проще простого.

Пока из достижений это пройденые карты вплоть до золотых Т11 (больше пока не было), и убита Атзири (4 фрагмента жертв) и это все в табуле и еще учитывая что я играю первый раз в жизни. С дамагом вообще напряга нет, мне больше напряжно самому не дохнуть. Ах да, еще зараженную карту с грибами Касии прошел, пока только первого уровня, но там замес сильный был.

По поводу того что геймплей "не удобный", если вы хотите играть одной кнопкой то да, он немного сложнее, нужно следить чтобы было макс количество приспешников всего то, совсем уже обленились со своими "зомбарями", мозг атрофировался=)

Я не говорил о одной кнопке, просто есть такая проблема, что на СИЛЬНОМ боссе ты должен несколько секунд стоять афк и тыкать, чтоб наспавнить мобов, за это время босс в тебя несколько ваншотных плюшек успеет кинуть.
А если решишь побегать, то он сожрет твоих големов, аниматрона, призраков, а после этого как то хочется дропнуть билд.

Впрочем по шмоткам билд действительно эффективен, можно отлично одеться за какие то 10х, еще и фул резы с хаосом набрать. Надо лишь придумать чем пуху заменить и армора как то набрать
Последняя редакция: Kleycore. Время: 18 дек. 2019 г., 10:31:33
Так брать Голодное остервенение или нет и если да то в какую связку?
"
Bender79 написал:
Так брать Голодное остервенение или нет и если да то в какую связку?

Брать и тыкнуть в связку с големом или вестником, на выбор
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Pablito0s написал:
Клык Аракаали сюда не подойдет?

Много споров было на этот счет, но в итоге пришли к тому, что он того не стоит. лучше когти с химеры. 100 хаосов это 50 хаос сетов. Можно за пару дней неспешной игры нафармить
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
AsjR написал:
"
alkamivir написал:

а зачем брать и с когтями и без? умение же дублируется.

потому что сам талант даёт кое-что ещё помимо своего главного эффекта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация