3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Автор, есть какие то способы поднять дпс? Я сейчас гидру пинал минут 5 или это просто чувстуется бафф армора у боссов в 3.9?
"
TL1_Sasori написал:
"
quietschen написал:
Да какие 10 вых, я взял за 10 хаосов и сам сделал 3 линк с нужным цветом, это же проще простого.

Пока из достижений это пройденые карты вплоть до золотых Т11 (больше пока не было), и убита Атзири (4 фрагмента жертв) и это все в табуле и еще учитывая что я играю первый раз в жизни. С дамагом вообще напряга нет, мне больше напряжно самому не дохнуть. Ах да, еще зараженную карту с грибами Касии прошел, пока только первого уровня, но там замес сильный был.

По поводу того что геймплей "не удобный", если вы хотите играть одной кнопкой то да, он немного сложнее, нужно следить чтобы было макс количество приспешников всего то, совсем уже обленились со своими "зомбарями", мозг атрофировался=)

Открой персонажей в профиле, подскажу, как выживаемость апнуть)

Открыл.
Но я еще в табуле, то понятно что хиленький) Ну и крутого пояса с ячейкой бездны нет, первый раз играю пока что фармлю на доспех хороший
"
MittLecavalier написал:
Автор, есть какие то способы поднять дпс? Я сейчас гидру пинал минут 5 или это просто чувстуется бафф армора у боссов в 3.9?

Вообще армор на боссах ощутимо апнулся, но так то нужно качество на камнях, это даст где то +50% дпса, чарка на шапку, атак спид на перчи и кингсмэйкера гварду. Суммарно урон раза в 3 вырастет. Дальше уже нужно шаманить, смотри конец предыдущей ветки, там ребята, котрые убер древнего фармили отписывались по шмоту.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
alkamivir написал:
"
AsjR написал:
"
alkamivir написал:
Когти это не только тот талант (который мы в любом случае берем с когтями или без), там и 2% лича и атак спид себе и петам и 70% увеличения урона петам после убийства

а зачем брать и с когтями и без? умение же дублируется.

потому что сам талант даёт кое-что ещё помимо своего главного эффекта

без обид, но это кое что, по раскинув тут и там нодами можно собрать в более нужную вещь)) но фломастеры все разные
"
MittLecavalier написал:

Кольцо Circle of guilt прям для нас. Но пока дороговато для старта.
"
AsjR написал:

без обид, но это кое что, по раскинув тут и там нодами можно собрать в более нужную вещь)) но фломастеры все разные

допустим мы его не берем, этим мы сэкономим 2 очка, где за 2 очка мы найдем эквивалент 25% урона петами и 50% меткости петам
"При наличии лишних денег можно купить с корраптом на метку вождя при ударе."
Что в прошлой лиге пытался понять, как это получить - что в этой...
В общем решился спросить XD как искать такое на пое трейде и как вообще получить такое?
А билд супер - пока что единственный билд который мне понравился, и с которого я получаю удовольствие от игры =)
А и вот еще вопрос - а самоцветы легиона (вневременные вроде) для нас есть какой нибудь интересный?
"
Demair2311 написал:
В общем решился спросить XD как искать такое на пое трейде и как вообще получить такое?
А билд супер - пока что единственный билд который мне понравился, и с которого я получаю удовольствие от игры =)
А и вот еще вопрос - а самоцветы легиона (вневременные вроде) для нас есть какой нибудь интересный?

warlord's mark on hit в поиске прописать в графе mods
"
alkamivir написал:
"
Demair2311 написал:

warlord's mark on hit в поиске прописать в графе mods

спасибо, попробуем =)
Видел данный билд еще в прошлой лиги. Но тогда собрал лучника и без каких либо проблем закрыл всё о чем мечтал. В этой лиге собрал бомжо-лучника за ~5ex *ага, угу, "бомж" бл* ну и в нынешнем шмоте смог дойти до т13, убить босса, вызвать метаморфа и разочароваться... Не хочется мне снова вкидывать овер много валюты в лучника или же в минера, который будет дохнуть на высокоуровневом контенте (от боссов, метаморфов) как только в него попадут, а вот попробовать новый атлас очень уж хочется. Так что пойду пробовать качать пожилого ветерана с войском его злых пенсионеров

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация