3.9 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Не совсем понимаю,поч мы берем в этом билде именно когти химеры-у нас и так на дереве взят поинт Духовная поддержка,не лучше ли взять просто мощный одноруч рарный?
Кстати кто нибудь пробовал собирать этот билд через ес? Тот, что валяется на еу форуме.
"
JamesWoods88 написал:
Не совсем понимаю,поч мы берем в этом билде именно когти химеры-у нас и так на дереве взят поинт Духовная поддержка,не лучше ли взять просто мощный одноруч рарный?

как я понял - на когтях еще баф идет на урон приспешникам 70% урона приспешников при атаке
Последняя редакция: Demair2311. Время: 20 дек. 2019 г., 16:21:07
"
JamesWoods88 написал:

"
Demair2311 написал:
"
JamesWoods88 написал:

как я понял - на когтях еще баф идет на урон приспешникам 70% урона приспешников при атаке

Все верно, когти дают атак спид мобам, урон мобам, и нам большой атак спид. А так же я напоминаю, что мы в этом билде урон не наносим. ТОлько наши приспешники. Мы - ферма, или инкубатор, как хочешь
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
MittLecavalier написал:
То есть на красных мапах он в принципе бессмертный?

Если фул гир соберешь - то да. Но ты можешь отъехать на каком нибудь дебильном метаморфе с восьмым уровнем пробуждения на карте с минус блоком и без регена. В этой лиге полного бесссмертия не достичь, как мне кажется)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326

Все верно, когти дают атак спид мобам, урон мобам, и нам большой атак спид. А так же я напоминаю, что мы в этом билде урон не наносим. ТОлько наши приспешники. Мы - ферма, или инкубатор, как хочешь[/quote]

Спасибо за ответ,у меня еще вопрос по поводу очков Восхождения:мы кидаем два очку в сторону Лучезарной защиты,но при этом дальше за Непоколебимой защитой не идем,а берем Лучезарную веру,которая играется в билдах на РФ.С чем это связано?
"
JamesWoods88 написал:

Спасибо за ответ,у меня еще вопрос по поводу очков Восхождения:мы кидаем два очку в сторону Лучезарной защиты,но при этом дальше за Непоколебимой защитой не идем,а берем Лучезарную веру,которая играется в билдах на РФ.С чем это связано?

Ахах, и ты его взял? Косяк в POB, очевидно ну.
Последняя редакция: Cyberoptic. Время: 20 дек. 2019 г., 22:28:03
"
Cyberoptic написал:
"
JamesWoods88 написал:

Ахах, и ты его взял? Косяк в POB, очевидно ну.

Покамест только работал с POB=))так и подумал,что не то что-то)))
Пронол не пробовали ставить петам ? Должно нехило дпс апнуть ?
"
TL1_Sasori написал:
"
Bender79 написал:
Так брать Голодное остервенение или нет и если да то в какую связку?

Брать и тыкнуть в связку с големом или вестником, на выбор

только с трупным големом. от него нам нужен только баф, а остервенение бафает всех, вне зависимости от связки. к вестнику можно более профитные камни прикрутить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация