Новогодний билд с мандаринками-апельсинками. Весь контент, дешевый, однокнопочный. 8к+ НР, 3к+ ЕС.

"
Swoga написал:
Хэлп, атакую на столько быстро, что все мандаринки сразу исчезают после того, как появляются, шо делать, сколько атак в секунду на бешенстве норма? (у меня 12.5)

если не секрет, откуда такая скорость?
у меня у бешенства был разгон с ~3 до ~7 атак в сек
можно скрин ПоБа?
ну... или хотя бы перса открыть
Последняя редакция: LSelf. Время: 8 янв. 2020 г., 2:42:52
"
LSelf написал:
"
Swoga написал:
Хэлп, атакую на столько быстро, что все мандаринки сразу исчезают после того, как появляются, шо делать, сколько атак в секунду на бешенстве норма? (у меня 12.5)

можно скрин ПоБа?

Ты видимо не открывал статы на картах. Это в убежке.

Чем быстрей атакуешь, тем быстрей создаются трупы, чем быстрей и больше ты их поглощаешь, тем быстрей ты атакуешь. Вот такая закальцовка выходит из-за "Трупный пакт". Если использовать "Каскад чар" на "Нестабильный труп", то разгоняется легко, если добавить зачарование +1 поглощение нестабильного трупа, то разгонится еще выше и быстрей.

Это я еще дерево немного переделал, а то было 17 атак\сек в убежке, в целом столько не надо. На картах это проще и быстрей гонится, комфортно когда в районе 10-11.

"
Алчность написал:
"
LSelf написал:
"
Swoga написал:

можно скрин ПоБа?

Ты видимо не открывал статы на картах. Это в убежке.

Чем быстрей атакуешь, тем быстрей создаются трупы, чем быстрей и больше ты их поглощаешь, тем быстрей ты атакуешь. Вот такая закальцовка выходит из-за "Трупный пакт". Если использовать "Каскад чар" на "Нестабильный труп", то разгоняется легко, если добавить зачарование +1 поглощение нестабильного трупа, то разгонится еще выше и быстрей.

Это я еще дерево немного переделал, а то было 17 атак\сек в убежке, в целом столько не надо. На картах это проще и быстрей гонится, комфортно когда в районе 10-11.

На скрине не видно что выбрано (атака с руки, бешенство и т.д.)
У меня в "простое" +-7
Очередь конечно выбрана. На панели скилов видно какой скилл используется.
"
Алчность написал:

у меня просто он (скил) в квадратик берется =)
на скрине очердь не увидел
"
LSelf написал:
"
Алчность написал:

Можно было логически догадаться, ну да ладно.

Чет у тебя какая-то странность с перьями. Осквернение во второй руке, дак еще и проклятие там.

Герой атакует сначала правой рукой, потом левой. Триггер для активных умений работают поочередно.

Т.е. у тебя первый выстрел полностью пустой потому что нестабильные трупы без трупов не сработают, потом создаются трупы, потом только взрываются нестабильные трупы, потом проклятие и снова пустой выстрел, если не было трупов с мобов. На картах это может и не заметно, а вот на боссах у тебя в такой раскладке каждый четвертый выстрел пустой.
"
Алчность написал:
"
LSelf написал:
"
Алчность написал:

Можно было логически догадаться, ну да ладно.

Чет у тебя какая-то странность с перьями. Осквернение во второй руке, дак еще и проклятие там.

Герой атакует сначала правой рукой, потом левой. Триггер для активных умений работают поочередно.

Т.е. у тебя первый выстрел полностью пустой потому что нестабильные трупы без трупов не сработают, потом создаются трупы, потом только взрываются нестабильные трупы, потом проклятие и снова пустой выстрел, если не было трупов с мобов. На картах это может и не заметно, а вот на боссах у тебя в такой раскладке каждый четвертый выстрел пустой.

вчера камни перебивал, видно непрвильно собрал, спасибо!
Народ, подскажите, на срабатываемые чары с пушек работают пассивки на увеличение урона от чар и т.п. от шмоток и с дерева пассивок?
"
doodle86 написал:
Народ, подскажите, на срабатываемые чары с пушек работают пассивки на увеличение урона от чар и т.п. от шмоток и с дерева пассивок?

само собой
Привет. Может уже и был такой вопрос: Работает ли самоцвет "Крепостное обязательство" с духовной поддержкой, нодом на урон приспешников и вас?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация