Новогодний билд с мандаринками-апельсинками. Весь контент, дешевый, однокнопочный. 8к+ НР, 3к+ ЕС.

"
ElPolaDiablo написал:
Слегка подбустил чара некоторыми камнями, ещё вестника пепла неплохо заваалил. Такой вопрос. Каких босов в первую очередь пробуждать в пантеоне?

Малая Граткул отлично заходит или шакари от яда. Большую я Солярис почти всегда использую.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
Всем доброе утро!
Вчера пинал Сириуса. Из-за тупой механики и лагованости убил с 4 портов. В целом, билд его закрывает без проблем.
Хочу поэкспериментировать с заменой призыва к бессмертию на другие дкф механики. Чуть позже отпишусь что к чему
Если намазать масла на амулет на скилл "всплеск лавы", будет ли этот скилл работать? Я про пробитие резиста, и урон от огня атаками.
Последняя редакция: gooberd. Время: 15 янв. 2020 г., 3:45:23
"
gooberd написал:
Если намазать масла на амулет на скилл "всплеск лавы", будет ли этот скилл работать? Я про пробитие резиста, и урон от огня атаками.

Нестабильный труп - это не атака) бесполезное умение для нас
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
"
Garrruk написал:
"
gooberd написал:

в одном пере у нас вязка "осквернение", "каскад чар" и еще 1 пустое гнездо
у меня сейчас стоит "горючесть". пока доволен.
как думаешь, имеет смысл ее выбросить и пихнуь "эксгумацию" / "выброс пламени" - доп дамаг или "стенку льда" - сейв механика?
"
LSelf написал:
"
Garrruk написал:
"
gooberd написал:

как думаешь, имеет смысл ее выбросить и пихнуь "эксгумацию" / "выброс пламени" - доп дамаг или "стенку льда" - сейв механика?

У тебя очередь наносит урон огнём? Или только физ. урон? Не увидел плоского урона огнём на шмоте, а Самоцветы с телефона не посмотреть.

Эксгумация без много доп снарядов бестолку будет т.к. +1 труп ничего не даст, вдобавок карты с физ. рефлектом станет проходить гемор.
Стена льда хорошо, но только не на Сируса, очень сильно помешает выйти из лабиринта.

Я же правильно понимаю, что чары срабатывают поочередно при атаке т.е. при каждой ротации ты будешь пропускать 2 из вставленных скилла, вряд ли это принесёт пользу, скорей даже снизит дпс.

как думаешь, имеет смысл ее выбросить и пихнуь "эксгумацию" / "выброс пламени" - доп дамаг или "стенку льда" - сейв механика?[/quote]

У тебя очередь наносит урон огнём? Или только физ. урон? Не увидел плоского урона огнём на шмоте, а Самоцветы с телефона не посмотреть.

Эксгумация без много доп снарядов бестолку будет т.к. +1 труп ничего не даст, вдобавок карты с физ. рефлектом станет проходить гемор.
Стена льда хорошо, но только не на Сируса, очень сильно помешает выйти из лабиринта.

Я же правильно понимаю, что чары срабатывают поочередно при атаке т.е. при каждой ротации ты будешь пропускать 2 из вставленных скилла, вряд ли это принесёт пользу, скорей даже снизит дпс.

[/quote]

1. На мне амуль ксофа, так что ничего кроме огня я наносить не могу, т.е. ни о каком физ.рефлекте речь не идёт)
2. Да, на самоцветах есть плоский огонь к чарам
3. Все чары в перьях срабатыватываю после атаки сразу, но т.к
Пера два, то они чередуются
"
Garrruk написал:
"
ElPolaDiablo написал:
Слегка подбустил чара некоторыми камнями, ещё вестника пепла неплохо заваалил. Такой вопрос. Каких босов в первую очередь пробуждать в пантеоне?

Малая Граткул отлично заходит или шакари от яда. Большую я Солярис почти всегда использую.

И тут я осознал, что в пантеоне выбираются 2 бога и именно поэтому они есть младшие и старшие =_=
Последняя редакция: Beordstin. Время: 15 янв. 2020 г., 11:55:05
Точно, забыл про воплощение огня, тогда отбой.

На счёт 3-го, приеду домой проверю, ты скорей меня не так понял :)

Активные умения запускаемые триггером не могут активироваться одновременно. Из базы:

«В одном предмете порядок срабатывания гнезд следующий:

1 ⇒ 2
......⇓
4 ⇐ 3

5 ⇒ 6

Версия 2.4.0: В обновлении Атлас миров появилось следующее:

Чары, которые сработают, определяются на основании порядка, в которых они расположены в гнездах, размещённые чары будут сотворены последовательно, даже если вы атакуете несколько раз. На этих предметах и чарах также есть время перезарядки, которое будет ограничивать частоту использования умения.»
Последняя редакция: Алчность. Время: 15 янв. 2020 г., 12:15:36
"
Алчность написал:
Точно, забыл про воплощение огня, тогда отбой.

На счёт 3-го, приеду домой проверю, ты скорей меня не так понял :)

Активные умения запускаемые триггером не могут активироваться одновременно. Из базы:

«В одном предмете порядок срабатывания гнезд следующий:

1 ⇒ 2
......⇓
4 ⇐ 3

5 ⇒ 6

Версия 2.4.0: В обновлении Атлас миров появилось следующее:

Чары, которые сработают, определяются на основании порядка, в которых они расположены в гнездах, размещённые чары будут сотворены последовательно, даже если вы атакуете несколько раз. На этих предметах и чарах также есть время перезарядки, которое будет ограничивать частоту использования умения.»

При связке каскад+горючесть+осквернение Прокла и трупики кастует одновременно)
По ыкал остальные камни...толка нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация