Новогодний билд с мандаринками-апельсинками. Весь контент, дешевый, однокнопочный. 8к+ НР, 3к+ ЕС.

А вообще, яб ещё хотел попробовать Отражение Атзири + Наследие Труса + Вдохновение болью, раз уж так близко к нему в дереве подобрался, но для потестить слишком дорого, а позвонить на часок никто не даст :)
Кстати, в видосике про шахту, я там не вижу шариков, он что-то другое использует или есть какая-то МТХ, которая шары скрывает?
"
kazazaev_am написал:
Кстати, в видосике про шахту, я там не вижу шариков, он что-то другое использует или есть какая-то МТХ, которая шары скрывает?

Да вроде везде все нормально. Есть мтх, которое изменяет цвет шариков. Может там с ним.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
kazazaev_am написал:

А я там не открывал инвентарь, хм

Там подрыв трупа вместо нестабильной труп, его тоже юзаю по фану и редко. Для шахты вполне подходит.

Но мандаринки для меня профитней, я сильно привязан к кол-ву ударов и чем больше тем лучше =)

Вот и подвезли тяжелые вещества =)

Т6 Сирус (тут сборка та, что сейчас одета на герое). Этот вариант с равновесием стихий, пока что вполне заходит.

https://youtu.be/1xkUte_XVAM

Слишком легко по сравнению с Убер-древним (там правда и сборка была чуть другой) на котором я обкекался на все порталы, но убил... Но там сам затупил лютейше и нельзя было юзать обмен телами, это аукнулось. Первый раз был на нем. Фрапс не буду выкладывать, позорище xD

Создатель (сборка как на убер древнем т.е. не та, что сейчас). Тут я тестил "Громовые удары". Увы, без 1 рипа не обошлось, но тут опять же со мной сыграла злую шутку обмен телами, огненным рывком отпрыгнул, а обмен телами вернул к ближайшему трупу =)

https://youtu.be/BAqi82QBntQ

Вот такая вот доза тяжелый веществ на ночь глядя xD

P.S. Вместо обмена телами еще Взрыв трупа пользую, пока очень не понятно, вроде и лучше (урон фактически выше), но вроде и хуже. Такое впечатление, что слишком много трупов уничтожаю (манадринки под каскадом, взрыв трупа под каскадом, подношение) и из-за этого плохо шокаются\охлаждаются цели, а значит хуже работает буквально все, начиная от шапки, заканчивая кольцами.
Последняя редакция: Алчность. Время: 26 янв. 2020 г., 21:02:30
сделал свою вариацию этого билда, прошел весь контент левой пяткой. https://www.youtube.com/watch?v=K6CETo_IcTA
Всем привет, гляньте шмотки, всё там впорядке? что можно улучшить?
"
ilyuhin88 написал:

Абсолютно нет.

Перчатки, это что? Тебе шок и охлаждение дает восхождение "Трупный пакт". Заменить! Читаем гайд.

Пояс?!?! Читаем гайд.

Шлем еще ладно, я могу понять, но его так же под замену. Читаем гайд.

Ботинки так же, можно понять, но хотя бы намазал бы туда нод маслом (блайт уники можно обрабатывать маслами, амулет любой можно обработать)

В кольцах если не можешь взять усиление эффекта вестника и увеличение урона огнем под вестником, то ПРИОРИТЕТ на УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА ВЕСТНИКА, а не увеличения урона огнем.

Фласки тоже дичь какая-то.

Дерево лучше бы я вообще не смотрел.... Извини, ты его с закрытыми глазами тыкал?

Ноды на скорость сотворения чар в самом начале это что вообще?! ЗАЧЕМ так упарываться в скорость атаки дойдя аж до дуэлянта...?! Самоцветы туда же в ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Прочитай для начала гайд не по диагонали, то что ты наделал "даже учитывая 82 лвл" нельзя было сделать смотря в гайд.

P.S. Дерево конечно просто эпично... зачем ползти к нодам +4% макс нр 3% снижение расхода маны, когда сразу доступны ноды по 5% макс нр, которые в сумме дадут те же 20% (без экономии маны, которая тут вообще не нужна(экономия маны всмысле)), но при этом экономя 1 нод, который может уйти в тоже нр и в итоге получить 25%, вместо 20%... и такой дичи там полно.
Последняя редакция: Алчность. Время: 31 янв. 2020 г., 12:07:48
"
Алчность написал:
"
ilyuhin88 написал:

Абсолютно нет.

Перчатки, это что? Тебе шок и охлаждение дает восхождение "Трупный пакт". Заменить! Читаем гайд.

Пояс?!?! Читаем гайд.

Шлем еще ладно, я могу понять, но его так же под замену. Читаем гайд.

Ботинки так же, можно понять, но хотя бы намазал бы туда нод маслом (блайт уники можно обрабатывать маслами, амулет любой можно обработать)

В кольцах если не можешь взять усиление эффекта вестника и увеличение урона огнем под вестником, то ПРИОРИТЕТ на УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА ВЕСТНИКА, а не увеличения урона огнем.

Фласки тоже дичь какая-то.

Дерево лучше бы я вообще не смотрел.... Извини, ты его с закрытыми глазами тыкал?

Ноды на скорость сотворения чар в самом начале это что вообще?! ЗАЧЕМ так упарываться в скорость атаки дойдя аж до дуэлянта...?! Самоцветы туда же в ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Прочитай для начала гайд не по диагонали, то что ты наделал "даже учитывая 82 лвл" нельзя было сделать смотря в гайд.

P.S. Дерево конечно просто эпично... зачем ползти к нодам +4% макс нр 3% снижение расхода маны, когда сразу доступны ноды по 5% макс нр, которые в сумме дадут те же 20% (без экономии маны, которая тут вообще не нужна(экономия маны всмысле)), но при этом экономя 1 нод, который может уйти в тоже нр и в итоге получить 25%, вместо 20%... и такой дичи там полно.

спасибо
Стоит ли мне менять мой амуль на кров ксофа? если да то какое масло и что за скил добавлять на него? (И как это делается? Я просто предыдущую лигу пропустил и хз как там че)

И по шмоту (в том числе джевелы) к чему дальше стремиться? т15-т16 вроде без проблем. К сириусу и шейперу пока не ходил. Валюты есть около 3 экзов.
Последняя редакция: bloodfess322. Время: 5 февр. 2020 г., 15:44:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация