Нужна помощь от знатоков LL/RF

Привет всем изгнанникам! Играю я тут рф хп билдом , всё хорошо. Т15 проходятся, убер лаба спокойно и т.д. Но на днях приметил видео , в котором русский объясняет что одевать и качать для правильной работы этого билда (так же рассказывает, что скопипастил LL билд со стримера EU ) . Так вот: Я уже 50 уровень, а всё ещё не понимаю , что нужно для использования билда и с какого уровня я смогу им пользоваться.

Подскажите с какого уровня можно будет бегать с этим билдом и что нужно , чтобы хп не уходило хотя бы в минус.

П.с. Спасибо за внимание.
Последняя редакция: playlikemeordie. Время: 4 окт. 2017 г., 7:03:50
Last bumped4 окт. 2017 г., 7:49:41
Хай!
По хорошему бы ссылку на билд и открытых героев. Если в общем, то любой РФ начинает работать с момента, когда ты компенсируешь деген так или иначе. Хоть на 1 уровне.
Если билд через щит Феникса, то лвла с 65. Если билд без него, то после поднятия ауры спасение от огня до 20-23 лвла и большого кол-ва регена с дерева.

От себя рекомендую посмотреть билд от игрока nordim777.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Хай!
По хорошему бы ссылку на билд и открытых героев. Если в общем, то любой РФ начинает работать с момента, когда ты компенсируешь деген так или иначе. Хоть на 1 уровне.
Если билд через щит Феникса, то лвла с 65. Если билд без него, то после поднятия ауры спасение от огня до 20-23 лвла и большого кол-ва регена с дерева.

От себя рекомендую посмотреть билд от игрока nordim777.


Оперативненько) Спасибо, сейчас посмотрим.

п.с. Посмотрел. Его ссылка не открывается не вначале поста, не в том сообщении, ссылку на которое ты скинул.
Последняя редакция: playlikemeordie. Время: 4 окт. 2017 г., 7:42:33
playlikemeordie, там короткая ссылка для программы Path of Building. Кидается через import->from pastebin. Дальше в проге отобразится дерево и весь перечень вещей + расчётный урон от РФа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация