[3.0] Ледяной каскад(мины) Диверсант

"
Glay96 написал:
Автор, что скажешь на счет изменений, как считаешь, сильно заденут этот билд?

1) пояс будем носить какую нить рарку с тонной реса\хп и физой сверху
2) скорее всего на ХК придётся сменить Каркас Джек на Ласкурид Гарб(плащ с МоМ)
3) возможно всё таки придётся юзать джевелы на конверт
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
Автор, что скажешь на счет изменений, как считаешь, сильно заденут этот билд?

1) пояс будем носить какую нить рарку с тонной реса\хп и физой сверху
2) скорее всего на ХК придётся сменить Каркас Джек на Ласкурид Гарб(плащ с МоМ)
3) возможно всё таки придётся юзать джевелы на конверт

3 - если в шапке будет конверт то джевелы не нужны же или я что-то упустил?
"
lilandTRUE написал:
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
Автор, что скажешь на счет изменений, как считаешь, сильно заденут этот билд?

1) пояс будем носить какую нить рарку с тонной реса\хп и физой сверху
2) скорее всего на ХК придётся сменить Каркас Джек на Ласкурид Гарб(плащ с МоМ)
3) возможно всё таки придётся юзать джевелы на конверт

3 - если в шапке будет конверт то джевелы не нужны же или я что-то упустил?


смотря где играешь
просто как я щас вижу ситуацию
чтобы не дохнуть на хк придётся скорее всего брать Ласкурид, я теряю немного урона и 20%аое
чтобы как то компенсировать это аое возможно мне придётся юзать джевелы
(но это всё только на бумаге и пока не точно, уники так и не показли все)

на софте я думаю всё останется так же как до патча

з.ы. самое главное что дамаг каскад не потерял с патчем (ну кроме 10% с пояса), так что босы и треш будет расщепляться на ура! + теперь босов можно морозить! правда нахрена если они умирают за 6-10 секунд
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 6 дек. 2017 г., 14:50:00
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
Автор, что скажешь на счет изменений, как считаешь, сильно заденут этот билд?

1) пояс будем носить какую нить рарку с тонной реса\хп и физой сверху
2) скорее всего на ХК придётся сменить Каркас Джек на Ласкурид Гарб(плащ с МоМ)
3) возможно всё таки придётся юзать джевелы на конверт



Спасибо большое автор!) Надеюсь будешь обновлять билд после выхода патча, а так, продолжай в том же духе, молодец!))
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))
"
Glay96 написал:
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))

В том билде к сожалению автор не указал что билд не его, а взят с ЕУ форума. При этом перевод не очень качественный =( Ту версию которую он выбрал удобно брать для старта лиги, он не требует 6 линк и шмот там может быть действительно дешевый. Билд строится на посохе с встроенным камнем тотема, сделал его известный зарубежный стример ZiggyD. Советую ознакомится с оригиналом =)
"
LittleLiz написал:
"
Glay96 написал:
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))

В том билде к сожалению автор не указал что билд не его, а взят с ЕУ форума. При этом перевод не очень качественный =( Ту версию которую он выбрал удобно брать для старта лиги, он не требует 6 линк и шмот там может быть действительно дешевый. Билд строится на посохе с встроенным камнем тотема, сделал его известный зарубежный стример ZiggyD. Советую ознакомится с оригиналом =)


Оу, буду знать, большое спасибо!)) Ну а вообще, как думаешь, какой билд будет лучше?
"
Glay96 написал:

Оу, буду знать, большое спасибо!)) Ну а вообще, как думаешь, какой билд будет лучше?

Если тяжко с английским то данный билд написан гораздо лучше, из того билда можно почерпнуть лишь стартовую сборку без шестилинка пока не набрал валюты. Если с инглишом всё ок, то ознакомься с обоими билдами в оригинале, и почерпнуть максимум информация для себя и сформировать свое мнение.

Или если есть желаний вникнуть то качай Path of Building, в обоих гайдах есть ссылка на билды в нем, сравнивни показанный урон и затраченное на это валюты и реши что хочешь ты сам.

Я бы стартовал с той сборкой, в дальнейшем возможно перейдя к этой из-за более удобного для меня передвижения.
Последняя редакция: LittleLiz. Время: 7 дек. 2017 г., 16:11:02
"
Glay96 написал:
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))

ты же пару страниц назад уже спрашивал и про посох и про перчатки
я же отвечал
+он использует гем "физ ту лайтинг"
я если честно вообще сомневаюсь в том, что отдавать 1 линк на это имеет хоть какой-то смысл
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 7 дек. 2017 г., 16:34:08
"
LittleLiz написал:
"
Glay96 написал:

Оу, буду знать, большое спасибо!)) Ну а вообще, как думаешь, какой билд будет лучше?

Если тяжко с английским то данный билд написан гораздо лучше, из того билда можно почерпнуть лишь стартовую сборку без шестилинка пока не набрал валюты. Если с инглишом всё ок, то ознакомься с обоими билдами в оригинале, и почерпнуть максимум информация для себя и сформировать свое мнение.

Или если есть желаний вникнуть то качай Path of Building, в обоих гайдах есть ссылка на билды в нем, сравнивни показанный урон и затраченное на это валюты и реши что хочешь ты сам.

Я бы стартовал с той сборкой, в дальнейшем возможно перейдя к этой из-за более удобного для меня передвижения.



Вот как раз этим и занимаюсь, читаю англ билды, пытаюсь разобраться :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация