[3.0] Ледяной каскад(мины) Диверсант

"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))

ты же пару страниц назад уже спрашивал и про посох и про перчатки
я же отвечал
+он использует гем "физ ту лайтинг"
я если честно вообще сомневаюсь в том, что отдавать 1 линк на это имеет хоть какой-то смысл

Камень бесполезен в посохе, докупить новых гемов и вставить что то другое в стаф.
Последняя редакция: LittleLiz. Время: 7 дек. 2017 г., 17:10:14
"
LittleLiz написал:
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
Автор, можешь пожалуйста глянуть билд Гемини? Такой же, с минами через каскад, но шмот в нем другой, подскажи пожалуйста, в чем разница у вас?))

ты же пару страниц назад уже спрашивал и про посох и про перчатки
я же отвечал
+он использует гем "физ ту лайтинг"
я если честно вообще сомневаюсь в том, что отдавать 1 линк на это имеет хоть какой-то смысл

Камень бесполезен в посохе, докупить новых гемов и вставить что то другое в стаф.

Камень ни разу не бесполезен. Он его юзает из-за отсутствия чарки на каске. Без камня у нас остаётся 40% физ.урона и от этого буст эледамаги не имеет никакого смысла. При юзе камня у нас получается фулл конверт из 60% колд и 40% лайтнинг дэмэджа(который,кстати говоря,позволит накладывать шок на врагов).
объяснение нубу-а какой смысл делать связки камней как например тотем-продление-подрыв мин???
и так же в сязке с призывом к бессмертию големом СПУ и снова подрыв мин
"
Очень крутой трикс, с ним ваша жизнь не будет прежней!

что за прикол?
Автор подскажи пожалуйста где взять 11 макс мин. А то у меня только 10, а посмотрел на ссылку анг источник у него 11. И еще подскажи на твое усмотрение какую банку хп нужно юзать(вид восстановления мгновенно или 50\50). И напиши какой дпс у тебя на каскаде в убежище.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация