Гильдийский фильтр от MSSERG (_ease_)

Небольшое описание в посте группы DOLG в ВК

DOLG v.1.7 x1.filter | DOLG v.1.7 NR x1.filter
DOLG v.1.7 x2.filter | DOLG v.1.7 NR x2.filter
DOLG v.1.7 x3.filter | DOLG v.1.7 NR x3.filter
DOLG v.1.7 x4.filter | DOLG v.1.7 NR x4.filter
DOLG v.1.7 x5.filter | DOLG v.1.7 NR x5.filter

Всем заинтересованным прошу отписываться в теме со своим мнением и мыслями по изменениям.

Лут-Фильтр не содержит ничего лишнего.

P.S. Не советую новичкам, в нём скрываются предметы которые необходимо фармить новичкам.
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
Последняя редакция: MSSERG. Время: 12 окт. 2017 г., 8:17:30
Last bumped12 окт. 2017 г., 8:17:17
можно поподробней про "скрытые предметы, которые нужно фармить новичкам"

для себя лично редактирую камнетёс и цвет ансиент и хардбрингер осколков
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
iConsul написал:
можно поподробней про "скрытые предметы, которые нужно фармить новичкам"

для себя лично редактирую камнетёс и цвет ансиент и хардбрингер осколков


Флаконы с качеством, предметы с 3 соединёнными гнёздами разных цветов, камнетёсы, детали доспехов\точильные камни\сферы усиления\сферы превращения, свитки мудрости\свитки порталов, осколки превращения.

Все предметы ниже редких.

Все редкие предметы ниже или равные 59-у уровню.

В NR - None Rare, скрыты все редкие предметы, кроме ключевых, бижютерии (пояс, кольца, амулеты).

Вроде бы всё.
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
"
MSSERG написал:
"
iConsul написал:
можно поподробней про "скрытые предметы, которые нужно фармить новичкам"

для себя лично редактирую камнетёс и цвет ансиент и хардбрингер осколков


Флаконы с качеством, предметы с 3 соединёнными гнёздами разных цветов, камнетёсы, детали доспехов\точильные камни\сферы усиления\сферы превращения, свитки мудрости\свитки порталов, осколки превращения.

Все предметы ниже редких.

Все редкие предметы ниже или равные 59-у уровню.

В NR - None Rare, скрыты все редкие предметы, кроме ключевых, бижютерии (пояс, кольца, амулеты).

Вроде бы всё.


Спасибо, пригодился, обновил под себя, где то перенёс и дописал, единственное что удивило - зачем такой огромный размер шрифта) ничего не хочу сказать, но как будто для старых людей делали, у кого зрение плохое ))
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
iConsul написал:
"
MSSERG написал:
"
iConsul написал:
можно поподробней про "скрытые предметы, которые нужно фармить новичкам"

для себя лично редактирую камнетёс и цвет ансиент и хардбрингер осколков


Флаконы с качеством, предметы с 3 соединёнными гнёздами разных цветов, камнетёсы, детали доспехов\точильные камни\сферы усиления\сферы превращения, свитки мудрости\свитки порталов, осколки превращения.

Все предметы ниже редких.

Все редкие предметы ниже или равные 59-у уровню.

В NR - None Rare, скрыты все редкие предметы, кроме ключевых, бижютерии (пояс, кольца, амулеты).

Вроде бы всё.


Спасибо, пригодился, обновил под себя, где то перенёс и дописал, единственное что удивило - зачем такой огромный размер шрифта) ничего не хочу сказать, но как будто для старых людей делали, у кого зрение плохое ))


То я забыл дописать х5 (пятый размер шрифта - 48 пикселей)

Я по началу бегал с 28-ым а сейчас с 48-ым бегаю, чтобы не напрягаться, я бегаю с NR - без желтяка, поэтому дропа как такового на экране 2-5 предметов с пака в среднем, поэтому весь экран не забивается, а потому для того чтобы глаз не напрягался и тыкать было удобнее, сделал побольше)

Я понял вас прекрасно, создам полностью все версии лут фильтра x1-x5.

Скоро будет обновлена тема.
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
Последняя редакция: MSSERG. Время: 11 окт. 2017 г., 3:08:28
Тема обновлена
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация