🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Дмитрий
2) Москва
3) 40
4) да.
5) 18-01
6) играю давно но с большими перерывами на новой лиге хочу стартануть с компанией нормальных людей.
...
Последняя редакция: Azolog. Время: 19 июня 2018 г., 10:59:23
1)Имя: Виталий
2)Город: Ялта(Крым)
3)Возраст: 32
4)Микрофон и возможность: Да
5)Прайм-тайм: всегда по разному(семья, работа...), но то что 2-3 часа игры в день это точно !
6)О себе: Адекватен, люблю копаться в ветках пассивок и думать над билдами. В гильдии хочу найти единомышлеников и дальше вместе глубже погружаться в игровой процесс ПОЕ.
1) Имя:Дима (ник в игре Нерьялтотеб)
2) Город:Новороссийск
3) Возраст:33
4) Да
5) время онлайна в игре по МСК вне работы по разному
6) О себе: поездки по всей России
1) Олег
2) Пермь
3) 24
4) Говорить могу, микрофон есть.
5) 16.00-23.00 в этом промежутке минимум по три часа. После сессии почти целый день.
6) О себе: Студент , тоже до дыр зачитывал Игроманию , и сильно ностальгирую по старым игрушкам. Было бы не плохо пообщаться с интересными людьми.
Последняя редакция: Weskern. Время: 22 мая 2018 г., 13:12:19
1) Роман
2) Саратов
3) 23
4) Говорить могу,но больше люблю слушать:)
5) 17:00-23:00
6) О себе даже не знаю что сказать)Много читаю,недавно появилось новое хобби-резьба по дереву,ковыряюсь потихоньку)Люблю дискуссии на интересные темы)
1) Паша
2) Якутск.
3) 28
4) Есть микрофон, но удобнее набирать текст.
5) По разному, ~ 11:00-19:00
6) В ПОЕ играю с перерывами с ЗБТ. Из друзей никто не играет в подобные жанры, а в ссф надоедает
1) Антон
2) Ступино московская обл.
3) 29
4) ДА
5) с 18 до 23
6) Начальник на работе,раб у жены...
1) Айво
2) Рига-Тбилиси-Баку
3) 52
4) ДА
5) Разное (с утра, в обед, в основном вечером - работа позволяет)
6) Мой первый експеримент в такого рода игре.
1) Имя - Карина
2) Город- Севастополь (Крым)
3) Возраст - 25
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Микрофон есть, но больше пишу
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). по будням 19-23ч., выходные как получится
6) О себе: пока читала описание гильдии вспомнила все бессонные ночи за Sacred и Diablo :) Долгое время играла в Wow, а теперь нашла Poe. Нравится читать фантастику и фэнтези.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация