Обновление 3.0.2

Невозможно зайти в игру!Разработчики не губите проект,сначала русскую озвучку убрали,потом проблемы с переводом начались,сейчас зайти невозможно!Вы чем там заняты?Надеюсь вы понимаете что ваша игра единственный достойный конкурент Диабло 3 не губите ПоЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
"
Aelun написал:
]
На и3-540 (2 поколение), 8Гб ДДР3, ГФорс 650Ти 2Гб и ШДД - не лагает в принципе, даже видео пишет с 60-40 ФПС, а еще инет не самый идеальный, но проводной. В текущем патче начинает жутко лагать, если одновременно играя в игру запустить видео на Тытубе или музыку в ВК - пока эту проблему не решил и скорее всего тут дело в дровах, которые я не обновлял уже пару лет. Да и в принципе, посмотреть видео со свернутой игрой (как обычно я и делаю) никак не влияет на игровой процесс, а фильм на соседнем компе запустить можно.
А я сейчас играю сумонерами, которые в группе с СРСером почему-то не лагают, да и раньше в 3 СРС отлично игралось. Наверное у меня комп секретной разработки Пентагона?

Пойми, что твой проц и память в видео карте - это не всё, что влияет на качество игры.
Элементарная салфетка из пыли на радиаторе тебе может не дать играть, равно как и ручки из жопки или ярлык "интернет" от мыла на рабочем столе.
Блин я тогда хз что у вас там за космолёты,у меня винда недавно переустановлена сам ноут вылизан до чистоты,если есть секреты какие-то то поделись буду благодарен.
Последняя редакция: SVALKER228. Время: 14 окт. 2017 г., 9:52:48
Вообще за всё затраченное время на эту игру, вылетов из игры было всего два и тем более удивительно, после описания патча где якобы решены проблемы с вылетами клиента, наблюдать эти самые вылеты у себя))) Нам врут? По большому счету эти вылеты, даже сами разработчики в своих видео показывают вылеты клиентов совести ХВАТАЕТ, не критичны, но когда ты в лабиринты 4 уровня и происходит вылет, кто мне возместит мои нервы за последнее потраченное подношение богине? Есть в игре ещё одна унылая штука, прокачка мастеров, я играю третий сезон и каждый раз поднимать уровень этих членистоногих уже достало, тем более они ничего не дают, прокачав мастера до восьмого уровня я решил сделать посох на +3 и что 2000 затраченных камней и все, это улучшение игра в рулетку, спасибо, но время на развитие мастеров тратить не буду. Тем более какие унылые задания у мастеров, Фотиса не трогаем задания у него шикарны, остальные)))Хаку быстро унеси, всё может просто воспользоваться телепортом на это у него ума нет. Эльпидон, тупой религиозник, кроме столбов ничего не знающий. Катерина, постоянно висящая среди толпы врагов, ей даже помочь герою лень, после уничтожения всех недругов просит поднять какие-то остатки, когда вокруг неё горы трупов))) Терона, всегда всего боится, Хаку же всегда стоит возле дыры, этой эту дыру нужно найти обегав половину карты. И мастер Лео, бедолага, МОЙ ВАГОН ПУСТОЙ! точно говорит Задорнов)))
Есть такие, у кого х32 винда и нет вылетов при телепортах за 1-3 часа?
Последняя редакция: tr0y72. Время: 16 окт. 2017 г., 7:36:58
"
SVALKER228 написал:
"
Aelun написал:
]
На и3-540 (2 поколение), 8Гб ДДР3, ГФорс 650Ти 2Гб и ШДД - не лагает в принципе, даже видео пишет с 60-40 ФПС, а еще инет не самый идеальный, но проводной. В текущем патче начинает жутко лагать, если одновременно играя в игру запустить видео на Тытубе или музыку в ВК - пока эту проблему не решил и скорее всего тут дело в дровах, которые я не обновлял уже пару лет. Да и в принципе, посмотреть видео со свернутой игрой (как обычно я и делаю) никак не влияет на игровой процесс, а фильм на соседнем компе запустить можно.
А я сейчас играю сумонерами, которые в группе с СРСером почему-то не лагают, да и раньше в 3 СРС отлично игралось. Наверное у меня комп секретной разработки Пентагона?

Пойми, что твой проц и память в видео карте - это не всё, что влияет на качество игры.
Элементарная салфетка из пыли на радиаторе тебе может не дать играть, равно как и ручки из жопки или ярлык "интернет" от мыла на рабочем столе.
Блин я тогда хз что у вас там за космолёты,у меня винда недавно переустановлена сам ноут вылизан до чистоты,если есть секреты какие-то то поделись буду благодарен.


Да секрет-то прост на самом деле:
1) уметь читать и понимать, то что ты прочитал;
2) напрямую зависит от первого и заключается в способности не вырывать часть контента с потерей смысла, заложенного в полную фразу изначально.

А ведь мое полное сообщение начиналось словами:
"
На ноутах игра не стабильна вне зависимости от сборки (у меня шла на селероне с 3Гб оперативки и встроенном видео, ровно до Просперусов).

С началом лиги "Просперус" на указаном мной ноуте игра перестала быть играбельной, но она все еще запускается и не вылетает. :) Тормозит до неиграбельности, но не вылетает. К слову, эту проблему решили покупкой системника за 20к. на процессоре g4560 от Интел - игра идет на ДХ9 и 8Гб ДДР4 (на ДХ11 не играбельно), подтормаживает в навороченных убежках и на ресурсоемких эффектах карт, но играбельно все - на этой машине девушка играет Некром со скелетами-магами - успешно чистит красные карты.
Т.к. у тебя ноут, то отсюда и проблемы - это основная причина.

На самом деле слишком много внешних факторов, которые могут портить игру и про которые очень многие не думают: может ты видео смотришь вторым окном, или на высоких настройках играешь, или дискретную карту ноут не видит, или вредные программки (не обязательно вирусы, достаточно какого-то лаунчера от мыла или фогейма), пыль, ноут плохо стоит и вентиляции не хватает и еще хрен знает сколько всякого-разного.

На стационарниках играет нормально.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
6apmaJleu666 написал:
"
SVALKER228 написал:
Вы что за черти такие с этой обновой вы тока больше фризов добавили,когда вы черти всё это пофиксите?

Играю со старого ноута. Видяха на 1Гб и проц i3. Никаких фризов НЕТ. Может просто ты рукожоп, систему засрал? Винда у тебя сколько загружается, минуты 2?


Проц I5 видяха 820m 2гига 6оперативы. Играл на ней и гта5 и ведьмак3 и дарк соулс3. Да, комп не очень приходилось ручками оптимизировать. Но пое это нечто, оно не поддается оптимизации. Разве что картофельную графику сделать, которая по сути своей итак уг. Играть на 9 директе на втроеной видяхе оказалось лучше чем на 11 директе на нвидиа карте. У меня в том же дарк соулсе 3, а он тоже не 11 директе фпса в 2 раза больше. Настройками видеокарты в нвидиа инспекторе играл, шаманил и со звуком и с отключением теней. Помогает но не на много. вместо 10 фпс 15 стало в бою. А на интегрированой карточке 25-30 стабильно даже в бою и шаманить не надо. Внимание вопрос, если я рукожоп с нвидиа карточкой, то значит с интегрированной интел я уже не рукожоп? А может рукожоп все таки кто то другой?
Видеокарта GTX 970, 16гб оперативной памяти, после последних обновлений играть стало невозможно! Игра зависает жестоко (в то же время фпс и пинг в норме), выкидывает из игры каждые 10-15 минут, при переходе на другую локацию выкидывает через раз! Так же и заходит в игру только со второй попытки, при первой зависает минут на 5 при загрузке локации и выкидывает в главное меню!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация