помощь по берсерку

Перейду сразу к делу.
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DeJaVooIccup/characters
вот этот берс (Бурсук) - задумка критовой дуал страйкер (нравится скил)
проблема заключается - выше 11 карты дохну часто
вопрос - что можно изменить или на что копить?
пока мысли только копить на перчи азири, скинуть ваал пакт и кучу талов справо наверху и вкачать брони и блока парным) что думаете?
p.s. не предлагать других основных скилов)
6500 хп 150к дпс 75@резы(даж хаос 75)
Последняя редакция: DeJaVooIccup. Время: 22 окт. 2017 г., 8:11:05
Last bumped23 окт. 2017 г., 3:30:35
Dual strike без Melee splash... Я чего-то не знаю?
Первое, что рекомендую - перестать идти в крит. Не собирая критшанс\множитель (привет рапирам), дпса выйдет меньше, чем с резолют техник.
Во-вторых, рекомендую прицепить на тотем гем Maim вместо increased duration дабы противник получал больше урона как от тотема, так и от вас.
В-третьих, заряды ярости для флакона - откуда вы их берете? В билде нет ничего что генерирует заряды. тут кстати пригодился бы Blood rage
В-четвертых, зачем вам два голема?
Возможно, стоит выкинуть одного голема, ауры переместить в пушку, а второго голема вместе со связкой, к примеру, cwdt запихнуть в перчатки.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 22 окт. 2017 г., 9:59:53
уник джевел дает сплеш)
мэйм попробую)
2ой голем прост качается)))
ну из выживаемости ток квд упоминалось(
почему крит убрать?( не думаю что при скорости атаки в 10 уд в сек) крит будет лишним - попробую...
спс

мб у кого есть еще идеи?
Последняя редакция: DeJaVooIccup. Время: 22 окт. 2017 г., 10:24:24
"
DeJaVooIccup написал:

почему крит убрать?( не думаю что при скорости атаки в 10 уд в сек) крит будет лишним - попробую...

Импортируйте свой билд в path of builder и уберите крит гемы, добавив милишные гемы - урон будет выше у некритового даже если критовый прожмет банку на крит
И купите уник банку на армор\милидамаг. 4к армора для чистого милишника, который танчит лицом, это очень мало.
Ну и у вас под носом есть ноды на лич, их стоит тоже взять - за три нода вы удвоите лич (нод vitality void)
Ну и правый верхний поход за хп не стоит пяти очков при наличии нода Thick skin под носом, который даст больше хп.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 22 окт. 2017 г., 10:45:23
DeJaVooIccup, не думал на счёт этого топора? Упадёт урон, но сможешь нацепить тушку Каома.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация