Дворянка. МоМ-агностик-индигон. Фейстанк всего. Весь контент не напрягаясь. Недорогой (пока).

"
DefBeat написал:
"
666Relax666 написал:
Поясните для бомжей пожалуйста, без самоцветов за выху играть можно?))))

даже не пытайся, с учетом вложенной валюты получил дикое разочарование, вернее сказать я бомбил так, что мышку сломал, я вложил 20в и не могу пройти т13 босса, разболелась голова от злости и разочарования, может убережет тебя эта информация. не знаю сколько еще надо вложить чтобы не лопаться на МОБАХ карт

Странно, я вложив меньше, на 84лвле персонажа начал фармить гвардов Сириуса... Видимо не зашло.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
_Myst0gan_ написал:
"
DefBeat написал:
"
666Relax666 написал:
Поясните для бомжей пожалуйста, без самоцветов за выху играть можно?))))

даже не пытайся, с учетом вложенной валюты получил дикое разочарование, вернее сказать я бомбил так, что мышку сломал, я вложил 20в и не могу пройти т13 босса, разболелась голова от злости и разочарования, может убережет тебя эта информация. не знаю сколько еще надо вложить чтобы не лопаться на МОБАХ карт

Странно, я вложив меньше, на 84лвле персонажа начал фармить гвардов Сириуса... Видимо не зашло.:)

я не могу отойти от шока, големами выносил сируса, но хотелось побольше выживаемости, потому что бывают узкие проходы, когда лужу гоняешь и иногда не срабатывает фаза, а лужа продолжает на тебя ехать, вот и хотел чуть больше выживаемости, повелся на слова о фейстанке, забомбил от билда и бросил лигу, в частности что никто никогда не подскажет в чем проблема, я не понимаю почему умираю, я не понимаю о каком фейстанке идет речь
Последняя редакция: DefBeat. Время: 3 янв. 2020 г., 11:07:28
Добавил видос с Сирусом 8 уровня. Без рипов и багов. Каеф)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
"

я не могу отойти от шока, големами выносил сируса, но хотелось побольше выживаемости, потому что бывают узкие проходы, когда лужу гоняешь и иногда не срабатывает фаза, а лужа продолжает на тебя ехать, вот и хотел чуть больше выживаемости, повелся на слова о фейстанке, забомбил от билда и бросил лигу, в частности что никто никогда не подскажет в чем проблема, я не понимаю почему умираю, я не понимаю о каком фейстанке идет речь

ХЗ, чувак. надо смотреть шмот. Но что-то ты делаешь не так. На стримах и видосах посмотри. Я лицом везде стою... Не знаю, что у тебя не пашет
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
"
Garrruk написал:
"

ХЗ, чувак. надо смотреть шмот. Но что-то ты делаешь не так. На стримах и видосах посмотри. Я лицом везде стою... Не знаю, что у тебя не пашет

профиль открыт, подскажи пожалуйста что не так, я в отчаянии, никогда не собирал такой дорогой билд (для меня дорогой)
"
DefBeat написал:
"
Garrruk написал:
"

профиль открыт, подскажи пожалуйста что не так, я в отчаянии, никогда не собирал такой дорогой билд (для меня дорогой)

Внимательней надо быть у тебя БАНКА маны сделана НЕ так как нужно а вся механика на ней.
В амулет мажем Разрушительные механизмы но ведь можно Взрывная реакция и отказатся от камня в связке Заряженые мины.
И еще можно замазать Взрывные волны - НА 30% больше урона и больше радиус.
"
Garrruk написал:
Добавил видос с Сирусом 8 уровня. Без рипов и багов. Каеф)

Посмотрел видео.

Самое интересное для меня, что он тебе ~3200 с выстрела лучом (тот что узкий и быстрый, а не тот который долгий и широкий) бил, у тебя кап хаос резиста? Я просто прикидываю для себя, сколько жира надо набрать, чтобы этот луч не шотал.

В остальном все достаточно просто, ну мб эффекты на земле будут еще геморными из-за мандаринок, будет плохо видно.
"
BezumecIgor написал:
В амулет мажем Разрушительные механизмы но ведь можно Взрывная реакция и отказатся от камня в связке Заряженые мины.
И еще можно замазать Взрывные волны - НА 30% больше урона и больше радиус.

Взрывные волны не дают БОЛЬШЕ, она дают увеличение. Это огромная разница.

и там 30% урона по области и 20% увеличение области

Да и вообще, заряженные мины дают совсем другие чарджи, нежели пассивка. Френзи чарджи дают 4% больше урона т.е. при 3 по умолчанию, это 12% больше урона.
Последняя редакция: Алчность. Время: 3 янв. 2020 г., 12:35:19
Да, дело было в банке, прошу прощения за бомбеж и введение в заблуждение людей, автор, отметь плз по возможности важность модов мана банки, чтобы не повторялась ситуация.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация