[3.9] [Некромантка] 19 зомби, фейстанк, весь контент.

что дает сила приспешникам?

есть ли смысл носить барона если нет 1000 силы или лучше костяном шлем пока таскать?
"
Mark_5 написал:
Автор у тебя недосказанность в гайде.

По крафту оружия.

6. Очищаете получившуюся базу, используете Сферу превращения и Сферами перемен ловите на ней "Размещенные камни усилены Укреплением 1 уровня".
7. Используете Сферу царей.
8. Используете Сферу отмены. Если удалится НЕ Укрепление, переходим к следующему этапу, если удалится Укрепление, повторяем с пункта 6.

Тут не написано что применяете Сферу отмены до тех пор пока не останется ОДНО укрепление!

В итоге у меня там было три свойства, одно укрепление и еще два, я применил отмену, удалилось НЕ укрепление, я перешел к следующему этапу. Дошел уже до финального крафта на верстаке и тут оказывается что Дух птицы я уже не смогу поставить потому что там осталась всратая сила(((

Обидно ппц как, все бабки потратил на крафт(

Вот я с такой же хернёй щас сюда пришёл. Написано вроде всё подробно и подвоха не ждёшь, а тут на тебе пздц в конце всех мучений с крафтом! Куда эту чёртову птицу теперь пихать??! В игре не все такие профи, тем более в таком дорогущем крафте! Укажи хоть сейчас этот нюанс, чтоб другие так не спотыкались!
"
HardRavePony написал:
"
Mark_5 написал:
Автор у тебя недосказанность в гайде.

По крафту оружия.

6. Очищаете получившуюся базу, используете Сферу превращения и Сферами перемен ловите на ней "Размещенные камни усилены Укреплением 1 уровня".
7. Используете Сферу царей.
8. Используете Сферу отмены. Если удалится НЕ Укрепление, переходим к следующему этапу, если удалится Укрепление, повторяем с пункта 6.

Тут не написано что применяете Сферу отмены до тех пор пока не останется ОДНО укрепление!

В итоге у меня там было три свойства, одно укрепление и еще два, я применил отмену, удалилось НЕ укрепление, я перешел к следующему этапу. Дошел уже до финального крафта на верстаке и тут оказывается что Дух птицы я уже не смогу поставить потому что там осталась всратая сила(((

Обидно ппц как, все бабки потратил на крафт(

Вот я с такой же хернёй щас сюда пришёл. Написано вроде всё подробно и подвоха не ждёшь, а тут на тебе пздц в конце всех мучений с крафтом! Куда эту чёртову птицу теперь пихать??! В игре не все такие профи, тем более в таком дорогущем крафте! Укажи хоть сейчас этот нюанс, чтоб другие так не спотыкались!

секунда занудства. а посмотреть во вкладке "гир" какая пуха должна быть тебе совесть или вероисповедание не позволило?
а по факту - купи колько с дыркой и духом птицы, в чём проблема то?
Как ее покрасить 3 синих,3 красных,уже 6 вых на хроматики слил.
"
Spauns написал:

Воричи хроматик калькулятор:
https://siveran.github.io/calc.html
В твоем случае на станке 3 синих цвета за 120 хроматиков.
"
farkottik написал:

секунда занудства. а посмотреть во вкладке "гир" какая пуха должна быть тебе совесть или вероисповедание не позволило?
а по факту - купи колько с дыркой и духом птицы, в чём проблема то?

Не надо покупать с духом птицы, просто со свободным суффиксом кольцо или пояс, накинуть дух на алтаре крови, стоит копейки же
амулет 90 силы +1 зомби не корапченый
или же амулет с силой 90+ и с увелечением атрибутов 14?
"
ilja_02 написал:
"
Spauns написал:

Не совсем понял,это сперва к синдикату сбегать тыкнуть белые дырки,а потом 3 синих на станке?
"
Spauns написал:
"
ilja_02 написал:
"
Spauns написал:

Не совсем понял,это сперва к синдикату сбегать тыкнуть белые дырки,а потом 3 синих на станке?

нет. это просто сидеть и наяривать на станке по 3 синих гнезда. если повезёт то тебе рольнет с первого раза. если нет - в 1к хрома должен втереться
привет. какой ваал рол брать на перчатках? 10 ускорение чар, путы времени, слабость , хп ?
Последняя редакция: SairexXx. Время: 17 янв. 2020 г., 14:52:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация