[3.9] [Некромантка] 19 зомби, фейстанк, весь контент.

"
ataman707 написал:

у всех лаги на последних стадиях сируса?

У большинства) стало гораздо меньше лагать после патчей, но не знаю как там у саммонеров дела с этим, давно некром не играю.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Да лаги на стадиях Сируса остались - буквально только что "просрал" порталы (4 из 6) именно из-за лагов, все замирало - а потом отпускало, а тебя уже нет :)
"
Aiguillon написал:
"
Abaddon444 написал:
"
chmel1985 написал:
Более 200 экзов у меня ушло. Но зато теперь гварды Сируса даже пискнуть не успевают. По т16 тупо без остановки пролетаешь, зомбаки всё успевают убивать. Скучно стало..)

какие нафиг 200... там под сотню за глаза уже хватает, чтоб все лопалось. 200 и выше - это если уже люто минмаксить начинать...

60+ уже за глаза, на абсолютно весь контент, остальное - вкусовщина, считаю.

Ваша правда)
"
Signarion написал:
"
ataman707 написал:

не знаю как там у саммонеров дела с этим, давно некром не играю.

на канителях с лучами ласт фазы присутствуют тормоза, из-за чего можно неиллюзорно словить веселый лазер, упустив этого козла из виду. Но в целом терпимо.
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 27 янв. 2020 г., 23:35:38
Ну там и правда козел. За ним просто постоянно надо бегать чтобы "не дать" хД а ещё он бывает прыгает в тучу рядом с ареной и херачит 5 лазерами оттуда. У сука
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Aleksoid1978 написал:
Да лаги на стадиях Сируса остались - буквально только что "просрал" порталы (4 из 6) именно из-за лагов, все замирало - а потом отпускало, а тебя уже нет :)

именно так, только повезло, слил 2
"
ataman707 написал:
реакция ТСа вполне адекватна, в гайде все очень подрробно описано, надо только немного вдуматься.
по зачаркам разжевано, по челу выше, по профилю, сам же можешь сравнить что у тебя-что в гайде, чего не хватает, добиваешь, не ленись.
я для себя определил минимум- 1500 силы, 16 зомби.
ходил на сируса, т4 не мог завалить, вчера пошел, забыл убрать камни, завалил на т8, прое6 2 порта изза лагов.

шо та в голос, с пушкой и 15 зомбами он и на а8 отлетал у меня,
Последняя редакция: ereektheslayer. Время: 28 янв. 2020 г., 1:15:55
"
Kolobayka написал:
Снова привет. Перечитал гайд, сделал работу над ошибками так сказать. Можешь чекнуть, мб в чем то проебался? И что следовало бы улучшить сейчас и в будущем.

как минимум дропнуть этот амулет, ты не можешь использовать масло, которое экономит тебе поинты, найди как у меня, я не знаю или посмотри какие амулеты берут на поенинзя, кто-то берет 12% атрибутов и 12% силы, почему тс еще не поменял его в билде, он же бесполезен) как нормальный амулет возьмешь поиграйся с деревом

в дальнейшем я бы поменял сапоги, смотри сам по комфорту, для начала можно взять 30мс 50+ силы и 8% силы и кинуть мультикрафт(сильно силы я не потерял)
флакон на ману свапни на что-то нормальное.
Пояс тебе нужен другой. в районе 7-10 экзов найдешь с 120 силой и 12% атрибутов
Последняя редакция: ereektheslayer. Время: 28 янв. 2020 г., 1:17:40
"
ereektheslayer написал:
"
ataman707 написал:
реакция ТСа вполне адекватна, в гайде все очень подрробно описано, надо только немного вдуматься.
по зачаркам разжевано, по челу выше, по профилю, сам же можешь сравнить что у тебя-что в гайде, чего не хватает, добиваешь, не ленись.
я для себя определил минимум- 1500 силы, 16 зомби.
ходил на сируса, т4 не мог завалить, вчера пошел, забыл убрать камни, завалил на т8, прое6 2 порта изза лагов.

шо та в голос, с пушкой и 15 зомбами он и на а8 отлетал у меня,

имелось ввиду, что я для себя определил, без дальнейших затрат,
для комфортного фарма. а т4, да, никак тактику не мог подобрать к нему.
но я рад, что тебя повеселил)
"
ereektheslayer написал:
"
Kolobayka написал:
Снова привет. Перечитал гайд, сделал работу над ошибками так сказать. Можешь чекнуть, мб в чем то проебался? И что следовало бы улучшить сейчас и в будущем.

как минимум дропнуть этот амулет, ты не можешь использовать масло, которое экономит тебе поинты, найди как у меня, я не знаю или посмотри какие амулеты берут на поенинзя, кто-то берет 12% атрибутов и 12% силы, почему тс еще не поменял его в билде, он же бесполезен) как нормальный амулет возьмешь поиграйся с деревом

в дальнейшем я бы поменял сапоги, смотри сам по комфорту, для начала можно взять 30мс 50+ силы и 8% силы и кинуть мультикрафт(сильно силы я не потерял)
флакон на ману свапни на что-то нормальное.
Пояс тебе нужен другой. в районе 7-10 экзов найдешь с 120 силой и 12% атрибутов

Спасибо за отзыв) В каком плане с деревом поиграться после приобретения амулета? Что нужно сделать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация