[3.9] [Некромантка] 19 зомби, фейстанк, весь контент.

Как вы думаете,если вместо палки лук скрафтить не профитней будет?А на колчане резы добрать(заранее сорян,может что не вкуриваю)
"
samoruk1405 написал:
Как вы думаете,если вместо палки лук скрафтить не профитней будет?А на колчане резы добрать(заранее сорян,может что не вкуриваю)

если сварить лук то вихрь юзать не сможешь

p.s. куда я смотрю не туда? не могу въехать как включить хотя бы 4 ауры? ветка на уменьшение резерва взята, но что то не помогает. или сакаваль обязателен?
Последняя редакция: farkottik. Время: 9 янв. 2020 г., 10:33:07
"
farkottik написал:

p.s. куда я смотрю не туда? не могу въехать как включить хотя бы 4 ауры? ветка на уменьшение резерва взята, но что то не помогает. или сакаваль обязателен?

Без сакаваля никак тут. Он слишком много всего дает. Добавил это в гайд. И ты, наверное, пытаешься запустить 50% ауру? Скорее всего с ней не получится всё активировать.
Последняя редакция: Signarion. Время: 9 янв. 2020 г., 10:54:33
"
Signarion написал:
"
farkottik написал:

Без сакаваля никак тут. Он слишком много всего дает. Добавил это в гайд. И ты, наверное, пытаешься запустить 50% ауру? Скорее всего с ней не получится всё активировать.

я пытался включить те 4 которые в гайде указаны. теоретически, с сакавалем, их можно врубить все, если чисто по цифрам судить. сейчас бегаю с включеными - гордость, спасение от стихий, камень и плоть. на знамя страха нужно ещё 9%. то есть если напереть сакаваля с топ роллом на уменьшение, то вроде должно хватить аккурат.
Я пока не начал собирать билд,коплю валюту,не могли бы вы ответить на пару вопросов.У меня есть камень пробуждённый физ урон,не лучше его использовать вместо прокола?И еще вопрос по поводу ремня оковы души есть смысл рассматривать его вместо обычного ремешка?Заранее спасибо.
"
samoruk1405 написал:
Я пока не начал собирать билд,коплю валюту,не могли бы вы ответить на пару вопросов.У меня есть камень пробуждённый физ урон,не лучше его использовать вместо прокола?И еще вопрос по поводу ремня оковы души есть смысл рассматривать его вместо обычного ремешка?Заранее спасибо.

Прокол - основа урона физ.билда, менять не надо. Лучше продай гем и купи пробужденный из связки если хочется. Оковы души это какое-то извращение, попробуй если хочешь, но потеряешь кучу силы не пойми ради чего.
"
Signarion написал:
"
samoruk1405 написал:

Прокол - основа урона физ.билда, менять не надо. Лучше продай гем и купи пробужденный из связки если хочется. Оковы души это какое-то извращение, попробуй если хочешь, но потеряешь кучу силы не пойми ради чего.

Ну если ремень корабченный то он даст до 6% силы и интелекта.Просто я смотрел на пое ниндзя та многие с этим ремешком играют.
а может кто пояснить по укреплению, на сайте такое описание
Скрытый текст

а реально такое
Усиленные умения даруют Укрепление при нанесении удара в ближнем бою
15% увеличение длительности Укрепления от усиленных умений
Усиленные умения наносят на 20% больше урона стихийными состояниями от ударов в ближнем бою
Усиленные умения наносят на 20% больше урона в ближнем бою

не пойму это глюк? и какое укрепление тогда в молотах?
"
ataman707 написал:
а может кто пояснить по укреплению, на сайте такое описание
Скрытый текст

а реально такое
Усиленные умения даруют Укрепление при нанесении удара в ближнем бою
15% увеличение длительности Укрепления от усиленных умений
Усиленные умения наносят на 20% больше урона стихийными состояниями от ударов в ближнем бою
Усиленные умения наносят на 20% больше урона в ближнем бою

не пойму это глюк? и какое укрепление тогда в молотах?

20 инкриз дмг + эффект фортифая
Автор у тебя недосказанность в гайде.

По крафту оружия.

6. Очищаете получившуюся базу, используете Сферу превращения и Сферами перемен ловите на ней "Размещенные камни усилены Укреплением 1 уровня".
7. Используете Сферу царей.
8. Используете Сферу отмены. Если удалится НЕ Укрепление, переходим к следующему этапу, если удалится Укрепление, повторяем с пункта 6.

Тут не написано что применяете Сферу отмены до тех пор пока не останется ОДНО укрепление!

В итоге у меня там было три свойства, одно укрепление и еще два, я применил отмену, удалилось НЕ укрепление, я перешел к следующему этапу. Дошел уже до финального крафта на верстаке и тут оказывается что Дух птицы я уже не смогу поставить потому что там осталась всратая сила(((

Обидно ппц как, все бабки потратил на крафт(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация