Дикарь не работает =С

В общем ситуация такая.
Вот мой герой https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Lopatqa/characters ник NeedMoreCoffee

Вот билд по которому я решил качаться https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22432

Сейчас в 6 акте. Урона ноль. Я молчу уже про 100500 смертей на боссах, это я списал просто на свое нубство. Но даже не убить обычного желтого...ну это провал из провалов. Я играл много в диабло и примерно понимаю что к чему. Есть хороший знакомый который много объяснил в игре. Но насчет дикарей он не оч шарит. Он мне и купил большинство шмота и вот эту косу. Без косы я дохну пореже. Но урона уже не просто ноль, а -1 или даже больше (это имеется ввиду что я хожу с щитом и какой нибудь одноручкой). Я понимаю что что-то делаю не так. Прошу помочь с этим делом...а то я так вообще акт пройти не смогу с таким раскладом вещей....


P.S (было бы не плохо заиметь какого нибудь шарящего сенсея :D)
Last bumped23 нояб. 2017 г., 13:34:21
Сам не шарю, особо. Но пойми, эта игра про КАМНИ, и их СВЯЗКИ, 3-линк, 4-линк, 5-линк, вот это все, где оно? Чем ты атакуешь, каким скилом?
интересно ты играешь , как писали выше "через что ты играешь вообще?" по началу в билде написано играть через тотем , я сам щас качаю по этому билду дикаря, но вместо тотема я взял раскол , буду менять на вихрь когда лвл будет ,для 3 акта очень сильно , ломаю все что вижу, ни разу не умер еще , а ты как вообще дошел до 6го акта ? если хочешь чекни мой профиль дикаря (3 акт)
Вы автоатакой чтоль бьете врагов? Взят элементальный урон при отсутствии атакующих навыков с ним. Какой-то совершенно бессмысленный проход до хп у ведьмы через верх с затратой дополнительных нодов. Лабу стоит пройти.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 28 окт. 2017 г., 6:45:28
И вообще ты стартанул не с того билда. Он не для новичка, тем боллее нулевого нубаса, ты слишком слабо знаешь основные механики игры, что бы не налажать. Он не ля старта на лиге, нужны немалые финансы на него. Ну и он очень сложен в прокачке, особенно в середине сюжетки.
"
И вообще ты стартанул не с того билда. Он не для новичка, тем боллее нулевого нубаса, ты слишком слабо знаешь основные механики игры, что бы не налажать. Он не ля старта на лиге, нужны немалые финансы на него. Ну и он очень сложен в прокачке, особенно в середине сюжетки.

не такой он уж и дорой , я посчитал выходит 8 экз максимум
"
Lockjock45 написал:
Сам не шарю, особо. Но пойми, эта игра про КАМНИ, и их СВЯЗКИ, 3-линк, 4-линк, 5-линк, вот это все, где оно? Чем ты атакуешь, каким скилом?


вихрем. Мне знакомый подсказал про связки камней. Я раньше знать не знал про это.до 6 акта я ваще дошел влет. С последним боссом вообще проблем не было, убил его за 1 заход. А щас ваще провал...


"
Supremeeeeee написал:
интересно ты играешь , как писали выше "через что ты играешь вообще?" по началу в билде написано играть через тотем , я сам щас качаю по этому билду дикаря, но вместо тотема я взял раскол , буду менять на вихрь когда лвл будет ,для 3 акта очень сильно , ломаю все что вижу, ни разу не умер еще , а ты как вообще дошел до 6го акта ? если хочешь чекни мой профиль дикаря (3 акт)


в том то и дело, что у меня до 6 акта тоже особых проблем то и не было. А вот сейчас почему то наступили.

"
Вы автоатакой чтоль бьете врагов? Взят элементальный урон при отсутствии атакующих навыков с ним. Какой-то совершенно бессмысленный проход до хп у ведьмы через верх с затратой дополнительных нодов. Лабу стоит пройти.


насчет дерева, это все по билду, там до 61 и до 70 лвла все расписано. Тут я не причем =\
"
Supremeeeeee написал:
"
И вообще ты стартанул не с того билда. Он не для новичка, тем боллее нулевого нубаса, ты слишком слабо знаешь основные механики игры, что бы не налажать. Он не ля старта на лиге, нужны немалые финансы на него. Ну и он очень сложен в прокачке, особенно в середине сюжетки.

не такой он уж и дорой , я посчитал выходит 8 экз максимум

Лол. 8 экзов это огромная неподъемная сумма, сумма ля нуба, а вторых, без этих 8(3-4-х) экзов билд тупо не рабоьает, в отличии от тех же билдов на раскол или магмовый удар, котрые работат на мусоре падающем на сюжетке.
А пару хаосов позволяют прикупить шмот ля фарма по Т10-Т12 карт включительно.
Последняя редакция: Lockjock45. Время: 28 окт. 2017 г., 14:08:15
"
Lockjock45 написал:
"
Supremeeeeee написал:
"
И вообще ты стартанул не с того билда. Он не для новичка, тем боллее нулевого нубаса, ты слишком слабо знаешь основные механики игры, что бы не налажать. Он не ля старта на лиге, нужны немалые финансы на него. Ну и он очень сложен в прокачке, особенно в середине сюжетки.

не такой он уж и дорой , я посчитал выходит 8 экз максимум

Лол. 8 экзов это огромная неподъемная сумма, сумма ля нуба, а вторых, без этих 8(3-4-х) экзов билд тупо не рабоьает, в отличии от тех же билдов на раскол или магмовый удар, котрые работат на мусоре падающем на сюжетке.
А пару хаосов позволяют прикупить шмот ля фарма по Т10-Т12 карт включительно.

тут ты прав , не спорю

посмотрим что у меня будет на 6 акте , но шмот у меня из билда есть , я думаю что все легко будет )
Последняя редакция: Supremeeeeee. Время: 28 окт. 2017 г., 14:41:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация