Дикарь не работает =С

Самое печальное, что даже если ты с таким древом и предметами умудришься пройти все акты, респекнешься в дисчардж, возьмёшь волла, мьёлнир, ромиру и девото, то всё равно и приблизительно не добьёшься ожидаемого дамага. С сингл таргетом у таких билдов без бис гира ныныче огромные проблемы, будешь по 20 минут кататься вокруг босса, чтобы убить (а без волла, ещё и сам огребать). Белый треш конечно весело сносить, но не более. Без внушительно бюджета, играть с таким билдом не стоит.
Если всё-таки хочется, я набросал как примерно должно выглядеть древо для относительно комфортного прохождения сюжетки на примерно твой лвл, с минимальным респеком в будущем, через двуруч с тем же расколом или вихрем и вождём предков (у тебя кстати не тот тотем в шлеме).
poeurl.com/bBz1
И да, в дисчардж естественно нужно респекаться (менять под него дерево), качаясь удобным билдом с удобными нодами (пассивками на древе). А у тебя получается что древо под дисчардж (и то, странное, у тебя самый умный мародёр которого я видел), а скиллы используешь на физ дамаг, поэтому и шняга вышла.




"
MonaHuna написал:
Самое печальное, что даже если ты с таким древом и предметами умудришься пройти все акты, респекнешься в дисчардж, возьмёшь волла, мьёлнир, ромиру и девото, то всё равно и приблизительно не добьёшься ожидаемого дамага. С сингл таргетом у таких билдов без бис гира ныныче огромные проблемы, будешь по 20 минут кататься вокруг босса, чтобы убить (а без волла, ещё и сам огребать). Белый треш конечно весело сносить, но не более. Без внушительно бюджета, играть с таким билдом не стоит.
Если всё-таки хочется, я набросал как примерно должно выглядеть древо для относительно комфортного прохождения сюжетки на примерно твой лвл, с минимальным респеком в будущем, через двуруч с тем же расколом или вихрем и вождём предков (у тебя кстати не тот тотем в шлеме).
poeurl.com/bBz1
И да, в дисчардж естественно нужно респекаться (менять под него дерево), качаясь удобным билдом с удобными нодами (пассивками на древе). А у тебя получается что древо под дисчардж (и то, странное, у тебя самый умный мародёр которого я видел), а скиллы используешь на физ дамаг, поэтому и шняга вышла.



Да я бы если честно вообще бы другого героя сделал. Я уже понял много ошибок которые допустил. Не знал что сокеты в вещах стакаются, да и вообще по сути это мой самый первый герой которым я более менее занимался. Но когда я своему знакомоу сказал что хочу лучника или мага, он сразу сказал что ""здец и что я могу сразу идти лесом. Я посмотрел\почитал многие гайды, пересмотрел кучу тем на форуме и выбрал вот это. Все советуют для новичка качать именно милишника. Маг дорогой и сложный, лучник еще дороже (ну это мне так сказали) тем более лига через месяц уйдет...да и жаль потраченного времени. Ну я вот с советами людей с форума, взял раскол, тотем (тот не тот без разницы) и еще был у меня огненный голем который тоже урон увеличивает. Ну и сразу намного легче стало. Короче такие дела.

Я бы поиграл каким нибудь убийцей или гладом... Просто посмотря билды у меня сложилось впечатление что это не бойцы а маги... А хотелось бы какого нибудь лампового бойца. Вот так...
Последняя редакция: Lopatqa. Время: 29 окт. 2017 г., 2:02:10
В игре есть много простых, недорогих и хороших билдов отлично подходящих для новичка. В основном это билды основанные на использовании тотемов - они отличаются высокой безопасностью и неплохим уроном. Если хочешь дикаря - бери тотем предков, любой двуруч и нагибай. Мага легко вкачать через призыв неистовых духов, флеймбласт-даркпакт тотемы. Не слишком сложен големансер, хотя там нужны камни которые довольно дороги. Лукарями сам не играл, но там тоже 100% есть простые билды. В любом классе есть простые и продвинутые, надо просто правильно подобрать под себя. Ищи на форумах с пометкой "недорогой", "для новичка", "старт лиги" и тд. И пробуй. Сразу сделать топового перса конечно не получится, пое это такая игра где очень много неоднозначных механик и взаимодействий, куча контента и тд, но постепенно втянешься )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Lopatqa написал:
А хотелось бы какого нибудь лампового бойца. Вот так...

Ну кстати это довольно сложно в реалиях пое. Все наоборот стараются убивать дистанционно, потому что боссы бьют в этой игре ооооочень больно и ваншоты можно выхватывать только в путь. Но если хочешь именно жесткого милишника - это либо игра через похищение здоровья, либо танк типа дикаря с подклассом покоритель, кучей зарядов выносливости и регеном. Поищи темки типа "фарм уберлабы", "танк" и тд.
Вообще готовься к тому, что если хочешь нагибать то за чтением гайдов придется провести времени едва ли не больше чем в самой игре :D Ибо это не D3, тут все сложно ) И желательно гайды курить на английском, там инфы больше и она актуальнее как правило.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 23 нояб. 2017 г., 13:35:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация