[3.9] Элементалистка – ледяные големы – огромный урон – проходит весь контент

Решил сделать через лук големов, как по мне, пободрее работяги получаются
.
ПОтом еще атак спид прикручу, ну и в целом есть еще что обновлять. Большой плюс- есть колчан, за счет которого капы легко добрать.
Видел еще через двуручку гоняют: +1ал гем, +2колд гем и встроенный майм.
Как думаете, где дамаг сильнее разгоняется?
Последняя редакция: bloodkor. Время: 9 янв. 2020 г., 2:15:08
"
Cppnasm написал:
Кстати, спасибо за совет про джевел с иммуном к корраптед бладу. Именно после того, как его купил, исчезли шансы умереть на боссе при правильной игре.

Надо чтобы автор это добавил в описание билда.
Потому как Сирус оскверненную кровь накладывает. От нее можно очень быстро умиреть. Это вообще очень важно.

А зомби тоже самое. Игровой процесс тот же самый. Я играл в прошлой лиге.
а 100 лвл все берут через бричи. Иначе это изврат.

"
inanimate74 написал:

У некра с зомбями exp примерно вдвое больше, это главное. А если влить 200+ ex - то и втрое. С големами максимум 8к exp можно получить без потери дпс. Я еще где-то месяц смогу плотно играть по 4 часа в день, мне кажется, если не умрать, 100й лвл возьму. Дальше можно вернуться на големов. Не зря ж заснайпил амулет с перфектными ролами всего за 5 ex).
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 9 янв. 2020 г., 2:08:29
del
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 9 янв. 2020 г., 2:08:17
"
Cppnasm написал:
"
inanimate74 написал:

У некра с зомбями exp примерно вдвое больше, это главное. А если влить 200+ ex - то и втрое. С големами максимум 8к exp можно получить без потери дпс. Я еще где-то месяц смогу плотно играть по 4 часа в день, мне кажется, если не умрать, 100й лвл возьму. Дальше можно вернуться на големов. Не зря ж заснайпил амулет с перфектными ролами всего за 5 ex).

А зачем Вам 100 лвл если Вы и так весь контен проходите?
"
inanimate74 написал:

А зачем Вам 100 лвл если Вы и так весь контен проходите?

Достаточно сложная и интересная цель - взять 100й на картах обычной игрой (а не на бричах). Причем, не скипая энд-гейм боссов и контент лиги (метаморфов).
На големах слишком сложная задача для меня, как оказалось. На зомбях, может, смогу. Ну и на зомбях я не играл никогда, интересно посмотреть. Оружие хорошее скрафтить, пузо полинковать, перчатки/сапоги подаблкорраптить. Не зайдет - всегда могу вернуться обратно.
А на големах расти особо некуда уже. Я могу прямо сейчас купить себе оставшиеся до "идеала" шмотки (кроме awakened multistrike) и ничего кардинально не поменяется. Ваншоты не исчезнут, в шахте глубже 300 будет также сложно, t16 blight карты будут также "запарываться" случайной смертью. Ну не знаю.
С другой стороны, если персонаж превратится в бессмертного киборга - тоже ничего хорошего. Посмотрим. Пока докачиваю awakened камни (все равно зомбоводу будут нужны), коплю валюту, жду хоть какого-то дропа с Сируса/Уберэлдера/Шейпера/Синтез карт, доделываю ачивки этой лиги, горю от лагов и вылетов на легион-гвардах.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 9 янв. 2020 г., 2:56:05
"
bloodkor написал:
.
ПОтом еще атак спид прикручу, ну и в целом есть еще что обновлять. Большой плюс- есть колчан, за счет которого капы легко добрать.

На пое ниндзе 1 чел (Lalabyyeee [Jhydz]) через двуруч топор. Но там встроенный Fortify. +1 all gems, +2 support. Так-то интересный вариант.
Можно через ванды еще пробовать с +1 all gems, + 1 all monion gems. С щитом или дуал. ДПС больше, но -1 голем. Тут в принципе и броньки разные можно пробовать. С корраптом +1 есть варианты разные.
Вообще радует, что големы вызывают интерес. Билд фановый. В любом варианте ДПС достойный

"
inanimate74 написал:

Надо чтобы автор это добавил в описание билда.
Потому как Сирус оскверненную кровь накладывает. От нее можно очень быстро умиреть. Это вообще очень важно.

Про самоцвет я добавил в гайд. Этот коррапт на добрую половину билдов крайне полезен

"
Cppnasm написал:

С другой стороны, если персонаж превратится в бессмертного киборга - тоже ничего хорошего.

Прям поддерживаю. Имбалансные билды немного раздражают. Когда не можешь умереть или имеешь овер дамаг, что финальные боссы падают ничего не успев сделать - в чем же интерес тогда. Все хорошо в меру.

Последняя редакция: POE_trunq. Время: 9 янв. 2020 г., 3:20:06
"
POE_trunq написал:
"
bloodkor написал:
.

На пое ниндзе 1 чел (Lalabyyeee [Jhydz]) через двуруч топор. Но там встроенный Fortify. +1 fll gems, +2 support. Так-то интересный вариант.
Можно через ванды еще пробовать с +1 all gems, + 1 all monion gems. С щитом или дуал. ДПС больше, но -1 голем. Тут в принципе и броньки разные можно пробовать. С корраптом +1 есть варианты разные.
Вообще радует, что големы вызывают интерес. Билд фановый. В любом варианте ДПС достойный

Ну вариант через лук мне кажется наиболее профитен. Да, мы теряем одного голема, на сам голем на пару лвлов выше становится, плюч неплохо бурстит мод "размещенные умения наносят на 20% больше дамага". И конечно удобный колчан, перекрывающий дыры в резах.
Жаль Шапка на +3 гема весьма дорогая, даже база, что б самому покрафтить.
Последняя редакция: bloodkor. Время: 9 янв. 2020 г., 3:23:25
"
Cppnasm написал:
Ваншоты не исчезнут, в шахте глубже 300 будет также сложно, t16 blight карты будут также "запарываться" случайной смертью. Ну не знаю.

Как игравший прошлую лигу на зомби. А там это была мета в плане киллов боссов. Скажу что для Вас ничего не изменится особо. Персонаж не сможет глубоко копать.
Он менее ваншотный но ваншоты тоже есть(в шахте).
Хотя если вложите в него 100+вых.. то может и опуститесь на глубину 1000+
Последняя редакция: inanimate74. Время: 9 янв. 2020 г., 3:27:36
"
bloodkor написал:

Жаль Шапка на +3 гема весьма дорогая, даже база, что б самому покрафтить.

bone helmet, базовый ilvl 86+ стоит 5 хаосов. Или Вам с влиянием подавай?)

"
inanimate74 написал:
Персонаж не сможет глубоко копать.
Он менее ваншотный но ваншоты тоже есть(в шахте).
Хотя если вложите в него 100+вых.. то может и опуститесь на глубину 1000+

Мне достаточно 600 для ачивки. Шахта не очень зашла, если честно. Пока похожа на трату времени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация