[3.9] Элементалистка – ледяные големы – огромный урон – проходит весь контент

"
Den1s123 написал:
Подскажтие, что нужно сменить в первую очередь в шмотках?

Ищите вещи с максимальным роллом хп и маны
В дереве уберите верхний левый круг на приспешников. Там очень много нодов, вложите их лучше в живучесть. Качайте камни. Усилитель в броню надо. Шапку либо с зачаровнием, либо базу хотя бы костяной шлем
продал только что флакон за 14 вых, появился бюджетик. что лучше- шлем норм или усилок 4?
народ а корапт в храме вещи так же портит или нет?
еще вопрос в догонку после 20 камней хранителя можно по 4 разных влияния открывать или тоьлько после 32?
Последняя редакция: Nikodimich. Время: 12 янв. 2020 г., 16:14:39
Для Кача

Надеюсь я не пострадаю))
"
Seregajd999 написал:

Надеюсь я не пострадаю))

Сек 40 убивал. Кто скажет в чем Дело? Может что поправить?
"
Seregajd999 написал:
"
Seregajd999 написал:

Надеюсь я не пострадаю))

Сек 40 убивал. Кто скажет в чем Дело? Может что поправить?

Ничего. гвардов так не хило усилили. Ваншотить их големами не получиться.
Не знаю откуда такие проблемы с выживаемостью(у тех кто жалуется на это), играю через лук, рипы бывают, но сугубо по моей глупости. На модах смотрю только отсутствие физ рефлекта, все остальные комбинации пофигу.Сириус маникен, шейпер с элдером тоже, убер азири изи, только тройца может несколько проблемна быть, убре элдера еще не ходил.
5500хп , мом считаю бесполезным как и личинку, т к теряем хп и резы(хаос рез) с кольца. Лучше еще спайдер аспект прикрутить, весьма повышает выживаемость.
Последняя редакция: bloodkor. Время: 13 янв. 2020 г., 1:29:35
Всем привет, может кто-то глянуть моего перса и сказать что надо поменять.
Мне вообще кажется , что игра читерит ! Качался с 92 лвла .. до 80 % никаких смертей . После раз 50 умер .. как только поднимался к 80 % . Что не делал , уже и метаморфов перестал бить , и с Т16 карт на т11 переходил , и в шахту ходил .. так вроде бегаю без смертей на 200 лвл .. а после 80 % и на 100 лвл дохну от ваншотов мобов . Добило то что на 92 % -ах .. на карте т11 , только усиленной алхимкой и все ... ,уже даже босов не бил не то что метамрофов ... , на карте мобов нет !!! стою в стороне .. отбежал секунд 15 никаких мобов вообще нет рядом ваншот - от ничего ....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация