[3.9] Элементалистка – ледяные големы – огромный урон – проходит весь контент

А есть ли профит применения Клейма бури вместо, например, Цепи молнии? С клеймами не привык бегать, и не уверен, есть ли мне смысл на них в итоге перебираться.
"
Cppnasm написал:
Взял огненного голема 21/23, тоже буду тестить.

Напишите потом как Вам с ним.
Хочу узнать.. мне одному кажется что с ним сильнее)))
Спасибо.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 янв. 2020 г., 14:31:38
"
VRublo написал:
А есть ли профит применения Клейма бури вместо, например, Цепи молнии? С клеймами не привык бегать, и не уверен, есть ли мне смысл на них в итоге перебираться.

По мониторингу билдов на големов. Большинство бегают с клеймом.
Почему.. Трудно сказать.
Я перешел с цепи сам. было непривычно но остался.

Принципиальности не вижу. Но на босах удобнее. Дольше висят проклятия вроде.
Цепью ударил и проклятия висят. А клеймо само висит 5+ секунд. и бьет.
Значит проклятия будут висеть на 5 секунд дольше
Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 янв. 2020 г., 14:35:21
Начинал игру через колдунью РФ с големами, по гайду Гарри. Столкнулся с тем, что боссы и морфы тупо не умирают быстро (мало дпса уже на т14, имхо из-за бафов боссов в этой лиге), что приводило к постоянным смертям и закрытию всех порталов. Правда гир был не весь по гайду (вых на 15 из 40, без ключевой пушки, которой тупо не найти на рынке). В итоге перешел быстро ( за один вечер, вложив 100 с в конверт скиллов) на билд чистыми големами по другому гайду (арк с горючестью как дебаф). В итоге дпса хватало все закрывать, но живка страдала так как тот гайд был не через мом. В итоге перешел на этот гайд, играю почти 1 в 1. И смертей фактически ноль за пару вечеров. Однозначные плюсы это игра через МОМ. Резов хватает, отсутствие хп в кольце компенсируется хп в перчах. В общем спасибо за гайд и инфу в той теме.
Последняя редакция: LAOND. Время: 5 янв. 2020 г., 14:44:37
"
VRublo написал:

Билд тонкий. Это не "glass-canon", но достаточно близко к нему. Персонаж живет, пока двигается. С клеймом намного проще не приближаться к боссам и перекастовывать клеймо нужно раз в ~15 сек. Грубо говоря, кинули кеймо на землю под метаморфа перед его появлением, отбежали за стенку/подальше и метаморф умер.
На треше в абсолютном большинстве случаев проклятья не нужны, всё лопается и без них.

"
LAOND написал:
В итоге перешел на этот гайд, играю почти 1 в 1. И смертей фактически ноль за пару вечеров.

В идеале, если хорошо вложиться, билд реально разогнать до 6к хп/2000 маны.
С учетом огромного дпс големов и того факта, что к опасным целям можно не подходить, этого более чем достаточно. Однако, как всегда, есть нюансы, называемые "я умер, хотя на моем экране ничего не было". Лига ваншотов какая-то.
Ну и Сирус. Не получается пока убить его без смертей. ТО в метеоре запутаешься (или выход из третьего круга будет в лужу/стенку), то от die-die-die умрешь, то от рандомной пельмешки, которая не была видна из-за других анимаций на полу.
Хотя с 6к хп/2к маны, вероятно, будет убивать только метеор, и то в 1 и 2 круге.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 5 янв. 2020 г., 15:05:01
"
inanimate74 написал:
По мониторингу билдов на големов. Большинство бегают с клеймом.
Почему.. Трудно сказать.
Я перешел с цепи сам. было непривычно но остался.

Принципиальности не вижу. Но на босах удобнее. Дольше висят проклятия вроде.
Цепью ударил и проклятия висят. А клеймо само висит 5+ секунд. и бьет.
Значит проклятия будут висеть на 5 секунд дольше

"
Cppnasm написал:
Билд тонкий. Это не "glass-canon", но достаточно близко к нему. Персонаж живет, пока двигается. С клеймом намного проще не приближаться к боссам и перекастовывать клеймо нужно раз в ~15 сек. Грубо говоря, кинули кеймо на землю под метаморфа перед его появлением, отбежали за стенку/подальше и метаморф умер.
На треше в абсолютном большинстве случаев проклятья не нужны, всё лопается и без них.

Благодарствую за разъяснения! Буду значит привыкать к клеймам, может даже начну меньше радовать метаморфов своими смертями :D
"
VRublo написал:

Благодарствую за разъяснения! Буду значит привыкать к клеймам, может даже начну меньше радовать метаморфов своими смертями :D

Меньше но не панацея. Всетаки ваншоты прилетать будут.
"
inanimate74 написал:
Мои убийства EndGame боссов этим билдом в разных вариантах.

Можно Вас попросить в следующие разы при записи видео отключать чат? Видео отличные и показательные, но вот этот матерный треш очень уж напрягает. Я, как и многие, играю без чата и этот "мозговой фильтр", чтобы его не видеть, не выработался. Спасибо.

И да, присоединюсь про клеймо - сначала действительно непривычно и немного неудобно. Но после привыкания эффективнее других вариантов.
Последняя редакция: Norterry. Время: 5 янв. 2020 г., 19:23:30
Чем и как качаться по началу можно расписать подробнее спасибо заранее!!!!
Спасибо всем за дополнения. Добавлю в гайд некоторые советы.
По поводу подробной прокачки - распишу чуть позже, надо тестить. Сам я сюжетку проходил через арк + зомби/призраки, и в дереве брал ноды на урон. Потом уже, как самоцветы появлялись - переделывал дерево. Но по началу, когда вышел на карты - я страдал :) Метаморфы шотали регулярно. Рекорд наверное поставил по смертям, ни в одной лиге столько не помирал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация