[3.9] Элементалистка – ледяные големы – огромный урон – проходит весь контент

"
MrFixo написал:
"
POE_trunq написал:

Но это не гарантия что поможет. На т16 Зал мастеров жесткий стал. И големы - не тот билд чтоб его чистить

если получится - хорошо, нет так нет

да я тут с ачивками немного заморочился, но думаю до 36 не дотяну

А что не так с 36? У вас вроде есть из чего выбирать, если убить дурацкого Бэрана, то вообще идеально)
"
irianiel написал:

А что не так с 36? У вас вроде есть из чего выбирать, если убить дурацкого Бэрана, то вообще идеально)

вот Бэран проблемный для меня: то вляпаюсь в квадратик, то его големы кильнут )))
последнии 4 вычеркиваю (наврядли получится выполнить)

Последняя редакция: MrFixo. Время: 25 янв. 2020 г., 23:21:20
"
DeusVlt написал:
Где вы на это всё деньги берете?

На крафт лука пришлось занять 9ex. Вчера старого гира продал на 4. Осталось 5 отдать. Бегаю шахту 55-60 лвл, бензин есть всегда. Соответственно торгую фоссилами, часто валюта падает. Ничего не крафчу и не освверняю на продажу. Вот сейчас висит на прдажу брюхо +1, которое залинковал на станке за 7 вых суммарно неделю назад. Выставил за 23. Жду. Как-то так..
"
truebender написал:
"
DeusVlt написал:

На крафт лука пришлось занять 9ex. Вчера старого гира продал на 4. Осталось 5 отдать. Бегаю шахту 55-60 лвл, бензин есть всегда. Соответственно торгую фоссилами, часто валюта падает. Ничего не крафчу и не освверняю на продажу. Вот сейчас висит на прдажу брюхо +1, которое залинковал на станке за 7 вых суммарно неделю назад. Выставил за 23. Жду. Как-то так..

Есть ли разница по ископаемым между 55-60 и допустим 100 ?
"
MrFixo написал:
"
irianiel написал:

вот Бэран проблемный для меня: то вляпаюсь в квадратик, то его големы кильнут )))
последнии 4 вычеркиваю (наврядли получится выполнить)

Я сделала его с помощью тактических смертей в разных частях арены. После смерти он, кажется, всё еще на големов агрится и спавнит квадраты. Поэтому часть я заспавнила сама, часть после смерти. Потом лежала ждала, пока они пропадут, возвращалась на арену и повторяла в других клетках. А в последнй раз просто зашла и добила)
"
Я сделала его с помощью тактических смертей в разных частях арены. После смерти он, кажется, всё еще на големов агрится и спавнит квадраты. Поэтому часть я заспавнила сама, часть после смерти. Потом лежала ждала, пока они пропадут, возвращалась на арену и повторяла в других клетках. А в последнй раз просто зашла и добила)

Женский подход к задаче такой прикольный :) а главное - эффективный! ))

Я меж тем наконец-то убил Сируса после перехода на лук и набора +25% резиста к хаосу и выпрямлению рук с изучением механик его непростых. Да, на 0 уровне пробуждения, зато без смертей! Следующее убийство организую уже на 8 пробуждении дай бог!
Ищу теперь шапку костяную, чёт их очень мало с зачаркой + стоят как крыло от самолёта.. Буду лабу бегать однако с базой сам пытаться :)
Последняя редакция: RelaxedBro. Время: 26 янв. 2020 г., 10:52:55
"
DeusVlt написал:
"
truebender написал:
"
DeusVlt написал:

Есть ли разница по ископаемым между 55-60 и допустим 100 ?

Да, и она существенная. Чем ниже, тем более ценные фоссилы падают и больше валюты за стенами. Но бензин улетает - мама не горюй. И мобы злые.

Буквально 10 мин назад продалось брюхо зверя. 23-5=18 экзов. Присматриваю авакенед гемы и шапотьку с зачаркой.
"
MrFixo написал:
хм.. не могу пройти зал великих мастеров
застрял на Zami и TheSpiderQueenByDemi в 4 зале слева
ставил 9 големов хаоса, пробовал всех ледяных сношу 25% энергощита, который быстро восстанавливается

писал ведь как проходить,в бюджетном билде.
Потренируюсь заодно выкладывать шмот на форум. Вот такое чудо вышло за 13 экзов + 600 цветных.
Скрытый текст

Пробудил атлас наконец, спасибо этому гайду и, в частности, тем людям, кто помог многие механики и нюансы игры узнать в процессе изучения данного билда.
Последняя редакция: RelaxedBro. Время: 26 янв. 2020 г., 15:18:55
"
RelaxedBro написал:
Потренируюсь заодно выкладывать шмот на форум. Вот такое чудо вышло за 13 экзов + 600 цветных.
Скрытый текст

Пробудил атлас наконец, спасибо этому гайду и, в частности, тем людям, кто помог многие механики и нюансы игры узнать в процессе изучения данного билда.

на 5% больше дпса чем у 130% миньен дмг, куплен за 9 экзов готовый >_<

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация