[3.9] Элементалистка – ледяные големы – огромный урон – проходит весь контент

Единичный коррапт на 5% увеличение урона приспешников даст мизерную прибавку к общему урону. Учитывая, что нам нужен ролл 20% на камне - найти нужный проблематично. А у нас их 10шт. Если насобираете все такие камни - общий урон где-то на 10% подрастет. Если все-таки будете искать на трейде - 1% уменьшение количества удержанной маны - тоже очень полезно.
ссылка на трейд - Гармонии
ссылка на трейд - Господства

Последняя редакция: POE_trunq. Время: 2 февр. 2020 г., 4:32:33
Спасибо всем за билдец. Убил Сириуса на 8 пробуждении. Был на Сириусе 1 раз, гайдов по закрытию Сириуса не смотрел. Осталось 2 портала. Все смерти по моей глупости и из за лагов. Удивительно, но на второй фазе он убил 2 ледяных големов, а маны на новых отсутствовала. Так и замочил четырмя.
Играю через голодное остервение и взял все возможные ноды на урон приспешников.
"
LAOND написал:
Спасибо всем за билдец. Убил Сириуса на 8 пробуждении. Был на Сириусе 1 раз, гайдов по закрытию Сириуса не смотрел. Осталось 2 портала. Все смерти по моей глупости и из за лагов. Удивительно, но на второй фазе он убил 2 ледяных големов, а маны на новых отсутствовала. Так и замочил четырмя.

может я не все увидел но зачем 2 проклятия без обмазки на амулете или без пробужденного проклятия при попадании 5ур? ну или взятого нода шепот рока.
Дайте совет, вроде все почти по билду (камни те + самоцветы и шмот основной тот). Но големы застряли на 300к дпс в циклоне. Что я делаю не так?
"
Kote_ написал:
Дайте совет, вроде все почти по билду (камни те + самоцветы и шмот основной тот). Но големы застряли на 300к дпс в циклоне. Что я делаю не так?

Не взято второе проклятье, усилитель 3, броня без +1, не взято Равновесие стихий. Все это дает огромный буст урона
Жажда крови в шапке зачем? Кольцо с бриллиантом на личинку поменяйте.
благодарю, буду исправлять.
"
Nikodimich написал:
"
LAOND написал:

может я не все увидел но зачем 2 проклятия без обмазки на амулете или без пробужденного проклятия при попадании 5ур? ну или взятого нода шепот рока.
все это надо для 3тьего проклятия. 2 проклятия можно спокойно накладывать на врагов.
"
Kote_ написал:
благодарю, буду исправлять.
ветка в начале идет не через урон приспешников, зачарки в шапке нет.
Последняя редакция: LAOND. Время: 3 февр. 2020 г., 5:09:19
"
LAOND написал:
"
Nikodimich написал:
"
LAOND написал:

все это надо для 3тьего проклятия. 2 проклятия можно спокойно накладывать на врагов.

Вы сейчас накладываете только одно проклятие, как заметил человек выше. У вас не взято доп. проклятие на ветке и не намазан этот поинт на амулет. Камень "Проклятие при попадании не пробужденный". Соответственно, вы никак не можете наложить сразу два проклятия, у вас работает только одно сейчас.
Последняя редакция: Zik2033. Время: 3 февр. 2020 г., 6:28:19
Спасибо за совет, сегодня куплю камень :)
Последняя редакция: LAOND. Время: 3 февр. 2020 г., 10:18:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация