[3.3] Гильдия /EVIL\ Вождь предков (4л изи все)

"
Cui4ka написал:
Спасибо, добрый человек.


Всегда пожалуйста!
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"После прохождения убер лабиринта берем старт от дикаря и скидываем навыки между Дикарем и Дворянкой, далее качаем по основному дереву навыков."
Это что мне полностью всё древо нужно сбрасывать что ли? Чтобы потом просто его заново вкачать?
"
Whoiamnow написал:
"После прохождения убер лабиринта берем старт от дикаря и скидываем навыки между Дикарем и Дворянкой, далее качаем по основному дереву навыков."
Это что мне полностью всё древо нужно сбрасывать что ли? Чтобы потом просто его заново вкачать?

нет, только 2 очка
Очень прикольный билд, Спасибо )
Вопрос, а почему перемещение "Удар щитом" ? Никакого положительного эффекта от него нет, в препятствия тыкается, через те же препятствия не перепрыгивает, "укрепление" и "ускорение" можно на любое другое поставить, типа "наскок". Есть подвох?
"
GNEVI0N написал:
Вопрос, а почему перемещение "Удар щитом" ? Никакого положительного эффекта от него нет, в препятствия тыкается, через те же препятствия не перепрыгивает, "укрепление" и "ускорение" можно на любое другое поставить, типа "наскок". Есть подвох?

Подвоха нет, мне удобно.
В принципе, по сюжетке, ремарка: мне удобнее до вождя предков использовать магмовый удар с зовом предков и изредка раскол, а потом, когда появился вождь какую-нибудь двуручку с высоким дпс, типа, начиная с молота ирения и т д. на щит можно перейти уже к акту или по ходу 10-го акта и убрать оружие из рук, поэтому навыки для щита, что внизу - я позже качаю. Промежуточной одноручки с высокой физой на уровни 30-50 у меня, как-то, так и не нашлось, чтобы сразу щит юзать, а двуручек валом. вчера первые 3 акта и первый лабиринт дрорянкой я прошел.
Хочу попробовать вместо вождя, поскольку тукохамы так и нет, а 3-го тотема все-таки сильно не хватает.
В принципе, заодно и сравню их.

вопросы. стальные кольца - где падать то начинают? вождем добрался пока до карт 14 тира, ни одного такого кольца, за всю игру не видел еще в принципе. такой же вопрос по и щиту.
ЗЫ Шлем же выпал только на ипподроме. 12-й тир
а как только получил бациент какие какмни туда ставить
"
qwas1 написал:
а как только получил бациент какие какмни туда ставить

На первой странице, раздел камни, вождь предков.
"
pirat.bk написал:
Чтоб разобраться
вопрос такой по восхождению: почему мы берем именно берсерка, чем он лучше других перков дикаря для дворянки? у вождя, например, там лич с тотемов, насколько я понимаю. Поскольку вы этот вопрос, я так полагаю, рассматривали, можете пояснить этот момент?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация