Ошибка при использовании сферы

В новом атласе, после убийства Крестоносца "имя", с которого падает сфера для улучшения атласа открываешь прямо в той же комнате сумку и при попытке использовать сферу -крашит. Причем, если бы раз то было бы случайность, а так два... Может и совпадение, но боюсь что на третий раз будет закономерность...
Last bumped15 янв. 2020 г., 8:52:12
"
SemFicher написал:
закономерность...

При вставке нового камня краш 100%, при смене уровня областей краш примерно на каждом 2 камне. Что поделать если кодеры идиоты.
Если вставляешь камень сразу в той же зоне где и убил боса, то краш 100%. Я обычно улетаю к себе на базу и там втыкаю камень, пока-что крашей не было.
Играю первый раз, пока выбил только 2 сферы. На Xbox One X крашит и при попытке вставить сферу сразу, и с базы. Разницы нет.
Зная это, сперва чищу до конца карту, потом улетаю и лишь когда вылет не повлияет - вставляю и... запускаю игру заново.
Единственное отличие: если вставлять прямо на карте, игра крашится и сфера остается в инвентаре. Со второй попытки она же вставилась норм. А вот когда вставлял новую уже с базы, то игра вылетела и по возвращении сфера была уже вставлена.
У меня и друга абсолютно такая же беда с атлосом и еще если быстро используешь сферы. У меня была беда с точильными камнями, быстро крафтишь и вылетает, не один раз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация