Интеграция Предвестников

"
Erase_All_Drives написал:
а что плохого в том, чтобы облегчить игру пользователям? вы видите прогресс лишь в усложнении жизни игроков? помимо нерфов вы ничего не можете делать? выглядит как издевательство над игроками, вы так не считаете?


Если POE- это "издевательство над игроками" как ты говоришь, иди играй в D3, там всё просто, скоро уже даже кнопки нажимать не надо будет, мобы от взгляда умирают. Игра как раз для тебя)). Сложно - не играй!
Горизонты и Харбингеры действительно уничтожили процесс открывания атласа, в то же время мне понравилась доступность высоких тиров на этой лиге.
Тут 1 из 2: либо надо в следующем патче повышать(до уровня харбингер лиги) доступность высоких тиров, либо делать фарм высоких тиров более профитным.

Потому что даже такая доступность не создала ситуацию, при которой все хотят фармить высокие тиры, если это не белая уник мапа харбингеров.

А также хочется реворк атласа(шейп орбов в частности) и более аккуратную настройку дропа гадалок.
+ восстановление(хотя бы частичное) плотности линейных мап. Когда на тропикал айленде 150 мобов, это нихрена не смешно. Если это потребует вообще удаление шейп орба - ради бога.
+ удаление бричей из заны и небольшое повышение рандомного спавна
+ нерф биско амулета.

Надо равномерно размазать этот эффект, который произошел в начале второго месяца, когда комба заны8 и биско уничтожила экономику с трехкратной взрывной силой. А это в принципе сокращает реальное время жизни лиги.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 нояб. 2017 г., 7:45:12
Мда.. думалось харбингеров оставят в игре , хоть с редким шансом встречи. Ну да ладно,и не такое переживали.Лига на любителя конечно, но яб не сказал что полный треш.
"
sm3hach написал:
Хотя схватки с ними довольно приятные, ничего приятного нет особенно если этот козел появляется вместе с боссом. И что это за механика предвествеников, то ни одного нет, то их сразу четыре. Разработчики живут в своём мире, игроки в другом) Вместо того, чтобы исправить вылеты клиента игры, они пишут всякую чушь!

у тебя проблемы с временем.играешь когда сервера перегружены...
предвестники правильно появляются,2 шт на карту(в Атласе)...
у меня они ни разу с боссом не появлялись.только рядом друг с другом,это просто жесть )))
два предвестника рядом... хорошо это если сервера не перегружены.любо-дорого с ними бодаться.а если иначе,то дело труба...
я себе нашел время для игры.клиент работает стабильно,больше нету неожиданных отключений от сервера.
иногда идет потеря пакетов,но это нормально для 3G модема.плохая погода,то се...
"
digiseller написал:

А вообще если по теме то из за присутствия в игре гадальных карт привязанных к определённым картам(теже самые абандонед велсы в волте или доктор в паучьем лесу) игра превращается в др*ч одних и тех же карт и все остальные просто становятся не нужными.Было бы не плохо карты сделать динамическими чтобы уровень противников в них подстраивались под уровень игрока и дроп "гадалок" сделать чисто рандомным как и уников.

Вы попробуйте на ХК СЛ сыграть, поймете всю прелесть привязки дропа гадалок...
"
yurikfm написал:
"
sm3hach написал:
Хотя схватки с ними довольно приятные, ничего приятного нет особенно если этот козел появляется вместе с боссом. И что это за механика предвествеников, то ни одного нет, то их сразу четыре. Разработчики живут в своём мире, игроки в другом) Вместо того, чтобы исправить вылеты клиента игры, они пишут всякую чушь!

у тебя проблемы с временем.играешь когда сервера перегружены...
предвестники правильно появляются,2 шт на карту(в Атласе)...
у меня они ни разу с боссом не появлялись.только рядом друг с другом,это просто жесть )))
два предвестника рядом... хорошо это если сервера не перегружены.любо-дорого с ними бодаться.а если иначе,то дело труба...
я себе нашел время для игры.клиент работает стабильно,больше нету неожиданных отключений от сервера.
иногда идет потеря пакетов,но это нормально для 3G модема.плохая погода,то се...


Предвестники появляются от 0 до 4 паков на карте, на Фениксе и Минотавре в локациии с боссом частенько прокают
"
Qarl написал:

Древняя сфера не слишком интересовала игроков, за исключением случаев, когда с её помощью можно было легче получить самые ценные и желанные предметы. Мы считаем, что она слишком упрощала получение этих предметов, поэтому она не будет добавлена в основную игру.

Как то странно вы об этом заявляете.
То есть она должна привлечь тем, что ролит мусорные уник предметы?
Как бы это и есть ее главная задача, получение требуемого уник предмета или на худой конец ценного.

Слишком упрощала для тех, кому везло и кто с карт Предвестника не вылазил.
За все время мне удалось наролить 3-4 предмета, которые пригодились и которые можно было дорого продать, в остальном же часто ролился исходный предмет или мусорный уник.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 2 нояб. 2017 г., 7:51:21
"
rendo_m написал:
"
yashikandreya написал:

Как же я жду окончания этой унылой лиги, ни разу еще не ждал конца лиги, так как сейчас

Так ты играл только на 2 последних лигах, и даже там (судя по числу ачив) был не особо в восторге. А это 2 лучшие лиги в пое были.
Наследие, так и вообще, переплюнуть практически невозможно, так что привыкайте к "унылым" лигам. Это скорее правило, чем исключение.


Я хз, ты или школьник, или дурак, не могу понять, сейчас бы играть в РОЕ ради мусорных (порой, время от времени) наград за ачивки, адекватные люди могут играть каждый раз в новые лиги ради экономики, не больше, ачивки норм, но зачастую шлак (ибо бесплатные) в харбингерах вообще кроме первой все остальное даже ночью в магаз за молоком не оденешь, настолько они убого выглядят.

"
ForgottenKryos написал:
"
Qarl написал:

Древняя сфера не слишком интересовала игроков, за исключением случаев, когда с её помощью можно было легче получить самые ценные и желанные предметы. Мы считаем, что она слишком упрощала получение этих предметов, поэтому она не будет добавлена в основную игру.

Как то странно вы об этом заявляете.
То есть она должна привлечь тем, что ролит мусорные уник предметы?
Как бы это и есть ее главная задача, получение требуемого уник предмета или на худой конец ценного.

Слишком упрощала для тех, кому везло и кто с карт Предвестника не вылазил.
За все время мне удалось наролить 3-4 предмета, которые пригодились и которые можно было дорого продать, в остальном же часто ролился исходный предмет или мусорный уник.



Единственный кто в теме, спасибо, приятно что есть адекватные люди, кто заметили этот момент. Сама суть древней сферы, ее ценность была в том, что бы ролить редкие/убер редкие шмотки (думаю что все с надеждой в глазах ждали ХХ), и нет абсолютно никакого смысла один мусор менять на другой, лишь копить и ролить, копить и ролить.

С каждым патчноутом разрабы предстают все большими мечтателями, в том время как те кто в теме, сразу зрят в корень.
"
SHONYA3 написал:

А также хочется реворк атласа(шейп орбов в частности) и более аккуратную настройку дропа гадалок.
+ восстановление(хотя бы частичное) плотности линейных мап. Когда на тропикал айленде 150 мобов, это нихрена не смешно. Если это потребует вообще удаление шейп орба - ради бога.
+ удаление бричей из заны и небольшое повышение рандомного спавна
+ нерф биско амулета.

Надо равномерно размазать этот эффект, который произошел в начале второго месяца, когда комба заны8 и биско уничтожила экономику с трехкратной взрывной силой. А это в принципе сокращает реальное время жизни лиги.

А ты странный парень. Я помню перед 3.0. от тебя здесь были тонны комментариев с призывами занерфить "странд-мету". Понерфили. Теперь хочешь чтобы всё вернули обратно? :)

Почему ты всё проецируешь на себя, свой стиль игры? Экономика такая же как и в прошлых лигах, о какой троекратной силе ты говоришь? Большинство экономических взрывов вызваны "лидерами мнений". Поэтому если какие-то всплески и бывают, игроки зачастую в этом виноваты сами. А ГГГ своими постоянными изменениями баланса из-за кучки задротов отпугивают всех остальных.

Биско нерфили в 3.0. Стоить меньше ех он начал только к концу лиги.
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:

А также хочется реворк атласа(шейп орбов в частности) и более аккуратную настройку дропа гадалок.
+ восстановление(хотя бы частичное) плотности линейных мап. Когда на тропикал айленде 150 мобов, это нихрена не смешно. Если это потребует вообще удаление шейп орба - ради бога.
+ удаление бричей из заны и небольшое повышение рандомного спавна
+ нерф биско амулета.

Надо равномерно размазать этот эффект, который произошел в начале второго месяца, когда комба заны8 и биско уничтожила экономику с трехкратной взрывной силой. А это в принципе сокращает реальное время жизни лиги.

А ты странный парень. Я помню перед 3.0. от тебя здесь были тонны комментариев с призывами занерфить "странд-мету". Понерфили. Теперь хочешь чтобы всё вернули обратно? :)

Почему ты всё проецируешь на себя, свой стиль игры? Экономика такая же как и в прошлых лигах, о какой троекратной силе ты говоришь? Большинство экономических взрывов вызваны "лидерами мнений". Поэтому если какие-то всплески и бывают, игроки зачастую в этом виноваты сами. А ГГГ своими постоянными изменениями баланса из-за кучки задротов отпугивают всех остальных.

Биско нерфили в 3.0. Стоить меньше ех он начал только к концу лиги.


Я сразу же сказал, когда стало известно о решении этой проблемы в 3.0: что это ужасное решение и мб самое ужасное из возможных, но это лучше, чем ничего.

А если ты говоришь, что экономика такая же, как и на прошлых лигах, ты просто не в состоянии разобраться и проанализировать протекающие процессы.
Если ты нубас или умом не вышел - не стоит затрагивать такие темы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 нояб. 2017 г., 8:28:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация