Обращение о торговле

"
aror написал:

Все верно, и ГГГ можно понять, т.к. любая автоматизация это очередная лазейка для ботов.
Тем не менее, данную "фишку" можно обыграть по разному. Например аренда автоматических вкладок продажи за игровую валюту на определенное время. Что позволит реализовать отток валюты из игры и будет мотивировать игрока выставлять за предметы адекватные цены, дабы товар не застаивался. Что же до ботов скупщиков, встряли для них будет профит, т.к. продавцы готовые платить за авто-прадажу как минимум в состоянии оценить свой товар.

Думаю, достаточно сделать ограничение в 1 хаос и меньше, и исключить торговлю валюты. Лоу лвл уники, рарки, карты, и прочее, сможешь купить быстро, т.е. как раз самый казуальный сок. Как только захочешь чего-то большего, добро пожаловать в "хардкор".

Такие предметы вряд ли заинтересуют торгашей, а вот новички вполне смогут заработать чуть деньжат.
А что делать с другими дешевыми валютами? как их организовать или просто давать поставить за 1хаос и все? И если нет то как выставить соотношение 2алхимки = 1хаос, 30 переменок = 1хаос?
Последняя редакция: Axorinc. Время: 5 марта 2018 г., 8:03:46
"
Axorinc написал:
А что делать с другими дешевыми валютами? как их организовать или просто давать поставить за 1хаос и все? И если нет то как выставить соотношение 2алхимки = 1хаос, 30 переменок = 1хаос?

Так как курсы валют постоянно меняются достаточно ограничить до 1 шт. Например, 1 хаос, 1 алхимка, 1 альт, 1 джевел, и так далее. Выбрать из них штуки четыре, а остальные закрыть для мнгновенной торговли.

На дешевые предметы обычно и идут так цены 1 хаос -> 1 алхимка/фьюз.
"
Setos77 написал:
Интересный подход в плане дизайна, в целом простой.
Было бы прикольно если бы у всех игроков было ограничение на кол-во отдаваемых предметов (например до 15 сделок в день в которой игрок отдаёт предмет). А для групп друзей - функционал постоянной группы, внутри которой игроки могли бы передвать неограниченое кол-во раз (ну а сама группа задавалась бы 1 раз и на всегда, и менять её можно было бы например - 1 раз за лигу).
Про внутригильдейский обмен ты забыл или забил так как ГБ есть, в котором посоянно порядок наводить нужно!))))
2 вопроса:
1. Зачем надо было свое, если есть поетрейд ?
2. Зачем писать тонну бесполезного потока сознания (ваше видение "простой торговли") если для игроков с многолетним опытом гейминга в целом, все эти "стимулы", "интереснее", "медленнее" - до задницы ?
"
daiverok написал:
2 вопроса:
1. Зачем надо было свое, если есть поетрейд ?
2. Зачем писать тонну бесполезного потока сознания (ваше видение "простой торговли") если для игроков с многолетним опытом гейминга в целом, все эти "стимулы", "интереснее", "медленнее" - до задницы ?

1) Потому что это удобней, ну например для таких нубов как я.
2) Потому что есть тема для этого, если бы было не зачем, то и тему бы не делали или закрыли. Может быть где-то тут в спорах родится истина.
"
daiverok написал:
2 вопроса:
1. Зачем надо было свое, если есть поетрейд ?
2. Зачем писать тонну бесполезного потока сознания (ваше видение "простой торговли") если для игроков с многолетним опытом гейминга в целом, все эти "стимулы", "интереснее", "медленнее" - до задницы ?


1. Для надёжности, сегодня поетрейд есть, а завтра всё мы устали. И для возможности торговать если играют не на английском.
Об этом написано в первом посте. И мой вопрос: не читали, да? :)

2. Тут можно только гадать. Если интересно, то мои гадания такие - традиция такая общения с игроками -излагать свои мысли по разным вопросам. И еще им мозг съели с аукционом, вот они так деликатно и ответили, что ни-ху-я.
И еще вопрос: где написано, что все игроки "с многолетним опытом гейминга"?
Последняя редакция: jsimba. Время: 21 марта 2018 г., 12:44:32
"
daiverok написал:
2 вопроса:
1. Зачем надо было свое, если есть поетрейд ?
2. Зачем писать тонну бесполезного потока сознания (ваше видение "простой торговли") если для игроков с многолетним опытом гейминга в целом, все эти "стимулы", "интереснее", "медленнее" - до задницы ?

1. Чтобы продавать для торговли прем. вкладки.
2. хз
"
Chris написал:
Хотя соло-режим облегчает ситуацию для игроков, которые намеренно отказались от торговли, это не значит, что мы хотели бы значительно упростить торговлю в обычной игре.


Другими словами, в соло-режиме изменена вероятность выпадения вещей, работают "новые рецепты" (относительно обычной лиги) или просто соло-игрокам проще доказывать, что имеющуюся вещь выбили сами?
Спасибо
пожалуйста войдите в положение.
ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!

теперь начну сначала.
пришел 10 минут назад с работы. вкллючил пое,чтобы было.
и пошли сообщения о покупке у меня возвышения за цену ,которую я вчера выставил. в данном случае 80х.
сегодня выха 82-83 стоит.

уже наверное сообщений 50 ( БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ) ПРИСЛаЛИ МНЕ.


хотя я с первого же сообщения поменяЛ цену на настоящую.















РАНЬШЕ после смены курса через максимум 1 минуту сообщения не приходили(т.е поетрейд обновлял мою новую ставку)



КАРАУЛ!
КАК БЫТЬ?
реально бесит.








уже 30 минут меня преследуют.
мне теперь игру закрыть через на 5?
КОГДА ЖЕ УЖЕ ПОЕТРАЙД ОБНОВИТ МОЮ НОВУЮ ЦЕНУ?
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 8 июня 2018 г., 13:14:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация