Обращение о торговле

"
СКАЖИТЕ ПЖЛСТ,когда нибудь планируется,что из сумки в сундук выкидывая,валюту к примеру,чтоб она сама летела в кладку с валютой,а то,эта сортировка куда валюту,куда сущности,пока вкладку включишь,на карточки так же.Что реально сложно сделать чтоб,валюта сама летела из сумки в ту вкладку под валюту,сущности карточки???? В общем это конечно не торговля но часть ее.


Сударь, вы что??? Это же дичайшее оказуаливание игры. Тем более ускорение. Так точно нельзя. Люди из игры поуходят.
Только сегодня об этом думал, в рамках того что ты заплатил за это - могло бы и само кидать.
ВОТ ВОТ И Я ОБ ЭТОМ
а не поднималась ли тема по торговле с почтой?
Мне вот просто интересно, почему не сделать внутриигровую почту..зашел на официальный сайт торговли, выбрал тебе что понравилось, купил и опачки, она у тебя в почте и все никаких спамов +100500 человекам, или когда тебе начинают спамить 100500 человек о том что хотят купить ту или иную вещь, особенно касается карт атласа, это же жесть ребята.

1. Это реальная экономия времени;
2. Избавляет от нечистых на руку игроков-торговцев, которые выставляют слот за минимум цены и не отвечают на твои сообщения о покупке, тем самым вынуждая спускаться дальше по списку и по увеличению цены;
3. Не нужно отвлекаться от прохождения карт, и других ивентов игры.

Может есть и ещё плюсы....но пока в голову ничего не приходит.

ЗЫ! Да провожу аналогию по игре WoW, но все же это удобно, я не вижу в этом упрощение игры.
Подождите ка, то есть в специальные донатные вкладки ресурсов, карт, карточек... из сумки предметы попадают, но надо предварительно вкладку правильную выбрать или ничо не будет?

Я прост играю тока со старта этой лиги и без доната.)
Witch
"
Gamer_Witch написал:
Подождите ка, то есть в специальные донатные вкладки ресурсов, карт, карточек... из сумки предметы попадают, но надо предварительно вкладку правильную выбрать или ничо не будет?

Я прост играю тока со старта этой лиги и без доната.)

Да, именно так, открыл соответствующею вкладку сундука, покликал мышкой (контрл+лев. клик мыши) по предметам для этой вкладки и они туда переместились. По этому по моему мнению наиболее оптимально купить валютную секцию и секцию для гадальных карт. А также прем вкладки для торговли если ты новичёк и ещё не купил ни одной. Всё равно придётся переключаться на нужную вкладку так почему бы не обойтись стандартными вкладками для сущностей, фрагментов и карт. Если не подбирать юзлес сущности низких уровней и не заниматься бесконечным накоплением фрагментов, то для всего этого достаточно 1 обычной вкладки. Если своевременно продавать неиспользуемые в ближайшее время карты, то для них также достаточно 1 обычной вкладки. Если не подбирать многие бесполезные гадальные карточки, то можно обойтись и без секции для них.

Так что если ты новичёк и хочешь сэкономить, то рекомендую купить секцию для валюты и 1 прем вкладку. Далее как разберёшься в торговле можешь увеличить кол-во прем вкладок.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Господи какие же тупорылые Крис с командой я просто афигеваю :(
Его сука просили просто тупо интегрировать ПОЕ трейд в игру, без всяких там аукционов итд, просто чтобы по 200 раз не жать альт+таб!

(
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 9 окт. 2018 г., 17:48:25
"
sanba написал:
Господи какие же тупорылые Крис с командой я просто афигеваю :(
Его сука просили просто тупо интегрировать ПОЕ трейд в игру, без всяких там аукционов итд, просто чтобы по 200 раз не жать альт+таб!

(

Да они лигу нормально сделать не успевают, какое там что-то ещё добавлять. Лаги, баги, краши, фризы в начале лиги. Потом ещё правки баланса лиги больше месяца выпускают.

А так да, просто встроить пое трейд в игру было бы уже неплохо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Сделайте чтобы можно было торговать не выходя с карты, неужели это так сложно, вам кидают предложение купить с описанием вещи, вы нажимаете OK, для чего каждый раз выходить с карт T15-16-17, с Убербоссов, с шахты???!!!! Проявите уважение к игрокам, которые донатят в вашу игру.
Интегрируйте торговлю в игре, а не на сайтах. Смысл копировать то, что и так работало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация