Обращение о торговле

Все очень подробно и с объяснениями тех или иных действий. Впервые вижу такие искренние отчеты от разработчиков. Спасибо большое, GGG крутые!
Смысл есть только в том, чтобы окно с торговлей с сайта было в игре. В остальном система очень хорошая, любая сделка происходит лично между людьми. Вводить какой-то автовыкуп - плодить ботов, и это ясно как белый день. Так ли часто вы что-то покупаете? Я вот доспех на 5 связей купил, кувалду на 6, шлем "Барон" и сапоги. Это за 200 часов игры. Разумеется, меняю валюту, но если лень менять 40 переменок на 3 Хаоса, накопите 400 и продайте за 30. Система автовыкупа нужна только профи-барыгам или каким-то чудикам, которым лень прочитать описание игры - на этом сайте вкладка "торговля" разжевывает все так, что обезьяне понятно. Я начал покупать (валюту) на 30м часу игры, когда завалил тайник переменками, на на 100м часе - продавать камни. Сейчас в игре настоящий средневековый рынок, это уже тупо часть атмосферы. Есть ханыги, есть придуры, есть те, кому надо быстрее продать по "распродаже". Ботов мало, и делать их сложно (хотя какой-то чел мне вывалил в окно торговли 100 алхимий за секунду и потом ещё и написал в ЛС "Войну и Мир" с благодарностями. Но он один из 200 торгашей, если не реже). Касаемо "неравенства" - если кому-то лень прочитать пару страниц текста - увы, это проблема не игры, а ленивых игроков, уже даже магазин можно на русском открыть. Давайте жаловаться, что перс сам не бегает и не убивает врагов, а что-то надо делать.
Правильно написано - оно убьет интерес к игре. Зашел, прокачался до 10 ур, купил уников по 1 Сфере перемен через автовыкуп за 10 сек и вуаля. И ещё через 5 ур так. В Diablo вообще одевались сами, и ничего как-то, смысл игры был в этих шмотках, что вот сейчас, на 50й раз Мефисто выдаст мне наконец что-то годное. Торговля и так очень упростила игру, уровня до 70го точно. После - без неё тяжеловато станет.
С автовыкупом это будет ещё ближе к стратегии людей, которые качали сейвы персонажей 99 ур из инета и убивали ими Диабло с двух пинков на Аду, считая себя мега-геймерами.
"
Купить что-то за хаос или алхим - просто нереально, никто не отвечает, либо все в афк.

Какие ваши доказательства? Да и если для тебя 2 хаоса это дорого, то это скорее характеризует тебя, а не игру.
Закрепите эту тему в обсуждениях.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Не смотря на то что я как и многие могу пользоваться прогами на англ по пое, хотелось бы всяких прог которые есть на англ и на русском выпустить...
"
PartyHardCore написал:
Не смотря на то что я как и многие могу пользоваться прогами на англ по пое, хотелось бы всяких прог которые есть на англ и на русском выпустить...


Официальная торговая страница работает и на русском, а все внешние сайты/программы уже дело рук комьюнити а не разработчиков
День добрый, возможно я не один с таким замечанием... прошу выведите игру из инвентаря... в тетрис я могу и без пое поиграть, а в пое хочу пиу пиу мобиков =)


возможно можно сделать некую систему (может с новой вкладкой инвентаря) где покупатель всего лишь закидывает пару хаосов (а у игрока продающего появится сообщение что такой то предмет хотят купить за пару хаосов вот такой то игрок) а продавать или нет это уже его дело. таким образом от игры по минимуму будешь отвлекаться,
меньше афк больше игры.

пс спасибо ггг за крутую игру =Р
"
Pro100san написал:
День добрый, возможно я не один с таким замечанием... прошу выведите игру из инвентаря... в тетрис я могу и без пое поиграть, а в пое хочу пиу пиу мобиков =)


возможно можно сделать некую систему (может с новой вкладкой инвентаря) где покупатель всего лишь закидывает пару хаосов (а у игрока продающего появится сообщение что такой то предмет хотят купить за пару хаосов вот такой то игрок) а продавать или нет это уже его дело. таким образом от игры по минимуму будешь отвлекаться,
меньше афк больше игры.

пс спасибо ггг за крутую игру =Р
Может тебе автопрокачку еще завести?
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 2 дек. 2018 г., 16:04:03
Почему нельзя перенести функционал сайта в саму игру в виде подобия аукциона, но чтобы игроки, как и сейчас, торговали самостоятельно. Грубо говоря "аукцион", по своей сути, был бы лотком без определенного хозяина, а на каждой вещи был бы адрес ее владельца.
Меньше ботов - лучше экономика
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация