Обращение о торговле

"
toglory написал:

Сейчас смысла от простой накрутки особого нет, если не считать откровенного скама, потому что решение при обмене принимает человек. А глобальные накутки слишком затратны.

В итоге, ты хочешь добавить кучу проблемных мест текущей экономике. При том что больших проблем в ней пока нет.


Смищьно. То-то, некоторые целыми гильдиями этим занимаются на Лигах (про Стандарт речь не идет, там устоявшееся болото, которое лишь изредка сотрясается глобальными нерфами). Смысла нет, ога, да.
А добавить проблем текущей системе весьма сложно, ибо она уже проблемна от хвоста и до кончика носа. :) Ибо нет регуляционного механизма, все отдано на откуп игрокам, а где нет контроля и регулирования - раздолья для мошенников. Так всегда и везде было, есть и будет.
Но вообще, мне лично фиолетово, я не в трейд сюда пришел играться. Это было бы удобно, это решило бы часть проблем с трейд-скамерами, но раз Крис не хочет - дело его.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Хороший разработчик: "Так, тут игрокам может быть неудобно, надо улучшать".
Обычный разработчик: "Да, мы слышали у вас с этим неудобства, мы работаем над этим".
Плохой разработчик: "Что у вас тут какие-то проблемы? Ничего не знаем, справляйтесь сами".
GGG: "Да, мы знаем, что вам крайне неудобно торговать. И так вам и надо! Нечего было прем вкладки покупать."
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

GGG: "Да, мы знаем, что вам крайне неудобно торговать. И так вам и надо! Нечего было прем вкладки покупать."

Торговлю аукционом можно и к прем вкладкам прикрутить, с точки зрения программирования это срок 20 кода всего...
Сделали бы хотяб чтоб карты можно было покупать как с аукциона, мало того что они не падают нефига так ещё и чтоб купить 1 карту можно пол часа жизни убить обстукивая торгашей............
Сегодня вообще какой-то ***** с торговлей творится. Покупал карты и куча народу либо не отвечает либо "sold". В конце дня стал карты разгребать и на трейд их выставлять. И понял в чём дело. Мне сейчас нон стоп идёт спам о покупке карт, кот. я уже давно продал. Запаришься каждому отвечать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Сегодня вообще какой-то ***** с торговлей творится. Покупал карты и куча народу либо не отвечает либо "sold". В конце дня стал карты разгребать и на трейд их выставлять. И понял в чём дело. Мне сейчас нон стоп идёт спам о покупке карт, кот. я уже давно продал. Запаришься каждому отвечать.

Так темболее стоит сделать аукцион карт с обновлением в реальном времени..
"
PREZIDENT7MG написал:
Сегодня вообще какой-то ***** с торговлей творится. Покупал карты и куча народу либо не отвечает либо "sold". В конце дня стал карты разгребать и на трейд их выставлять. И понял в чём дело. Мне сейчас нон стоп идёт спам о покупке карт, кот. я уже давно продал. Запаришься каждому отвечать.


вчера было тоже самое. Поставил табулу на продажу. Через часа два только появился покупатель. Хотя странно. Я поставил цену ниже всех. А весч нужная. И как только я продал табулу. Мне каждые 3-5 секунд на покупку шли запросы.. еще долго.

Как будто магазин обновляется раз в час два.
С обновлением магазина вчера действительно сложно было. Выставил мечик, за дробную цену и решил проверить нормально ли все стало. Так на трейде я появился спустя пол часа только, и то похоже еще и пропадал время от времени.

PS^ в прошлой лиги в обмен предлагали куски посоха, на этой лиге предлагают перчатки фаррула (якобы на 5+ экзов).
"
IlmSV753HC98GYH написал:


PS^ в прошлой лиги в обмен предлагали куски посоха, на этой лиге предлагают перчатки фаррула (якобы на 5+ экзов).

Одно из последствий того, что разрабы полностью забили на улучшение торговли.

GGG вообще странные ребята. Сделали игру, где рарки важны и их дроп почти абсолютно рандомен. Сами сделали такой обмен предметов и орбов между игроками. Игроки стали активно трейдится, своими силами создали пое трейд. GGG под это дело продали кучу прем вкладок и получили неплохие деньги. А теперь они такие: "Ой, вы торгуете между собой предметами благодаря системе обмена, кот. мы сделали. Ой, вы используете для торговли прем вкладки, кот. мы вам продали. Из-за этого вы раньше получаете доступ к контенту. Нам это не нравится, так что никаких улушений торговли вам не видать, страдайте." А получать деньги с продажи прем вкладок Вам нравится?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:


PS^ в прошлой лиги в обмен предлагали куски посоха, на этой лиге предлагают перчатки фаррула (якобы на 5+ экзов).

Одно из последствий того, что разрабы полностью забили на улучшение торговли.

Никак с этим не связано. Зайди в любую игру (в том числе с ауком) и увидишь там такие же товары по задранной цене (лежат, ждут своего лоха).
И подмена цен и прочее точно так же процветают. только за счет автоматизации это не так сильно бросается в глаза.
просто мошенничество происходит без прямого общения между людьми, поэтому не так сильно горит. поэтому народ реагирует помягче, типа "блин как же я лишний нолик проглядел!!!". (только недавно знакомый пытался купить банки в вове, его спасло то, что у него просто физически не было столько денег). Хотя в пое сейчас виды мошенничества строятся на том же (читай если ты сам не накосячишь, то ничего тебе не втюхают)
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:


PS^ в прошлой лиги в обмен предлагали куски посоха, на этой лиге предлагают перчатки фаррула (якобы на 5+ экзов).

Одно из последствий того, что разрабы полностью забили на улучшение торговли.

Никак с этим не связано. Зайди в любую игру (в том числе с ауком) и увидишь там такие же товары по задранной цене (лежат, ждут своего лоха).
И подмена цен и прочее точно так же процветают. только за счет автоматизации это не так сильно бросается в глаза.
просто мошенничество происходит без прямого общения между людьми, поэтому не так сильно горит. поэтому народ реагирует помягче, типа "блин как же я лишний нолик проглядел!!!". (только недавно знакомый пытался купить банки в вове, его спасло то, что у него просто физически не было столько денег). Хотя в пое сейчас виды мошенничества строятся на том же (читай если ты сам не накосячишь, то ничего тебе не втюхают)

По твоему то, что ты можешь выставить предмет по сверхнизкой цене и просто его не продавать или то, что ты можешь без последствий выставить предмет по супер завышенной цене никак не влияет на возможности мошенничества?

Играл до лиги пое на обт лост арка. Там по твой сверхнизкой цене просто сразу купят твой шмот. А если ты захочешь выставить шмотку за триллярд голды, то изволь уплатить за это процент от цены сразу. И там идёт обмен на акционе по принципу шмотка-голда-шмотка. Шмотку на шмотку там обычно не меняют, если вообще такая опция есть.

Плюс к этому в пое если ты тут на форуме создашь темку со скриншотами, как тебя кто-то кинул, то доблестные модеры быстро потрут твои скрины. Т.е. кидал тут даже защищают!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 17 дек. 2018 г., 9:48:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация