Обращение о торговле

"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:

PS^ в прошлой лиги в обмен предлагали куски посоха, на этой лиге предлагают перчатки фаррула (якобы на 5+ экзов).

Одно из последствий того, что разрабы полностью забили на улучшение торговли.

Никак с этим не связано. Зайди в любую игру (в том числе с ауком) и увидишь там такие же товары по задранной цене (лежат, ждут своего лоха).
И подмена цен и прочее точно так же процветают. только за счет автоматизации это не так сильно бросается в глаза.
просто мошенничество происходит без прямого общения между людьми, поэтому не так сильно горит. поэтому народ реагирует помягче, типа "блин как же я лишний нолик проглядел!!!". (только недавно знакомый пытался купить банки в вове, его спасло то, что у него просто физически не было столько денег). Хотя в пое сейчас виды мошенничества строятся на том же (читай если ты сам не накосячишь, то ничего тебе не втюхают)

По твоему то, что ты можешь выставить предмет по сверхнизкой цене и просто его не продавать или то, что ты можешь без последствий выставить предмет по супер завышенной цене никак не влияет на возможности мошенничества?

Играл до лиги пое на обт лост арка. Там по твой сверхнизкой цене просто сразу купят твой шмот. А если ты захочешь выставить шмотку за триллярд голды, то изволь уплатить за это процент от цены сразу. И там идёт обмен на акционе по принципу шмотка-голда-шмотка. Шмотку на шмотку там обычно не меняют, если вообще такая опция есть.

Плюс к этому в пое если ты тут на форуме создашь темку со скриншотами, как тебя кто-то кинул, то доблестные модеры быстро потрут твои скрины. Т.е. кидал тут даже защищают!
Слышь, ну купи коробку, чё те сложно что ли?
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 17 дек. 2018 г., 9:48:14
Какой бред. Я все слежу в "Общих темах", когда же появится аук, а тут черным по белому написано: "Да, мы знаем что вы дрочитесь сутками, пытаясь купить одну шмотку, но мы считаем, что так и надо." Большего бреда я не видел!!!

Я не спорю, что вещи = ценность. Но каким образом автоматизированный аук может этому помешать?Тот бред, что я прочитал - не есть аргумент.

Я выбил шмотку, я хочу ее продать. Я выставляю ее на аук(анализируя цены и свойства) и выставляю свою цену. ВСЕ. Дальше я получаю только расчет(валюту). Зачем эта е б л я с другими игроками???

Сейчас из 10 человек в лучшем случае ответит один. Остальные или игнорят или пишут что "wrong league", хотя ОН ВЧЕРА выставил эту шмотку на СТАНДАРТЕ(зачем тогда было там выставлять, чтобы потом сидеть писать, что ты с лиги...)

Если вы "предвидели появление сторонних ресурсов по торговле", то почему сразу не занялись проблемой???Почему мы должны альтабаться, искать нужную вещь, которую(как выясняется через 30-60 минут) уже продали...

Разве вы сами не видите, сколько геморра порождает ваша "система торговли с другими игроками". Напишите нормальный аук и не придется тратить 90% игрового времени, на выяснение наличия шмотки...Не придется ставить кучу левого софта, который автоматом отписывает о проданной шмотке...Не будет 2-3 листа "мертвых" продавцов, которые выставили 7+ месяцев назад шмотку и столько же не заходят...Вся ваша система сводится к заходу в убежку к продавцу, обмену и шаблонного "ty dude gl" и то если продавец вообще тебе ответит. Где здесь "живая торговля"?

Существует вообще отдельный пласт продавцов, которые выставляют очень низкую цену и сидят 24/7 не отвечая. Это походу вообще боты...И что-то не видно, что с ними хоть кто-нибудь борется...

Сейчас одни проблемы от такой системы. Куча игнорщиков, куча откровенно жадных продавцов, которые специально, ждут предложения о покупке, а потом повышают цену в несколько раз...Такая система ни на одном этапе не несет ничего хорошего...одни мучения и негатив.

Проанализируйте форум. Больше всего нытья на аук, оптимизацию и руссификацию нормальную(это для ру форуму). Почему то ваши главные цели не исправление багов и качества игры, а только ваши транзакции...(я о само часто мелькающем сообщении, что в магазине что-то там новое добавили(какой-нибудь бесполезный скин). И я думаю, аук вы не делаете, потому что боитесь терять онлайн...

Или игроки перестанут ходить к друг другу в убежища...(и как следствие падение продаж скинов к последнему). Ну сделайте так, чтобы надо было все таки попадать в убежище к продавцу, а там уже аук(утрированно).

Надеюсь на понимание конструктивной критики. Мы все хотим одного - приятного и качественного времяпровождения в вашей игре. Прислушивайтесь к нам почаще...

P.S. может и не по теме, но почему никто не борется с токсиками?Вчера нашел нужную вещь. Копирую ссылку. Вставляю в игре. Мне игрок сразу отвечает жестким матом...капсом...я пытаюсь, узнать, что же я такого натворил(я не писал ему ранее, это первое сообщение)...он уже добавил меня в игнор...Я кинул ему жалобу. И 0 реакции, он как был 24/7 онлайн так и сидит...
Последняя редакция: Ectdan. Время: 18 янв. 2019 г., 0:52:02
только в этой лиге возвышение стоило 200х!
в следующей 250???????
хочу как в 2016,2017гг- 80х за экз!
почему нет для уников расширенного фильтра ? у каждого уника уникальные аффиксы и диапазон - сделайте возможность фильтровать по НЕСКОЛЬКИМ ОДНОВРЕМЕННО нужным статам (хотя бы по макс/мин), а не только по одному свойству.. торговля просто бесит своей ущербностью...

столько разочарования из-за мелочей...
KU KLUX KLAN ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 5 февр. 2019 г., 19:44:45
"
kfar2007_2016 написал:
в следующей 250???????

на данный в обиходе договорная 180 х и вообще в размен идет любая валюта давно никто не парится о конвертации..
KU KLUX KLAN ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
почему нет для уников расширенного фильтра ? у каждого уника уникальные аффиксы и диапазон - сделайте возможность фильтровать по НЕСКОЛЬКИМ ОДНОВРЕМЕННО нужным статам (хотя бы по макс/мин), а не только по одному свойству.. торговля просто бесит своей ущербностью...

столько разочарования из-за мелочей...

такая возможность есть.
что на макросе,что на поетрейде,что на офф торговой площадке.

Скрытый текст

"
kfar2007_2016 написал:
в следующей 250???????

Я перестал играть в ПоЕ когда Экс перевалил за 140 хаосов.
а какая разница сколько экз стоит хаусов ?)
Пускай хоть 10000 хаусов стоит ))
Последняя редакция: paradok1. Время: 9 февр. 2019 г., 11:14:10
"
paradok1 написал:
Пускай хоть 10000 хаусов стоит ))

какая разница?

возвышения нужны для крафта.
если тебе крафт не интересен-то пускай хоть миллион хаосов за экз.

мне вот интересно- волна банов ботов была? или ботов в игре и нету?
ведь до появления храма, колец и амулетов рарных падало мало. сегодня этих колец дофига падает. соответственно ботам легче хаос наборы собирать(ну это одно из самых дешевых способов добычи хаоса).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация