Представляем наш торговый сайт!

"
_SP_ написал:
Фильтровать продавцов по статусу афк/неафк - дурацкая затея. Я часто, например, просто стою в убежке (не играя) и что-то делаю за компом. Игра через несколько минут ставит мне статус афк, но я в любой момент готов переключиться на игру и торговать, когда увижу/услышу сигнал поступившем сообщении.


Эта функция сделана для высокообрачиваемого товара а-ля гемы, карты, валюта и прочая дешевизна. Ведь продавцов там и так полно и у всех одна и та же цена, и многие зачастую пишут всем подряд дабы не терять время.

Те, кто покупают определённые рарки или уники дороже одного хаоса будут эту функцию отключать, в надежде увидеть больше продавцов с низкими ценами.
"
toglory написал:
"
TauOrigin написал:

НО, есть одна вещь, которую вы в силах добавить и это выстрелит.

Выстрелит куда? Это не какая-то килл-фича, это уже есть на пое.трейде.
Скрытый текст

чтобы я делал без тебя, сладкий мой!
[Removed by Support]
Почему-то не удалось найти HOWA с корраптом на culling с офф трейда :с
А за введение определённо лайк! Осталось только доработать ))
Это один из последних гвоздей в крышку гроба для мошенников в "торговом" чате. Теперь только совсем "тугие" будут покупать там ресурсы и прочее. Я всегда приветствовал такие нововведения. Это приведет к значительному увеличению числа игроков игроков, на 30% точно. И как следствие торговать станет еще прибыльнее)
Мультиязычный трейд, вещь, безусловно нужная, но наличие автоматического аукциона/брокера было бы куда полезнее и удобнее. Выставил товар на продажу, назначил цену, и его у тебя могут купить, даже когда ты не в игре, либо занят и не можешь торговать.
Заодно, ловушек меньше будет, на перекуп по бросовым ценам товаров у новичков.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
troffi написал:
Это один из последних гвоздей в крышку гроба для мошенников в "торговом" чате. Теперь только совсем "тугие" будут покупать там ресурсы и прочее. Я всегда приветствовал такие нововведения. Это приведет к значительному увеличению числа игроков игроков, на 30% точно. И как следствие торговать станет еще прибыльнее)


"тугие" это те, кто там до сих пор покупает/продает орбы, но им больше подойдет определение - лох.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 нояб. 2017 г., 9:24:37
Прекрасно, что на камнях видны прибавки за качество/уровень, чего мне жутко не хватало на поетрейде.
Непривычно пока конечно, но будем пробовать.
Лучше поетрейда уже не будет
"
e1imination написал:
"
troffi написал:
Это один из последних гвоздей в крышку гроба для мошенников в "торговом" чате. Теперь только совсем "тугие" будут покупать там ресурсы и прочее. Я всегда приветствовал такие нововведения. Это приведет к значительному увеличению числа игроков игроков, на 30% точно. И как следствие торговать станет еще прибыльнее)


"тугие" это те, кто там до сих пор покупает/продает орбы, но им больше подойдет определение - лох.


в торговых чатах 2 стороны рынка: разводящий и разводимый (мошенник/лох) - это в отношении орбов и 99% шмота, исключение - trade 820 (хотя и там бывает) и 1% возможности извлечь прибыль из торгового чата без мошенничества - например кто-то продает дорогую вещь со скидкой: билдообразующий шестилинк до 5-ти экзов. и такое бывает.
"
toglory написал:

Ты уже не первый кто употребляет это слово неправильно. Зачем?


Слово "петух" в определенных кругах означает далеко не птицу,так и тут демп принял несколько иное значение. Все понимают о чем речь,так что вы неправильное место выбрали для показа познаний в словестности сударь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация