Представляем наш торговый сайт!

Дорогие "коллеги", объясните глупцу, что за привычка считать авторитет человека на форуме/в чате по количеству ачивок в лиге?)) Я один связи совершенно не вижу? :<
Не будет аукциона, господи, смиритесь уже с этим, а.
Не важно, хорошо это или плохо, его просто не будет.

А свой сайт для трейда это хорошая новость, я вот на русский язык перешел, да все еще удобнее играть на английском все же, но я перешел на русский обратно, потому что приятнее играть на родном языке.
Еще бы трейдмакрос (не из-за чека цен, а там есть фишка удобная, с показом суффиксов и преффиксов предметов, а еще подсчет дпс оружия) в игру добавили официально, было бы мило, во всяком случае тогда на русском играть стало бы еще приятнее.

осталось сайт доделать и чтоб на него перешло как можно больше народа.
"
AbyssSPIRIT написал:
Дорогие "коллеги", объясните глупцу, что за привычка считать авторитет человека на форуме/в чате по количеству ачивок в лиге?)) Я один связи совершенно не вижу? :<

ну как бы показывает прогресс игрока и что он из себя представляет, примером если у человека меньше 13-15 ачив это тело только вышло в карты и его как правило соответствующий опыт в игре и смысл слушать мнение человека в вопросе торговли если у него там 70 лвл и на стандарте 0 лвл.
Удобный функционал, просто немного непривычно

Может всё-таки "Гадальные карты"?
"
rendo_m написал:
кажется тут кто-то то забыл про фармеров аука из дьяблы? и уж наверняка никто и никогда не ставил на вещи неправильную цену. И конечно в Д3 аук убрали просто так, ну не было никаких причин для этого. Просто злые близы взяли и убрали аук.

Потому что если это не так - то хотеть аукциона с автоматической покупкой могут только немного странные люди.



Какие бы там ни были причины, просто так или нет, но после этого с д3 пошел неимоверный отток игроков и в конечном итоге она сдохла, видимо тоже просто так.

Что касается автоматизации, я сам пол года назад топил тут за отсутствие аука, но последние 3 лиги заставили меня изменить точку зрения, потому как кол-во китайцев, торгашей, барыг, и тд и тп использующих различный софт, начиная от простых макросов и заканчивая продвинутыми трейд ботами, которые не так давно начали вылазить уже в паблик за приличные суммы, стало слишком много, и как тут выше "новичек" написал, игра из игры начинает превращаться в торговую площадку, в которой простой игрок, который пришел поиграть, а не писать макросы и искать какой-то софт для того чтобы продавать свой мусор не барыгам на перепродажу, а по нормальным ценам, должен тратить время не на игру, а на этот идиотизм.
Все что делает ГГГ в этом плане это не предотвращает историю с д3, а поощряет в нынешней ситуации барыг и китайских трейдеров, в противном случае за все эти макросы и сторонние программы должны были идти автобаны как в проектах с нормальной защитой от этой херни и точка. Барыги месяцами на тех же акках, с теми же никами сидят "переваривают" валюту тоннами, в итоге рмтешат и хоть бы что, потом нам тут рассказывают о том какая экономика на лигах в конце 3го месяца имея за спиной пройденых 3 акта, в общем говорить тут не о чем по сути, все эти разговоры до жопы ГГГ. МТХ можно пойти пообсуждать, идей подкинуть, вот это точно заметят.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 нояб. 2017 г., 4:39:45
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:
кажется тут кто-то то забыл про фармеров аука из дьяблы? и уж наверняка никто и никогда не ставил на вещи неправильную цену. И конечно в Д3 аук убрали просто так, ну не было никаких причин для этого. Просто злые близы взяли и убрали аук.

Потому что если это не так - то хотеть аукциона с автоматической покупкой могут только немного странные люди.



Какие бы там ни были причины, просто так или нет, но после этого с д3 пошел неимоверный отток игроков и в конечном итоге она сдохла, видимо тоже просто так.

Что касается автоматизации, я сам пол года назад топил тут за отсутствие аука, но последние 3 лиги заставили меня изменить точку зрения, потому как кол-во китайцев, торгашей, барыг, и тд и тп использующих различный софт, начиная от простых макросов и заканчивая продвинутыми трейд ботами, которые не так давно начали вылазить уже в паблик за приличные суммы, стало слишком много, и как тут выше "новичек" написал, игра из игры начинает превращаться в торговую площадку, в которой простой игрок, который пришел поиграть, а не писать макросы и искать какой-то софт для того чтобы продавать свой мусор не барыгам на перепродажу, а по нормальным ценам, должен тратить время не на игру, а на этот идиотизм.
Все что делает ГГГ в этом плане это не предотвращает историю с д3, а поощряет в нынешней ситуации барыг и китайских трейдеров, в противном случае за все эти макросы и сторонние программы должны были идти автобаны как в проектах с нормальной защитой от этой херни и точка.

у меня проблемы нету такой, что игра превращается в торговую площадку. Хотя торговля важная составляющая этой игры, для тех кому не нравится "этот идиотизм", велкам на ссф. никаких барыг, никакой торговли, один фарм. А новичку можно только пожелать научиться нормально оценивать вещи.
Как аукцион решит проблему ботов и скриптов - я не понимаю. Просто боты и скрипты будут нацелены на другие задачи. А автоторговля валютой вообще сделает боты мегаприбыльными. Просто нужно будет снайпить лоты таких вот "новичков", которыем лень чекнуть цену и они выставляют валюту на продажу не глядя.
Точно также аукцион не поможет продавать "свой мусор" по нормальным ценам. Просто цены упадут и все будут продавать мусорный шмот по той цене, по какой его раньше снайпили барыги.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
e1imination написал:
"
rendo_m написал:
кажется тут кто-то то забыл про фармеров аука из дьяблы? и уж наверняка никто и никогда не ставил на вещи неправильную цену. И конечно в Д3 аук убрали просто так, ну не было никаких причин для этого. Просто злые близы взяли и убрали аук.

Потому что если это не так - то хотеть аукциона с автоматической покупкой могут только немного странные люди.



Какие бы там ни были причины, просто так или нет, но после этого с д3 пошел неимоверный отток игроков и в конечном итоге она сдохла, видимо тоже просто так.

Что касается автоматизации, я сам пол года назад топил тут за отсутствие аука, но последние 3 лиги заставили меня изменить точку зрения, потому как кол-во китайцев, торгашей, барыг, и тд и тп использующих различный софт, начиная от простых макросов и заканчивая продвинутыми трейд ботами, которые не так давно начали вылазить уже в паблик за приличные суммы, стало слишком много, и как тут выше "новичек" написал, игра из игры начинает превращаться в торговую площадку, в которой простой игрок, который пришел поиграть, а не писать макросы и искать какой-то софт для того чтобы продавать свой мусор не барыгам на перепродажу, а по нормальным ценам, должен тратить время не на игру, а на этот идиотизм.
Все что делает ГГГ в этом плане это не предотвращает историю с д3, а поощряет в нынешней ситуации барыг и китайских трейдеров, в противном случае за все эти макросы и сторонние программы должны были идти автобаны как в проектах с нормальной защитой от этой херни и точка.

у меня проблемы нету такой, что игра превращается в торговую площадку. Хотя торговля важная составляющая этой игры, для тех кому не нравится "этот идиотизм", велкам на ссф. никаких барыг, никакой торговли, один фарм. А новичку можно только пожелать научиться нормально оценивать вещи.
Как аукцион решит проблему ботов и скриптов - я не понимаю. Просто боты и скрипты будут нацелены на другие задачи. А автоторговля валютой вообще сделает боты мегаприбыльными. Просто нужно будет снайпить лоты таких вот "новичков", которыем лень чекнуть цену и они выставляют валюту на продажу не глядя.
Точно также аукцион не поможет продавать "свой мусор" по нормальным ценам. Просто цены упадут и все будут продавать мусорный шмот по той цене, по какой его раньше снайпили барыги.



У меня проблем тоже нет, у меня просто все что дешевле 20-30х в фильтре, как и все рарки даже не отображается ибо возиться с этим я не желаю, как говорится сам решил свои удобства.
Я не говорил, что аук решит проблему чего-либо, но он даст возможность тратить минимум времени на ту самую торговлю и больше на игру, без постоянных полетов для трейда, не нужных чатов на 7 языках и тд и тп.
Так же я говорил о том, что ГГГ даже не пытается пресечь самых активных "продвинутых" барыг-рмтешеров, а макросы и сторонние программы вовсе поощряют. Я надеюсь что нет необходимости называть пару десятков ников лишь с этой лиги, у которых оборот орбов исчисляется десятками а то и сотнями тысяч и объяснять куда в конечном итоге идут ех.
Еще я намекнул о том, что ГГГ в последнее время стало интересовать лишь кол-во выпущенных МТХ на неделю, меня вот например в последнее время МТХ вовсе перестали интересовать, имхо определенно не согласен с тем, куда идут средства, например мне не понятно чем обоснованы затраты на оплату той херни которой занимаются например в данной теме, вместо того чтобы уволить бесполезных и заменить их на квалифицированных, но это мое мнение сугубо.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 нояб. 2017 г., 5:06:27
Вот не надо нести чушь про D3 - там аук все убил из-за того, что были задействованы реальные деньги и багов, ломающих экономику. Т.е. дело не в ауке, а в его реализации. И жадности.
#RussiaIaATerroristState
"
VS_Revan написал:
Вот не надо нести чушь про D3 - там аук все убил из-за того, что были задействованы реальные деньги и багов, ломающих экономику. Т.е. дело не в ауке, а в его реализации. И жадности.


Все верно, в 10х игр есть аук и ничего играют, а тут просто от пирога отломили приличный кусок и близы не нашли ничего лучше, как сгореть. Где пирог он же аук за реал является главной составляющей, введенной с целю получения наживы.
А тут один геморой какой-то вместо аука, а проблемы все те же.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 нояб. 2017 г., 5:46:36
"
ilyaosti написал:

А ещё ни за что не угадаете, что реально бы спасло экономику от демпинга. Не ввод игнора, не пометки об афке - а сраный аукцион, в прямом смысле. Ни демпа, ни афкашеров, ни наглецких барыг, про которых тут ленивый не написал только, ничего из существующих проблем. А инфляция (как это было в д3, и которая тут и так есть) частично бы саморешалась выводом валюты и шмота в крафт, то бишь большого вреда бы не ощутили


А ты не думал, что одна из замечательных механик нынешней торговой системы это как раз возможность влиять игрокам на рынок? Ты не думал, что те же барыги - это тоже признак живой экономики.
Живая экономика делает пое интереснее, заставляет игроков шевелить своей извилиной. Именно этим пое хороша. А вы хотите все оказуалить.

"
Weepretti написал:

Я пришел играть в игру, а не в торговца!
Поубирал товары с торгов и думаю будет проще их продать неписю и идти играть в игру, а не торговать вместо игры!

А мне, к примеру, больше нравится торговать в ПОЕ, чем фармить мобцов, почему ты искренне считаешь, что ПОЕ это только гринд мобов, что за юношеский максимализм? Не хочешь торговать - не торгуй, но какое право ты имеешь забирать эту возможность у других?
Последняя редакция: Melaviy. Время: 4 нояб. 2017 г., 5:51:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация