Представляем наш торговый сайт!

"
Alexander_GGG написал:
"
UPD а где поля "Псевдо" свойств?
м?


"total", в смысле.

Вбиваешь
type: belt,
+# to maximum life: 120

Поетрейд покажет все белты с тотал >120 + будет в выдаче отдельная строка
Новый торговый ресурс не покажет ничего.



UPD Пардон, я поторопился. Ру версию проверял, не сориентировался в ней по непривычке.


Свой торговый сайт - важное дело, это было давно понятно. Молодцы, что тут сказати.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:17:50

Перевода нет разве что у валюты

Из видимых недостатков - не указано, что есть префикс, а что суффикс, как на поетрейде.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:33:05
"
Перевода нет разве что у валюты
Мы посмотрим, что можно сделать.

"
UPD Пардон, я поторопился. Ру версию проверял, не сориентировался в ней по непривычке.
И в ру версии все псевдо свойства должны работать корректно.
"
Alexander_GGG написал:
"
Перевода нет разве что у валюты
Мы посмотрим, что можно сделать.

Это не претензия)
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:34:41
Работает медленно, результаты слишком огромные - пару позиций на вес экран.
Для новичков наверно самое то, ибо названия предметов можно на русском вбивать.
Но все же poe.trade мне больше по душе, надеюсь его не тронут.

P.s Если я переключу язык клиента на русский, то сообщение о покупке с этого сайта будут тоже предлагаться по дефолту на русском, даже если у них клиент английский?
Последняя редакция: ISamagon. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:38:07
Ну наконец то искать нужный шмот можно на своем языке. Это очень хорошо, что вы работаете с языковым барьером. Спасибо!!!
А про проблемы торговли... просто у вас все шмотки имеют не иссекаемый запас прочности/ресурс, как по мне, это главный геморрой присутствующий в торговле.
Считаю, что нужно добавить прочность предметам экипировки. А то выходит, выбил или наторговал например молот с топ роллами и можно забыть про смену оружия. То есть упереться в потолок не так уж сложно, и естественно интерес играть на этом потолке пропадает.
Дизайн вырвиглазный. Нинзя не так глаза режет,можно и потерпеть афкфлипфиксеров.

"
Zileboba написал:
А про проблемы торговли... просто у вас все шмотки имеют не иссекаемый запас прочности/ресурс, как по мне, это главный геморрой присутствующий в торговле.
Считаю, что нужно добавить прочность предметам экипировки. А то выходит, выбил или наторговал например молот с топ роллами и можно забыть про смену оружия. То есть упереться в потолок не так уж сложно, и естественно интерес играть на этом потолке пропадает.


Белочка,ты ли это?
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:44:36
del
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 2 нояб. 2017 г., 20:45:13
"
Zileboba написал:
Ну наконец то искать нужный шмот можно на своем языке. Это очень хорошо, что вы работаете с языковым барьером. Спасибо!!!
А про проблемы торговли... просто у вас все шмотки имеют не иссекаемый запас прочности/ресурс, как по мне, это главный геморрой присутствующий в торговле.
Считаю, что нужно добавить прочность предметам экипировки. А то выходит, выбил или наторговал например молот с топ роллами и можно забыть про смену оружия. То есть упереться в потолок не так уж сложно, и естественно интерес играть на этом потолке пропадает.


ну иди выбей шмотку с топ роллом(наторгуй), а я посмотрю как это у тебя получится))) я как понял ты гоняешь в фулл миррор гире на каждой лиге) а для хк идея отличная, мало того что рипануть можно изи,так еще и шмот ломается. может еще какие предложения есть?
О, блин, это так мило. Теперь играя на русской версии я буду видеть сообщения на русском и сразу искать в торговой вкладке вещь по названию (а не по позиции). Спасибо. Надеюсь этот сайт пойдёт в массы :)


"
ISamagon написал:
P.s Если я переключу язык клиента на русский, то сообщение о покупке с этого сайта будут тоже предлагаться по дефолту на русском, даже если у них клиент английский?


В моём тесте именно так. Я, продавец, имею русский клиент. Покупатель - чекает вещи на английской версии сайта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация